Форум Окулесица

Тема 4782, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     9 сентября 2012 (13:25)

"Если говорить о теле физическом - что там оно влачится.. без радости.. то и методы должны быть физические.. где-то так"

Чайка,

представляешь нет не одного тельца , даже в самом далёком приближении. Сатурн у меня в тельце и втором доме одновременно. Может это их (тельцов) отпугивает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Чайка
     9 сентября 2012 (13:36)

у моей сетрёнки, родной, тоже в , прям на моей ( и мамин там же)

знаешь, она мне в детстве отдавала свои конфеты, чтоб мама не видела..

жили не богато.. и мама делила нам поровну.. ну и разрешала есть как сами хотим, хоть сразу все три.. хоть по частям.. я хомячила сразу свои.. Ольчик, оставляла типа на потом.. и две из трёх могла легко отдать мне..

а вообще, конечно, вот счас подумала.. разврату* (гурманству, если серьёзно) в пище.. я её стараюсь.. стараюсь научить.. с трудом идёт.. но успехи таки есть, хоть и малый

И вот она восходящая.. таки есть суета у неё.. иногда просто насильно надо заставить.. остановится.. и полежать.. подумать..

она в обед до сих пор не может заснуть ..хоть на полчасика..вот не может и всё.. я после сказки на сон обедешний.. засыпаю с её детьми.. а она пасьянс на компе в это время раскладывает, когда мы у родителей в отпуске.. и никак прилечь с нами.. не можется ей

vau
     9 сентября 2012 (14:09)

Чайка,

я тоже, конфет не ел в детстве, о обед , что родители не переживали в унитаз выливал.

несоблюдение режима труда и отдыха - может быть


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Чайка
     9 сентября 2012 (14:18)

о обед , что родители не переживали в унитаз выливал.

это была моя мечта в детстве .. один раз набрала полный рот еды.. а перед тем попросилась.. типа в туалет.. выплюнула.. смыла.. и не досмотрела, что не смылось.. ну что потом я выслушала от мамы.. до сих пор помню.. и больше не рисковала

Мама ж у меня медсестра.. да ещё и участок её был там, где мы и жили.. все кормления - она дома.. свеженькое.. токи сваренное..

Вот за борщик у меня сегодня воспоминания.. что такое борщ на второй/третий день.. тем более фасолевый, я узнала только как замуж вышла.. такая вкуснятина оказывается

(напомню.. у меня в ну и через 10 градусов от - )

Чайка
     9 сентября 2012 (14:27)

Валер, уже скоро надо будет уходить от компа.. решила написать тебе ещё о Оле..

лето.. отпуск.. мы в озере горном.. лежим на воде.. закрыты глаза.. наблюдаем цветовую радугу.. перелив цветовой гаммы.. в этом году, первый раз решила у неё спросить, как долго она может удерживать - зелёный..она оказывается, его всё время проскальзывает - сразу голубой.. прошу стараться удержать.. и вот наконец, смогла удержать таки.. но отпуск наш уже закончился.. на следующий год продолжим скоко лет уже нам.. я и не знала, что она зелёный проскальзывает..

vau
     9 сентября 2012 (14:33)

во ещё что нашёл, ну вообще...

"Доказательство - верный признак заблуждения"

пошёл в магазин , мужик стоит в мусорном контейнере, проверяет содержание пакетов, дождь тоже идёт...

Кличко разбил Чару бровь, Чар переживает, бой остановили.

А был случай Ленокс Льюис разбил бровь Кличко.

то-же бой остановили. Тогда переживал Кличко. Говорил я круче и сильнее. А Ленокса так и никто не победил.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Antonia
     9 сентября 2012 (14:37)

Лариса привет. Прочитала только о твоей сестре. У меня тоже и на ИС. То же самое с конфетами - их просто дома нет. Ради детей только покупаю иногда. Всегда такое отношение к пище, как к необходимости.Мечты даже были о том, что вот будут такие источники энергии, что людям пища будет не нужна. Это ж какая трата времени на закупку-приготовление-поглощение. Хотя вот готовить и угощать люблю. Сама беру везде полпорции или сразу делюсь с мужем. И заснуть я не могу днем вообще.

Лет за 10 припомню один раз после 10 дней больницы с детьми. И ротовирусом у меня тоже - пришла к маме и.... еле из душа доползла на диван и часов 5 спала. Но дома никого не было.

Чайка
     9 сентября 2012 (14:41)

Антошик так моя Оля тоже водолейчик солнечный.. и вот точно как ты пишешь, она и говорит и делает

*

когда Ольчик лежала на сохранении в больнице.. не могла есть совсем.. только когда приходила к ней, она могла есть.. тут при мне.. под всяки разны разговоры.. я ей книги Ньютона про души рассказывала.. только с таких рассказов она могла задуматься и прожевать механически.. и Дениску родили - всё хорошо таки сложилось

*

усёёёёё... улетела к соседям на обед

Всем! приятного дня

Galaxyalex
     9 сентября 2012 (15:09)

да... вопросов не стало меньше...

Да, vau, ты не боись. Попробуй несколько раз без семеизвержений.


Европа будет Свободной!!!
vau
     9 сентября 2012 (16:17)

"Попробуй несколько раз без семяизвержений."

Galaxyalex,

попробую!

сегодня и начну пробовать,

а что мне ещё остаётся?!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере