Форум Окулесица

Тема 4784, сообщений: 224

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 сентября 2012 (22:23)

Как, а не что.

да, я написала вначале "как", но неблагозвучно показалось

Поколебавшись, заменила на "что", решив, что "как" больше относится к процессу, а "что" к результату. Посты в теме все-таки результат мысленной деятельности, процесс мне не виден.

Я сейчас на немецком пишу, поэтому путаюсь.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
vau
     11 сентября 2012 (22:23)

MilkandHoney,

я примерно понял в чём дело

22.00

22.00

"Нет и не может быть абсолютной идентичности."

Как не странно может быть и есть! ты выпускаешь один важный момент - 0. в Нуле все равны и идентичны - непроявлены. Именно об этом говорит Таня.

у любой проявленности есть исток - непроявленность, но овновское солнце как раз мешает это разглядеть.

22- это хирон, ключь

00 - это пустота непроявленность

ключь к пустоте.

с двух гаубиц долбит сознание по красивому забору.

(третья нужна, две не пробьют)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     11 сентября 2012 (22:30)

"это твое решение и твое дело"

это то понятно

но ведь когда-то будет и твоё решение и твоё дело

(извиняюсь увлёкся)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     11 сентября 2012 (22:30)

Данияра! никогда в жизни не увидела бы и уж тем более никогда не поправила бы...)

я имела ввиду случай если "что" сказано и "как" сказано- разные. информационная и интонационная(энергетическая.аура итд) составляющая разные.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (22:33)

но ведь когда-то будет и твоё решение и твоё дело

Было, сейчас не актуально.

Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (22:41)

Как не странно может быть и есть! ты выпускаешь один важный момент - 0.

На том свете - вполне возможно.

А в проявленности, допустим, один видимый цвет - белый. А второй цвет - красный.

И состояние латентное, непроявленное, где они слиты в неразличимом и гомогенном - черное.

Черное присутствует только через свое отсутствие

Идентично ли оно с красным? Нет, хотя красное в нем присутствует.

Идентично ли оно с белым? Нет, хотя белое в нем присутствует.

Белое и красное сходны в том, что не видно и что не проявлено и цвета (качеств, значит, функций, жизни посюсторонеей) не имеет.

А белое и красное в своих качествах определены и функции их могут разниться.Они не идентичны.

MilkandHoney
     11 сентября 2012 (22:48)

vau

я вот все давно ответить Вам про интеграцию себя-не везде...важнее integrity-внутренняя целостность.есть в абсолюте-ничто не вяжется вообще. выраженное несогласие хотим мы того или нет-всегда энергетический..удар,щипок,незаметный укол..конечно себе в первую очередь а не тому кому предназначен. нет другой сути чем не прикрой социумно ли,интеллектуально ли)

удар себе за неуверенность в своем(которое значит не свое,если не уверен).которую в свою очередь выявляет-то что цепляет в других.несогласие...

все имеет место быть.пушкам есть что делать себе хорошего,забор охраняет ценности покуда стоит,а может и не ценности,а может не стоит..а может не забор...

все возможно,все.вопрос что не все интересно -это наше право. мне РЕЙ приятен и понятен,мне радостна его СВОБОДА... и я например с трудом могу представить чтоб он пришел в тему с противоположным своему мнению где течет неспешный обмен и беседа-и ...потому что жизнь бесценна.

все имеет место и право быть.но не все нужно нам вокруг себя.

Поиск недостающих кусочков мозаики-у родственной энергетики.минус не оправдан энергетически,даже умеющим трансформировать в чистую энергию-затратно иметь дело.ноль и чуть-чуть правее и выше по системе координат-ровные положительные энергии полезны душе.ровное озеро.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (22:50)

овновское солнце как раз мешает это разглядеть.

Придет время - уйдет овновское солнце в непроявленность - в чем проблема?

И будет там сидеть тихо, не возникая, в нирване

А пока при сознании - сияет. Что-то не так?

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 сентября 2012 (22:52)

MilkandHoney

когда я тот пост писала, несколько раз меняла "как" на "что" и наоборот. "Как" привычнее, поэтому поначалу написала "как", но следуя логике, переправила на "что", но это уже влияние немецкого отразилось.

Сама тема мне интересна. Люди, умеющие читать чужие мысли, внушают ужас. Да и сам процесс чтения чужих мыслей очень энергоемкий, требует огромной концентрации внимания. Я могу процитировать Есенина, например, но мне не дано чувствовать как он. Хотя прочитав его стихи, могу подумать, что я так же чувствую. Но это заблуждение! Я не могу чувствовать как он. Никто не может. Мы можем только восхищаться его умением передать чувства.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Таня01
     11 сентября 2012 (22:52)

.Попробуйте описать красный или зелёный цвет , просветление гарантировано

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере