Форум Окулесица

Тема 4784, сообщений: 224

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     12 сентября 2012 (17:36)

Эвридик, я тоже обратила внимание, прочитав вчерашнее.. как в единении тебя тут препарировал Валера с Таней01 и ассистентом Бога-автора темы

Эвридика Штурвалова
     12 сентября 2012 (17:38)

До отстрела ведьм, надеюсь, еще далеко?

Не Шекспир главное, а примечения к нему (с)

Solaris,

Если боитесь одиночества, то не женитесь (Чехов, Чайка)

Чайка
     12 сентября 2012 (17:42)

наверно наши в , некоторым тяжко даются в чтении.. сразу видится не весть чё.. что нам, и не пригрезилось бы

Чайка
     12 сентября 2012 (17:45)

вот кстати, автор пытался разобраться.. но видать так и не смог пока..

Эвридика Штурвалова

Не могу понять...откуда веет агрессией...от ваших слов или просто это я их так воспринимаю?

Эвридика Штурвалова
     12 сентября 2012 (17:50)

Угрозу почувствовал, наверное, Чайка

Считаю, это хорошее упражнение для совершенствования качеств Бога - отключить гороскоп и выйти за его границы, не привязываться к знакам и аспектам, попытаться в другом вычленить того же самого Бога, что и в себе чувствуется - безэмоционально, ровно, выхватить в другом чистое сознание, как это проделывается в себе.

Иначе в окружении останутся поддакивающие и поглаживающие по головке. Паства.

Впрочем, я могу отвечать только за себя.

Ухожу, Чая, дела

Чайка
     12 сентября 2012 (17:58)

Эвридика, если твой совет - получить гуманитарное образование - это агрессия.. то мне остаётся только так сделать -

Скорее всего у автора самого к тебе агрессия есть.. вот и читается ему.. думается, парнишка разберётся со временем в себе.. и справится.. и обмен мыслями вполне возможен

за "кабачок" Валера к тебе не ровно дышит

Таня01 - тут понятно, ты в темноту единства никак не впихнёшься.. тебе и свет подавай

ассистент - сама всё пояснила

Эвридик

vau
     12 сентября 2012 (18:31)

Этот пост построю в виде беседы с MilkandHoney.

"щипок,незаметный укол..конечно себе в первую очередь а не тому кому предназначен. нет другой сути"

Незнаю это вне нас или в нас, или и там и там, но всё целесообразно и на своих местах и бесценно.

И Рей и Эвредика и ты и я и все. Это понятно и приятно (мне в частности).

"мне РЕЙ приятен и понятен, мне радостна его СВОБОДА."

если давать оценки, а оценки конечно я делаю, то Рей широко смотрит на мир, может даже шире чем я могу себе представить, но мне показалось что он в "образе"

Эвредика то-же в "образе". Образ конечно другой. Во первых она не слышит о чём говориться , во вторых своих аргументов не приводит. О чём с ней можно договориться? Но видно в этом и заключается замечательность момента.

"Поиск недостающих кусочков мозаики-у родственной энергетики.минус не оправдан энергетически,даже умеющим трансформировать в чистую энергию-затратно иметь дело."

Тут дело такое, понятное. Близкое знакомство с чемпионом мира по бегу не обещает мне отличного результата на городских соревнованиях.

всё равно бежать мне и моим телом. Но рекомендации я получу (если пожелаю) ПРАКТИЧЕСКИЕ!

Я понимаю , что себя надо искать в себе! А найдёшь в себе - найдёшь везде!

"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 сентября 2012 (18:53)

"за "кабачок" Валера к тебе не ровно дышит"

Чайка,

если честно я сначала разозлился. Но если глубже капнуть то мне всё равно. Если точнее - у меня нет образа. И это не значит , что я например не хочу , чтоб его не было. У меня нет возможности и желания поддерживать какое-то мнение о себе, сатурн слаб, а уран силён.

Есть к чему-то интерес - есть образ, нет образ уходит.

Я например не против светской жизни , образования, карьеры, семьи и прочие.

Если нравится, если в кайф почему нет?

Я например спросил , Эвридику, что конкретно она хотела сказать говоря про "кабачёк", (к слову любимый мой овощь,). Ответа не последовало!

Я должен сам догадаться?

Смысл о чём-то говорить? без желания вести диалог?

Отвечу сам - видно в этом и весь смысл!

"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     12 сентября 2012 (18:54)

Природа щедра .

Гуляя у моря, пару дней до .., слышу за спиной истошный крик чаек. Естественно оборачиваюсь , и вижу, как 2 чайки с криками сопровождают полёт морского орла. потом в воздух поднялись утки , орёл улетел .

Видимо роль чайки быть на страже , охранять свою мысленную территорию.

PS/ в это время года , птенцов уже нет.

Чайка
     12 сентября 2012 (19:08)

Таня01,

задела видно я вас.. природа пошла в ход

Мои птенцы (сын с невесткой)- сегодня (встречаем с поезда уже домой в 22:30 по украинскому времени)возвращаются с Мадейры, купались в океане. Везут красоту впечатлений от природы, "истошных криков" от них не читала, думаю и не услышу в рассказах.

Всё время пребывания, переписывали в чате утром и вечером.

чайка - страж.. что-то новенькое

мне больше нравится, что чайка летает над морем.. и если ныряет за рыбкой, то не глубоко.. пусть вам останется темнота-глубина океана в единение... я совершенно не возражаю

РS/ вы так любите смайлик -

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения