Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     5 сентября 2012 (00:32)

MilkandHoney плачу.

Wasilisa
     5 сентября 2012 (00:44)

Кассандра

Ваша прогрессивная встала на натальный Асцендент: Вы сами решаете, что делать с партнёрством, прежде всего Вы сами для себя сейчас очень важны. Очень скоро через месяц встаёт транзитный на Ваш натальный Асцендент, как понимаете начинается длительный период большой отвественности за себя и предельная трезвость в выборе того, кто рядом с Вами. Романтическая история, которая случилась у Вас, это скорее выпадение из обычной жизненной колеи, так как с весны транзитный стреляет прямым попаданием по Вашему натальному в 5 Доме (вот и малыш случился неожиданно, кстати есть шансы родить девочку). Неожиданный всплекс и неожиданный конец, очень вписывается в текущий момент. Прогрессная недавно сменила знак, любовь должна была придти и Ваш немец выплыл вовремя. Мне кажется, у Вас будет шанс переехать зарубеж, рассчитывайте на весна-лето 2014 года. В это время транзитный (стоит в Вашем 4 Доме) будет уже с лета следующего года маршировать по Вашему 9 Дому, транзитный (Управитель Вашего 4 Дома) будет в к Вашему нат. ИС и к нат. МС - всё без подготовки, неожиданно, но приятно. Транзитный нат. в 4 Доме - непростое решение с наступанием на больные мозоли в связи с партнёрством, местом жительства, но надо быть отвественной и без сантиментов. Прогр. МС нат. в 7 Доме - социальный подъём, который вероятен также и с походом в загс. Ложка дёгтя - лето 2015 г - транз. нат. в 4 Доме и нат. во 2 Доме. Обманы, разочарования, конфликты, связанные с жильём, семьёй, финансами, когда достаточно набъётся шишeк, пока не начнётся честная игра.

Nemesis
     5 сентября 2012 (00:56)

Наши женщины делают много ошибок в отношениях с иностранцами..Начиная с той, что моментально детей заводят. И начинают строить какую-то мифическую семью из мечт сразу по приезду. Но ведь надо миллион раз подумать, Вы же не работаете, кто будет кормить это третье (!) дитя???? Нельзя позволять себе думать "гормонами", Вам надо троих детей поднимать, а Вы о какой-то любви говорите! Забудьте про любовь, она придет, когда Вы начнете сами людям ее отдавать... А сейчас Вы просто манипулируете человеком.. Вам надо было приехать любой ценой, так надо было сначала у него спросить и про его зарплату, и может ли он первые ТРИ! года содержать всю краснознаменную дивизию? Почему я это пишу. Живу три года во Франции, только выучила язык достаточно, чтобы устроиться на работу. Адаптация длилась 2 года. Было тяжело, муж не помогал, в Европе это не принято,все находятся на дистанции и в семье тоже! Наши русские приезжают и начинают в семье порядки свои устанавливать(Три подруги у меня, и у всех такая история в семье, живут все трое не очень...но без детей)..Я так понимаю, Вы все эти типичные ошибки начали делать. Разрушили его порядок жизни, повыбрасывали его "хлам", его вещи берут дети и т.п. Он просто испугался, что так он жить не сможет, пока не поздно, спасает свою жизнь. И у него такое право есть. Вам надо научиться думать, перед тем, как что-нибудь такое с детьми начинать...Вы же отвечаете за их жизни...Пыталась Вам объяснить, ни в коем случае не обижайтесь.


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
kasandra2730
     5 сентября 2012 (00:57)

Wasilisa спасибо за подробный разбор. Вознит по ходу вопрос..

шансы переехать зарубеж к немцу или вообще?? сложно мне представить идиота который женится на даме за 40 с 4 детьми ..

хамелеон
     5 сентября 2012 (01:04)

Я думала тут кому-то ноги трамваем отрезало на фоне сгоревшей квартиры и смерти всех родственников.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
kasandra2730
     5 сентября 2012 (01:06)

Nemesis

Вы во много правы.. кроме одного. Мне совсем не нужно было приехать туда любой ценой. Я работаю много лет в Евросоюзе.Чаще получалась Германия. Мой ребенок учится в Берлине. Поэтому для меня не являлось желанной мечтой попасть туда.. Даже наоборот. Я знаю многие минусы изнутри. Как пример уровень немецкого школьного образования не сравним с российским.Примеров много. Но не об этом. Точно Вы подметили про порядки в доме. Да. Это было так. Заставила выбросить всю мебель из спальни вместе со всем содержимым, на которой он спал с бывшей женой , купили новую..Что касается зарплаты... можно было не спрашивать.Все видно . Что я кстати и не делала. Мог и может содержать семью...проблемы он больше накручивает..Вот как то так.

Nemesis
     5 сентября 2012 (01:21)

Знаете что? Я могу Вас успокоить. Они все довольно предсказуемые. Он еще может передумать, если например, Вы измените стиль поведения и перестанете его жизнь переделывать... Вы приехали на его территорию и он просто испугался. Деньги-то ОН зарабатывает, а Вы его по-русски ставите на место. Этого никто не любит. И люди в Европе не настолько душевные, как русские. Нет у них душевности. Все четко и размеренно, без эмоций. К этому надо очень долго привыкать. Он запротестовал против перемен в его жизни. Вам надо бы с ним поговорить и, может быть, даже извиниться за все эти перемены... Вы написали:"Заставила", выходит,что его это просто шокировало. У них в семьях такого нет. Ни в Германии,ни во Франции, нигде. Надо было просто привыкать к нему, к его порядку. Без насилия.. Сама этим три года занимаюсь.. Не без успеха. Еще все можно поправить.


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Nemesis
     5 сентября 2012 (01:28)

И чтобы не оффтопить, напишу, что раз Вы работали в Евросоюзе и постоянно перемещаетесь по странам, значит у Вас 9-й дом активен, и много шансов встретить кого-то еще за границей, или, может быть, вернуться в ту же Германию. Берегите себя, не падайте духом, у Вас все будет хорошо, Вы сильная женщина.


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Wasilisa
     5 сентября 2012 (01:30)

ВЫ конечно не зря появились в его жизни, прогр. встало на его нат. Дсц. И дирекционный , управляющий его Дсц, поменял знак.Но транз. гуляет по его 7 Дому, поэтому для него также прыжки туда-сюда в теме парнёрства сейчас нормальны, он конечно может сейчас семь пятниц на неделе поменять. Он хоть и Козерог, но рядом с Асц делает натуру капризной и переменчивой, причём может даже рассчитать, когда ногой топнуть, в . Транз. по 2 Дому напрягает с деньгами, но это в начале 2013 г у него завершится и придётся задуматься и о партнёрстве и о доходах: транз. нат. во 2 Доме и транз. по 4 Дому. Менять придётся, хоть очень и не хочется. Как у него с жильём? С таким стеллиумом в 4 Доме и проходом транз. по 4 Дому может быть достаточно изменений.Ему бы надо жить по его в 1 Доме, когда надо не убегать от одиночества, срочно ища замену потерянной жене, а растить себя в самостоятельности. Желание наобещать больше, чем может сделать, очень подходят к его оси Асц/Дсц. Сам же потом и мучается. Я думаю, не вся песня им спета, так как Ваше интенсивное общение происходило на квадрате транз. и нат. , управляющего его 7 Домом. ушёл в ретро, но ведь вернётся, тема снова возникнет к концу года, когда повторится . А потом снова осенью - зимой 2013 г.ретро-фаза транз. и опять этот незабвенный .

Не знаю, к нему Вы сможете переехать или нет, это покажет время, так как с Вашим немцом Вам ещё придётся решать недорешённые домашние задачи.

Моя знакомая из РФ вышла замуж за приличного человека, профессора вуза, из европейской страны, будучи мамой 4 несовершеннолетних детей и в возрасте 37 лет. Так что не надо про обузу в виде детишек.

Но Ваш дойч жутко земной человек, там просто океан земной стихии! в , и , в . Всё рассчитано, лишь увлекается дамами по своей в да ещё в с . С ним надо без эмоций, разумно, всё рассчитать, предложить строго и обдуманно, не закатывать глаза и падать в обморок, он на это вряд ли отреагирует. Проявите практицизм максимально, хотя его у Вас кот поплакал . Но по-другому он вряд ли сейчас ответит.

Эвридика Штурвалова
     5 сентября 2012 (01:30)

Ааа, ну да, все верно пишет Nemesis)

Попробуй там тронь какую-нибудь глупую статуэтку))

Личное пространство нельзя нарушать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере