Форум Окулесица

Тема 4782, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 сентября 2012 (19:54)

"Работать над ней: поститься, чтоб сбавить потребность"

Это , что-ж я себя набаловал?

Вот у меня есть система диагностики (можно к ней относится как к шутки можно в серьёз)

вот например твоя сексуальность по максимуму из возможного.

"Я думаю это связано с в . У всех где-то стоит натальный "

Галактический , а почему ты Плутону такое значение придаёшь, в решении этого вопроса?

кстати плутон делает точный трин к моему сатурну в тельце (8гр.)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 сентября 2012 (20:04)

то есть йоду не хватает?

что-то в этом роде, там все сложнее


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 сентября 2012 (20:06)

у вас вес какой?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
vau
     8 сентября 2012 (20:23)

вес 67

рост 173

давление 110 на 75


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 сентября 2012 (20:27)

вес нормальный

если "давит", я б искала причину и что делать - от банального "отдохнуть" до мед обследования (уже по анализу крови можно много сказать).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Canela
Астро и Таро консультации
     8 сентября 2012 (20:34)

Нет, я очень себе неустойчива, нет зоны равнодушия, мутабельной зоны тау , перепады настроения как кардиограмма.

Другое дело, что мне этим жить..., и переживать приходилось всякое эндакое. И прощупывать границы...

Я слабенькая, и эмоционально-иррациональная. И люблю расслабляясь отдаваться сильному

Просто хватит себе искать причины, и отговорки.

Признай уже проблему и запущенность, безволие и печальку. Без чувства вины но по некрасивому факту. По идёт прощение, пофигизм высокого левела, как ты любишь.

Тело просто или не знает, или забыло, где его радость. Придётся поискать или сдохнуть во грусти недокем.

Это все личные в первую очередь, которые надо лечить тем, что и нужно.

Особенно - это движение и воля.

- самореализация.

- подпитка и близкое к телу, дом, жена-мама.

- глаз радуется, нос трепещет, тело приодето.

Прогностику посмотри, может там Марс/иная нужная планета меняет знак, первые последние градусы. Луна в какой е. Сатурн озверел. Ну депрессуха тоже тебе предписана-прописана, если не отыгрывать это достойнее.

Так вот Воле тело порадуется более всего. Но не сразу. И совсем незаметные никому, тебе тоже, результаты, от пары месяцев до Н лет. Воля означает делать нужное решённое более того, дольше и упрямее, чем тебе легко. Бросать и не винить себя, как раз потому что это НЕлегко. Выбери дело и колупай без отчаяния и нытья.

Параолимпиаду смотрел? Им типа не больно и запросто? Знаешь, что бабочки крылашками бяк-бяк-бяк только после а) смерти себя как жрущей гусеницы б) нереального усилия прорыва этих связок (?) , не все выживают.

Тело тренируют не каждый день, долго - физиологически.

Волю - постоянно, недолго хоть по 10 минут в день - наверно ближе к нервной деятельности, частота+неперегруз, ибо энергозатратная работа тонких тел.

Всё, надоел. Возвращайся с нормальными неовощными (Эвридика ) темами.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
vau
     8 сентября 2012 (20:54)

Viola_M,

ок.

Canela,

ок.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     8 сентября 2012 (21:41)

Это , что-ж я себя набаловал? Да, нет. Все в норме рождаются с потребностью в репродукции... Просто, если хочешь поднять свой уровень Духовности, то надо ограничить репродукцию

Галактический , а почему ты Плутону такое значение придаёшь, в решении этого вопроса?

Плутон, наряду с Луной управляет нижней муладхарой - там источник энергии


Европа будет Свободной!!!
Эвридика Штурвалова
     8 сентября 2012 (22:23)

"Вот это "хочется" тоже надо бросить"

Да мне не жаль с этим расстаться, а что ты сделаешь с физиологией?

Абсолютно согласна. "Это" тупо истощает. Но если "это" преобразовать в тантрический секс или сахаджу-йогу, то можно и уровень энергетики поднять, и в духовности продвинуться, к вожделенному источнику Я

Если занять медитациями только ментальный и астральный уровень, то нарушится общий баланс и распределение энергии по чакрам и уровням, физическая слабость и болезни будут логическим результатом таких занятий. Уж лучше тогда вовсе оставить околоэзотерические темы.

vau
     8 сентября 2012 (22:33)

вот созвучное встретил

"Лишь только в поднебесной узнали,

что красивое - красиво,

тотчас появилось и уродство.

Как только все узнали , что добро - это добро,

тот час появилось и зло.

Ибо наличие и отсутствие порождают друг друга.

Не превозноси мудрых и люди не будут соперничать.

Не цени редкие вещи - и не будут красть.

Не гляди на то , что вызывает желания,

и сердца людей не придут в смятение...

Действуй недеянием -

и не будет того , что не управлялось тобой."

"Дао дэ цзин"

Лёша, а почему репродуктивная функция понижает уровень духовности. Где это наглядно увидеть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере