Форум Окулесица

Тема 4783, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     8 сентября 2012 (15:32)

Всем привет!

Вчера поговорила с одной женщиной,она сказала что если кровать в спальне у стены,а не по середине,то это к безбрачию.

Что скажете,подвержается эта гипотеза на вашей практике?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Эвридика Штурвалова
     8 сентября 2012 (16:09)

Что скажете,подвержается эта гипотеза на вашей практике?

Подтверждается историей человечества. У большинства народов принято под стенкой спать, что не мешало иметь по десятку детей.

Samara
     8 сентября 2012 (16:19)

Я вот всю жизнь спала на кровати у стенки. Вышла замуж (у мужа кровать стояла у стены), выгнала его от стенки (он тоже так спать любит) и дальше там сама спала. Переехали, поставили кровать снова у стены и я опять там сплю. В общем, если это к безбрачию, то я, наверное, в случае чего, старость встречу с тараканами и кошками. А вот от мужей новых я на несколько жизней вперед застрахована


дорога возникает под ногами
kananga
     8 сентября 2012 (16:29)

Это очень общо, а поэтому и не о чем. Есть очень много параметров, влияющих на жизнь человека, спящего в каком - либо секторе. Вообще, кровать это важно, вот если сектор благоприятен, где стоит кровать - то у стены или нет, уже более второстепенный вопрос.


куда ум туда и ци
Raspberry
     8 сентября 2012 (19:38)

Еще я знаю, что в спальне одинокой женщины должна висеть картина обязательно с двумя людьми, у меня висит с двумя гейшами Еще не должно быть картин с морскими пейзажами и волнами, так как это вымывает мужчин

P.S. Я свою картину повесила в период одиночества и сработало


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
m-ag
     8 сентября 2012 (20:19)

не должно быть картин с морскими пейзажами и волнами, так как это вымывает мужчин

Всю жизнь в доме родителей висела картина,написанная маслом "9-й вал". Не вымыло...

л.шмидт
     9 сентября 2012 (00:02)

Спала в кровати у стенки (комната узковатая). Два раза при этом замуж выходила. Видимо, не мешает.

Кровать в первом браке всегда была возле стенки и там же моё положение.

Во втором браке лишь изголовьем к стенке ( в разных домах) с равным подходом с 2х сторон.

Избегаю картин с изображением женщин. Хотя у бывшей свекрови висела в спальне репродукция картины с Юдифью. Мужчины всегда были, она не была одинока никогда.

Вик
     9 сентября 2012 (01:12)

Спасибо! Значит можно спать у стенки и не бояться!

А какие штучки внедрить в спальне,что бы активировать эту зону, кто то знает?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Raspberry
     9 сентября 2012 (02:03)

M-ag у ваших родителей эта картина висела в спальне? В других комнатах можно, но не в спальне.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
m-ag
     9 сентября 2012 (09:21)

Raspberry

Прямо над кроватью. Отец от нее балдел, т.к. служил на Сахалине, и стихия моря на картине , видимо переносила его в годы молодости.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере