Форум Окулесица

Тема 4784, сообщений: 224

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (23:02)

Хотя прочитав его стихи, могу подумать, что я так же чувствую. Но это заблуждение! Я не могу чувствовать как он

Danijara,

Прочитав Есенина и почувствовав, что ты бы сказала то же самое, ты уже структурировалась некоторым образом по-есенински. Свои чувства структурировала так, как это сделал Есенин. Прояснила для себя некоторые мысли, которые неоформленно плавали в тебе - на мгновение, и рассталась с ними, как Есенин расстался, записав.

Чистого эксперимента быть не может, потому как еще других читаешь - Блока, Цветаеву и проч.

MilkandHoney
     11 сентября 2012 (23:06)

Данияра

все имеет место быть,все возможно...можно прочитав что-то ...согласиться,несогласиться,выразить это,невыразить...разбить компьютер о стену,закрыть компьютер,починить компьютер...вопрос зачем и все.

все возможно,не все интересно.

Эвридика... все хорошо!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (23:06)

Попробуйте описать красный или зелёный цвет

Это удовольствие на завтра оставляю.

Красный и зеленый - синонимы

Взаимозаменяемы, зеленый - высшее напряжение красного, большая интенсивность красного.

Ну или наоборот

Таня01 - цветик алый-лазоревый

Просветление это когда все цвета сойдутся в одном месте и в одно время

Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (23:10)

все хорошо.

MilkandHoney, спасибо, прямо гора с плеч

http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (23:15)

Все Ян куда-то запропали

Говорю - слабаки

Одни Инь грудью на амбразуру, как всегда.

Спок. ночи (машет ручкой)

Таня01
     11 сентября 2012 (23:20)

Спокойной ночи

Таня01
     11 сентября 2012 (23:21)

"""Красный и зеленый - синонимы"""

"""когда все цвета сойдутся в одном месте и в одно время"""

Они не расходились, как и просветление не нуждается в определённом месте и времени .

Единство без-условно.

И даже слово Единство , само по себе не точно . Одно , точнее.

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 сентября 2012 (23:25)

то, что переживает другой человек, увидеть то, что видит другой человек, подумать так, как думает другой…если вы никак не можете это сделать, то есть ли этот другой?

да, этот другой есть!!! Мало того, что он есть, так он еще и влияет на мою жизнь! Особенно, если этот другой - мой начальник, мой любимый, то есть человек, от настроения которого я завишу!

Мне важно знать мысли и чувствa этого другого!

Я могу догадываться, но не могу знать наверняка, а мне это важно!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
MilkandHoney
     11 сентября 2012 (23:39)

если очень просто-попробуйте от ИХ проекций.выверните то что здесь сказано наизнанку. то есть если прикосновения,тактильная часть-мы делаем другим то что хотим чтобы они делали нам...

что они говорят о других-чувствуют о себе...как они представляют Вас -описывают на деле себя.

просто пойдите от обратного.с другой стороны ленты Мебиуса. что отражают они?это легко... ...только намерения желательно добрые при этом.Удачи!

(просто имхо- Вы есть,Вы свободны от чьего-либо настроения,на самом деле....а может и наоборот-они во многом зависят сейчас от Вашего ...как знать)просто частное мнение меня))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     11 сентября 2012 (23:56)

Эвридика - я действительно искренне рада,если Вам действительно легче! если не-не.

просветление...это слово.кто знает где когда и кому (только мы сами)))-может здесь и сейчас,может ВСЕГДА и ВЕЗДЕ а может никогда или нигде или не здесь или не сейчас -веселюсь

не стоит о просветлении - думать)))большой смысл жизни-в жизни.

"живи!"-"не бойся"-"будь уверен!"

каждый сам выбирает свою жизнь настроение место каждый сам выбирает что хотеть-осознанно или неосознанно и что получать-тоже.

не выбирать самим можно тоже.

свобода выбора-это и свобода выбрать несвободу тоже.

здесь как и везде.вариантов много.каждому свое.

все частное мнение.каждый волен иметь свое,правильное для него и делающего его счастливым..или как он хочет

всем любви и радости .


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере