Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     4 сентября 2012 (20:53)

Опять-же как я понимаю, вы свободны в вопросе детей, можете рожать можете нет.

Энергетически это ребёнок для него, и он как-бы связан с отцом. Для вас это как-бы свобода самовыражения, никаких ограничений. А он этого ребёнка воспринимает как самого себя. И убить ребёнка это убить его.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
kasandra2730
     4 сентября 2012 (20:56)

Therina я все понимаю. я бы тоже так сказала, прочитав мой пост чужими глазами.

.Raspberry Мы жили вместе пару раз по 1 месяцу вместе с детьми. Все было гуд. Никто из нас не сомневался в правильности нашего пути. И мы понимали, что элементарные биологические часы тикают..Мы осознавали, что для нас это последний шанс стать нормальной семьей и испытать счастье отцовства материнства еще раз.. Поэтому мы не выжидали . Мы тупо были уверены в правильности происходящего. Отсюда и закралась мысль.. Возможно кто то извне вмешался в процесс?? Я не знаю, как это правильно называется.. зависть, отворот...итд.. человек изменился в одно мгновение...Про срок беремености У меня 7 недель.

kasandra2730
     4 сентября 2012 (20:58)

vau Вы видите все правильно.от чего же он не понимает необходимости быть рядом со своим ребенком и отталкивает меня.Где логика

OksanaKareli
na
     4 сентября 2012 (20:59)

Да зачем этой бедной женщине сейчас эти вопросы, зачем да почему. Мой совет такой- включите холодный ум, поговорите с немцем как деловые партнеры, без эмоций. Ребенка рожать надо в Германии, он то как раз понимает, чо если ребенок родится в России, алименты ему платить можно будет "по желанию". Вернутся всегда успеете, отнеситесь сейчас с этой ситуации по деловому, предложите ему партнерство. Немцы любят четкий расклад, понимаю, что русская душа широкая, любовь и все такое, но ребенок куда важнее всяких любовей. Напишите мне на почту, могу посоветовать человека, хорошо снимает негатив по фото. Кстате тут на форуме тоже такие есть, обратитесь.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Raspberry
     4 сентября 2012 (21:02)

Касандра А семья у него до вас была?

Может быть его родители вмешались или бывшая жена


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
аист
птицца
     4 сентября 2012 (21:05)

Кассандра это же ваш хорар

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29421

То есть еще в марте у вас совсем не любовь морковь пламенная была а еще и бывший муж на горизонте светился а теперь - нож в спину. Чтото не тянет ваше поведение на зрелость и взвешенность... Такое ощущение что вы старательно создаете себе проблемы а потом их героически преодолеваете ...

Raspberry
     4 сентября 2012 (21:05)

Оксана Карелина Я надеюсь вы понимаете, что если мужчина уже купил билет обратно, то он не хочет чтобы его ребенок родился на территории Германии, иначе бы они поговорили уже 10 раз. Он хочет чтобы женщина сама за него и за ребенка приняла решение.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
OksanaKareli
na
     4 сентября 2012 (21:11)

Raspberry, билет купить можно, в самолет что силой посадит? Хочет, не хочет, а вы понимаете, что желания тут маловато, есть понятие ответственности, пусть её несет. Он в игрушки играется на пенсии, а человек будет кататься по странам? Да жмите его, господи, он вас кинул по жесткому, какая обида? Пусть у вас родится четкий план, я вам искренне этого желаю.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Funtik
драгоценная
     4 сентября 2012 (21:12)

какая то крайняя степень эгоизма, трусости и безответственности, и это в 52 года...

если все правда, Кассандра, что Вы рассказали- с моей точки зрения Вам надо уезжать.

и еще: Вы можете поручиться за психическое здоровье этого человека? и за безопасность свою и детей?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Эвридика Штурвалова
     4 сентября 2012 (21:14)

не судите строго... за неделю-с двумя партнерами

Этой фразы достаточно, чтобы европейский мужчина выставил женщину за дверь без объяснений.

kasandra2730, вы действительно так наивны, что думаете, что немец не умеет пользоваться компьютером?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере