Форум Окулесица

Тема 4782, сообщений: 152

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 сентября 2012 (01:32)

"Когда не будет ни женского ни мужского" - последовал ответ. Мы можно сказать приближаем Ц.Н.

Правильно мысль уловил


Европа будет Свободной!!!
MilkandHoney
     14 сентября 2012 (01:47)

так вполне уже...местами. как снег тает неравномерно!

и сходит-где-то в тени деревьев еще лежат тяжелые мрачные сугробы,а где-то проталина...а где-то солнце пригрело и уже сошел и пробилась трава и чирикают птицы..."зима не даром злится,прошла ее пора"...так что вполне-уже-местами


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     14 сентября 2012 (22:07)

"От мыслительных процессов освободиться, от мировоззрения освободиться и не наработать себе нового, от нормальных эмоциональных реакций освободиться - и пропадает воля к действию, потому как ни цели ни мотиваций больше нет.

В этой теме оказывается, что и тело мешает. Уже приближаешься к последнему рубежу к полной свободе - освобождению от жизни? Потусторонний мир, как я понимаю, тоже успешно аннигилирован, так что бессмертие не грозит."

Я сделал хорар на этот пост от 07.09.12 19:36

И понял , что я невнимательно его читал. Без интереса. И я не то что-бы извиняюсь, а всё больше и больше склоняюсь к мысли: "Что Бог ни делает всё к лучшему"

В хораре видно некое абсолютное принятие оппонента - селена на куспиде 7 дома.

Но лилит и зах узел на куспиде 3 дома, поэтому могла возникнуть такая неразбериха с мыслью.

Луна попала на мой ИС.

Поэтому некоторые пояснения:

Цель то есть - жить. А жить - как живётся.

И при этом доверять тому , что происходит.

Как-бы отпустить удила - "лошадь сама знает дорогу к дому"

"так что бессмертие не грозит."

Просто сокраментальная фраза! Было много текста и положа руку на сердце , я не в читывался , что пишет Ярослава.

Действительно "Бессмертие" не грозит, и не угрожает. Мы как-бы сами пугаем себя.

А если коснуться самого понятия "Бессмертие", то можно наблюдать на примере воды. Вода испарилась - но она не умерла, она пребывает в другой форме - в виде пара.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 сентября 2012 (22:19)

А по поводу тела , такая ситуация, часто отношение к себе или к миру или богу - физиологично (у меня во всяком случае).Тело накормлено, обнято - жизнь прекрасна и Бог - милостив. Не накормлено, болеет, не удоволетворено, устало - жизнь не удаласть , я оставлен, позабыт, позаброшен.

У кого-то по другому?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     14 сентября 2012 (22:36)

Тело накормлено, обнято - жизнь прекрасна и Бог - милостив. Не накормлено, болеет, не удоволетворено, устало - жизнь не удаласть , я оставлен, позабыт, позаброшен.

Ну, это в принципе нормальное самоощущение для Дев


Европа будет Свободной!!!
vau
     14 сентября 2012 (22:52)

"для Дев"

думаешь у других знаков по другому?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     14 сентября 2012 (23:35)

думаешь у других знаков по другому?

Я думаю, что да. Неоднократно замечал, что чел в очень плохой физической форме, но идёт что-то делает, чего-то добивается, строит планы. Я, как только что-то у меня не так, даже простой насморк, могу отказаться от целых проектов. Но меня, правда, в выручает: если, что-то пообещал кому-то, в какой бы плохой форме ни был, стараюсь исполнить. А вот, если не пообещал, то всё, увольте, хочу - делаю, хочу - нет. Поэтому стараюсь не обещать

Кстати, у Подводного это хорошо описано в Кабалистической астрологии.

Дева - знак на несходящем канале между эфирным и физическим телом.


Европа будет Свободной!!!
vau
     15 сентября 2012 (09:11)

Galaxyalex,

может быть, Подводного прочёл почти всего раньше, так и не смог понять о чём он пишет, выкинул.

Я первые 6 знаков, - нижннюю полусферу воспринимаю как расцвет и завершение личного, А верхнюю - расцвет и завершение колективного.

"Дева" получается попадает В завершение личного перед рождением колективного - "Весы"

Поэтому им "Девам" уже себя не жалко, отсюда хорактеристики - служба, подчинение. Личное истончается. Овен - это рождение личного, это росток пробивающий асфальт. Рыбы - завершение коллективного.

Новые подводные камни на "пути тантры", жена забостовала, говорит "Это не любовь а ёрзание, не чувствую, что меня хотят"

Что делать? Но может так и должно быть.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     15 сентября 2012 (12:37)

может быть, Подводного прочёл почти всего раньше, так и не смог понять о чём он пишет, выкинул.

Странно А он мне больше всего на душу ложился. Вот Рыжов слишком волен в абстракциях. Я люблю всё же более академический стиль

Новые подводные камни на "пути тантры", жена забостовала, говорит "Это не любовь а ёрзание, не чувствую, что меня хотят"

Что делать? Но может так и должно быть.

Должно, конечно. Женщины естественные вампиры. Им кровушки подавай (ну ты, наверное, догадываешься, что 1 эякульт - до полулитра крови)

Но, тут всё зависит от Духа.


Европа будет Свободной!!!
vau
     15 сентября 2012 (13:04)

ок.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере