Форум Окулесица

Тема 4784, сообщений: 224

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     10 сентября 2012 (20:39)

Galaxyalex

мне нептун нравится в целом. Единственное что всегда напрягало, видимо то, о чем пишешь ты, дак это когда он начинает влиять, то начинаешь погружаться в мечту, и получать наслаждение...а когда он сходит, то снова плюхаешся в ту грязь, которая была не видна на фоне мечтаний)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     10 сентября 2012 (20:45)

Galaxyalex
     10 сентября 2012 (20:59)

мне нептун нравится в целом.

Ну, ещё бы если он у тебя в 1-ом

дак это когда он начинает влиять, то начинаешь погружаться в мечту, и получать наслаждение...

Не только наслаждение, ещё и страшную боль от беспомощности, когда видишь сколько страданий в этом мире


Европа будет Свободной!!!
Samara
     10 сентября 2012 (22:44)

Было бы методологически верно намекнуть, что несмотря на то, что Бог един и во всех существах находится, проявляет он себя в каждом по-разному. Иначе у нас был бы духовный социализм, о котором Ленин и не мечтал.


дорога возникает под ногами
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     10 сентября 2012 (23:10)

Хорошая тема. Большое заблуждение считать что можно чувствовать другого человека, и я в этом заблуждении жила очень долго. Когда нам кажется что мы чувствуем боль другого человека то это мы чувствуем свою боль а не его, он зеркало которое показывает нам где у нас болит , но мы не понимаем что это наша боль.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Чайка
     10 сентября 2012 (23:49)

Одиночество

Поверь мне: - люди не поймут

Твоей души до дна!..

Как полон влагою сосуд, -

Она тоской полна.

Когда ты с другом плачешь, - знай:

Сумеешь, может быть,

Лишь две-три капли через край

Той чаши перелить.

Но вечно дремлет в тишине

Вдали от всех друзей, -

Что там, на дне, на самом дне

Больной души твоей.

Чужое сердце - мир чужой,

И нет к нему пути!

В него и любящей душой

Не можем мы войти.

И что-то есть, что глубоко

Горит в твоих глазах,

И от меня - так далеко,

Как звезды в небесах...

В своей тюрьме, - в себе самом,

Ты, бедный человек,

В любви, и в дружбе, и во всем

Один, один навек!..

Д.Мережковский

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     11 сентября 2012 (12:11)

Одиночество это заблуждение. Мы чувствуем себя одинокими когда разделяем себя и мир на разные части, но это иллюзия, потому как мы то едины с миром. Отсюда печаль, тоска, все от не понимая что ты и есть свой мир , когда чувствуешь целостность то не может быть никакого одиночества.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Виксен
     11 сентября 2012 (12:13)

А если у тебя есть точные аспекты Нептуна с орбом до градуса (не важно каких, хотя напряженные лучше), то тебе и подаваться некуда не надо и убеждать себя ни в чём не надо. Ты и так как приёмник разных вибраций.

орб до градуса подойдет? при этом орб, правда 4 градуса и все равно.. Но я не испытываю обычно кучу сострадания или экстаза по какому либо поводу.. Зато всю жизнь чувствую чужие эмоции. Отстойно..

Чайка
     11 сентября 2012 (12:34)

Одиночество это заблуждение.

Lerra,

мне думается.. что одиночество - это состояние..

когда на меня накатывает волна печали.. мне самой хочется одиночества.. и не просто испытываю это состояние, а в него погружаюсь.. иногда это просто необходимо.. чтоб как раз освободиться от приёма* волны, иногда даже чужой.. необходимо погрузится в такое состояние, что б там.. на дне.. его оставить.. и всплыть уже с понимаем, как и куда дальше двигаться в решении вопросов..

Я не знаю, поймёте ли вы что хочу сказать.. может не совсем понятно написала, (на куспиде 11 присел) управляет на куспиде 3 дома.. да и как Леша пишет - в довольно точном аспекте (1 градус) в к (на куспиде 5)

Мне скорее ближе в понимании, что заблуждение - как раз, когда читаю о единстве.. сомнение есть в ощущениях таких слов..что так на самом деле чувствуют, а не просто говорят.. серебренную нить, соединяющую сердца не так легко увидеть.. а чтоб так прямо со всеми.. эт только в состоянии просветления скорее, чем в реальном, обыкновенном состоянии..

***

мысль стукнула, что надо приписать: наркотики никогда не пробовала даже, спиртное пью умеренно.. и исключительно только в дружеской обстановке

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     11 сентября 2012 (13:06)

Чайка

мне думается.. что одиночество - это состояние..

когда на меня накатывает волна печали.. мне самой хочется одиночества.. и не просто испытываю это состояние, а в него погружаюсь.. иногда это просто необходимо.. чтоб как раз освободиться от приёма* волны, иногда даже чужой.. необходимо погрузится в такое состояние, что б там.. на дне.. его оставить.. и всплыть уже с понимаем, как и куда дальше двигаться в решении вопросов.. - это УЕДИНЕНИЕ, это комфорт для души.

Я про одиночество которое давит, гложет и мучает когда я отдельно мир отдельно.

В своей тюрьме, - в себе самом,

Ты, бедный человек,

Я это пережила и сейчас понимаю как это ощущать себя без и Мира и ощущать себя с Миром.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере