Форум Окулесица

Тема 4782, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     9 сентября 2012 (16:58)

я тоже, конфет не ел в детстве, о обед , что родители не переживали в унитаз выливал.

О! Оказывается, распространенное явление! раньше думала, что это только я так делала.

Бедная бабушка! перед тем, как уйти на работу, готовила...

сегодня и начну пробовать

Только женщину свою предупреди! а то она будет стараться, стараться! и отчитаться не забудь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
vau
     9 сентября 2012 (17:08)

ОК.

(" а то будет стараться"

да, много подводных камней на пути к просветлению!

)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     9 сентября 2012 (21:19)

А я школьный обед. как подарок ждала.

vau
     9 сентября 2012 (22:47)

У меня другой вопрос возник. (сатурн - шахрёр, слабый не могу держать мысль в рамках темы)

А кто-нибудь вообще "старается"?

Или народ считает, что "Кайф" как лето, которое должно само прийти?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     9 сентября 2012 (22:53)

Идет мужик с бодуна утром на работу. Морозяка трещит, а его еще со вчерашнего колотит. Вдруг навстречу девочка бежит вприпрыжку, напевая что-то под нос. Вся такая в цветастом платьице, в туфельках, в белых гольфиках, портфельчиком бодро размахивает... Мужик подумал, что к нему белочка пришла, и спрашивает охренело: "Д-д-девочка, а к-к-какое сейчас время года?" "Лето, дяденька!", - продолжая весело прыгать, жизнерадостно отвечает девочка. "К-к-какое же лето, милая, вон сугробы, мороз, ветер..." Та останавливается, пристально вглядывается дяденьке в глаза и ледяным тоном, прищурившись, раздельно отвечает с издевкой: "Вот такое вот хреновое лето, дяденька!"

Таня01
     9 сентября 2012 (23:00)

Эвридика Штурвалова

Не знаю разницы между идейными и без идейными Кабачками (овощами)

MilkandHoney
     10 сентября 2012 (04:31)

В определенной степени ощущение благодати — ваше эмоциональное признание предназначения, свободы, внутреннее принятие своей правоты и своего места во вселенной.)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Вик
     10 сентября 2012 (13:57)

.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Galaxyalex
     10 сентября 2012 (14:02)

Валер, ну ты живой?


Европа будет Свободной!!!
vau
     10 сентября 2012 (17:35)

Лёша, я понимаю твою иронию, у самого такая-же. Странное чувство я испытал. И "дичь убить" и патрон в патроннике. Первый раз в моей жизни такое.

Но тут другой вопрос возникает сразу-же. А когда можно? Какие госты? Ну например на "30 соитий 1 семяизвержение?" очень мне интересно

Но день прошёл приподнято,(не знаю с чем связать)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере