Форум Окулесица

Тема 4788, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     14 сентября 2012 (20:36)

у нас на одной из машин были те же абсолютно цифры, что и адрес (дом и квартира в другой стране плюс инициалы). Специально такой взяли.

Позже, при переезде в другую страну, заморчиваться с выбором номера для этой же машины не пожелали, достался номер из 3 подряд идущих цифр.

Марусян
     14 сентября 2012 (22:06)

Было 920 - первая моя машина - проездил долго и счастливо

Было 973 - уже не так долго, но относительно счастливо

Алекс, ну вот, чего-то подтверждается...

У меня первая была 720, вторая - 714.

С обеими нормально было.

Dina_Ra

Я раньше не любила белый цвет. Хотя обе предыдущие машины были белые...

А сейчас сознательно выбрала белую машину - понравилась. ИМХО, сколы как раз таки на белых очень заметны. Но белая удобна тем, что чистить и полировать ее так, как черную не нужно. Выглядит опрятной и при запылении.

Кстати, еще про цвета. По ба-цзы я дерево и повреждающий элемент у меня металл. А белый цвет - как раз цвет металла. А подходят мне цвета машин зеленый, желтый и коричневый. Но я не представляю себя в машинах такой расцветки, учитывая, что машина статусная.

Ну и как бы уже 12 лет езжу на белых машинах.

Раиш, а почему 8 нельзя? Мне 8-ки нормуль так подходят (я 8-го числа родилась, у меня хорошие отношения складываются с 8-ками людьми). К тому же к деньгам они)))

Вообще, я г/н 808 хочу

Galaxyalex
     14 сентября 2012 (22:33)

У меня первая была 720, вторая - 714.

С обеими нормально было.

Ну, не знаю на счёт двацаточки. Это число мне не очень идёт. А вот 9-ка да моё число.

Вообщем, 920 и 973 - это на одной машине было. Просто сначала 3 года - по ген.доверености. А потом ещё 3 года - со своим номером


Европа будет Свободной!!!
Марусян
     14 сентября 2012 (22:46)

Вообщем, 920 и 973 - это на одной машине было. Просто сначала 3 года - по ген.доверености. А потом ещё 3 года - со своим номером

ааааа, ну тогда вообще нормально.

________________

Созвонилась сегодня с консультантом по фен-шуй.

Она говорит, самый классный номер - 189 ! Просто шикаааарный, сказала.

Ну т.е. 1,8 и 9 самые хорошие числа для машин.

Да, и сказала: только 4-ку не бери! Низзя, совсем низзя.

Хотя я уже 6 лет езжу с 714 номером...

Было 2 аварии, но легкие (пару раз в попу въезжали на гололеде). Учитывая, что езжу я быстро и нагло - вообще нормально, как мне кажется.

Dina_Ra
Anna
     14 сентября 2012 (23:01)

Про сколы.

У нас одна красная, вторая - белая.

Все-таки на красной сколы куда виднее Синяя тоже была вся в горошек.

Меньше всего было заметно по-моему на желтой.

Серебристая и через 5 лет была как новенькая, но только уж больно заезжаный цвет.

Мне вообще нравится типа фисташкового, но не дождались...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Марусян
     14 сентября 2012 (23:05)

Серебристая и через 5 лет была как новенькая, но только уж больно заезжаный цвет.

ну да, на ней меньше всего должны быть сколы видны и грязь тоже нормально смотрится.

Raspberry
     15 сентября 2012 (01:19)

Немного о цветах В Европе популярны маленькие машинки разнообразных цветов, а для статусных только основные цвета используют черный, белый, золотой, красный, но мне больше всего не нравятся золотистые цвета для машин, это как коронка золотая смотрится.

У меня белая Единственная проблема это куда не поставлю везде птицы обгаживают, последний раз прямо на ручку дверную и много , но это вроде к деньгам


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Ariete
     15 сентября 2012 (08:53)

у меня две 66 в номере

У нас 66 регион, и ничего, живем.


не астролог
Raspberry
     15 сентября 2012 (09:11)

Ну так это вроде и сулит богатство и процветание


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
хамелеон
     15 сентября 2012 (13:40)

Надо же, а тетя-то моя и не знает, что 5 лет уже на машине-убийце с "4"-кой ездит. Ни одной аварии, ни одной серьезной поломки.

В нумерологии 4 это вроде наоборот число стабильности. Цитирую из первой попавшейся ссылки: "4 - означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом - сторонами космоса, временами года и элементами "огня", "земли", "воздуха" и "воды". Это самое примитивное число."


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере