Форум Окулесица

Тема 4782, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 сентября 2012 (18:01)

Canela,

Я такой вопрос хочу решить: хочу , чтоб пропало чувство насилия над телом, чтоб оно само шло, само пело, чтоб ему (мне) хотелось двигаться. Чтоб не делать это под эгидой страха, там отлучения от "церкви", под нажимом усилия воли.

Не вижу пока вариантов честно скажу, если только как Рей говорит , заниматься тем , что интересно.

А на счёт регулярной половой жизни - она налажена.

Но я пришёл к выводу, что вне брака это не возможно. (могу обьЪснить почему).

может у кого-то свои конечно наблюдения на этот чсёт.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     8 сентября 2012 (18:04)

"Вот это "хочется" тоже надо бросить"

Да мне не жаль с этим расстаться, а что ты сделаешь с физиологией?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Canela
Астро и Таро консультации
     8 сентября 2012 (18:14)

Тело само и ты сам

А то, что это и есть ты - не?

Мозг - такое же тело, инструмент, иногда шаблонный весьма, или в каком таком месте ты?...

Даже роботы, к которым ты сейчас стремишься, отождествляясь от тела - им программа не сама далась, её вырабатывали и тестировали, чтобы получить желаемое. Иии... Они и есть физическое тело, и только почти... Наверно всё-таки часть вложенной души в дело передаётся.

Ну начни с чего-то хоть приятного. Зрелый мужчина умеет знать чего хочет, у тебя богатая интуиция, ни волшебные пендели, ни чужие ответы не нужны, есть наработки за что гордиться и брать ответсвенность. придумал себе проблему, тьма, и смакует....

И Рей тоже дело говорит. Иногда необязательно по пунктам логически знать как и объяснять, чтобы чувствовать как. Это как правило у женщин сильнее) А самый правый для себя - ты

Ноете много в последнее время, если со стороны... ну и на физиологии вторится...

Вот представь как симпатичная молодая девушка в моём лице, или идеальной в твоих понятии красоты лице, тебе говорит: "ты скучный"... Даже не словами, а поверхностным безразличным взглядом


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     8 сентября 2012 (18:29)

Я такой вопрос хочу решить: хочу , чтоб пропало чувство насилия над телом, чтоб оно само шло, само пело, чтоб ему (мне) хотелось двигаться. Чтоб не делать это под эгидой страха, там отлучения от "церкви", под нажимом усилия воли.

Ты знаешь, vau, такой вопрос сейчас стоит в той или иной мере у каждого. Я думаю это связано с в . У всех где-то стоит натальный , а без него никак: он и обязывает. Так что времена такие. У тебя особенно, поскольку ещё стационарность Плутона в солярах впереди


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2012 (18:31)

Да мне не жаль с этим расстаться, а что ты сделаешь с физиологией?

Работать над ней: поститься, чтоб сбавить потребность


Европа будет Свободной!!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 сентября 2012 (19:17)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 сентября 2012 (19:17)

, чтоб пропало чувство насилия над телом

Если это не шутка, то похоже на депрессию

Или недостаточность гормонов щитовидной железы

В норме ЭТО не давит, хотя может и осознаватся, при желании пофилософствовать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
РаИНЬ
     8 сентября 2012 (19:35)

вся жизнь человека от рождения - это боль, страдание, борьба, насилие физическое и не только....мне иногда кажется, что органическая жизнь - это какая-то ошибка ни к чему это...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     8 сентября 2012 (19:39)

"Ноете много в последнее время, если со стороны... ну и на физиологии вторится..."

Canela,

это да влияет.

да пожаловаться, поделиться проблемой, но и не обязательно это.

Я например просто поговорить, на мир посмотреть, себя показать; форточку приоткрыть.

психологически я очень устойчив, как и ты по моим прикидкам.

Уран - нервная система и реакции на раздражение у меня в соединении с солнцем и юпитером.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     8 сентября 2012 (19:45)

"вся жизнь человека от рождения - это боль, страдание, борьба, насилие физическое"

РаИНЬ,

а вот самортизировать это можно?

Viola_M,

то есть йоду не хватает?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере