Форум Окулесица

Тема 4789, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     15 сентября 2012 (14:44)

Всем доброго дня

Потеряла вчера любимое кольцо. Жалко до слез. Привезла его давно из Нидерландов, к нему еще есть сережки. Необычное, стильное. В общем, такого уже нигде не найду.

Ну вот к чему эта неприятность? Плохая примета?

У меня сейчас транзитит , и без того расходов на пустом месте столько, что караул. А тут еще и такая вот душевная травма, можно сказать


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
РаИНЬ
     15 сентября 2012 (14:47)

действительно! с Вашим огромным горем недавняя авиакатастрофа ни в какое сравнение.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Azalia
6* Virgo
     15 сентября 2012 (14:51)

Раинька , а что за катастрофа? Только вернулась оттуда, где потеряла , новостей еще не читала


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
РаИНЬ
     15 сентября 2012 (14:52)

АН маленький разбился....как всегда...

купи себе новое кольцо и серьги всем финкризисам назло


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Azalia
6* Virgo
     15 сентября 2012 (14:57)

ага, еще скажи слетай обратно в Амстердам и закажи аналогичное


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     15 сентября 2012 (22:06)

нда

так никто и не ответил...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Селянка
астролог
     16 сентября 2012 (18:09)

Azalia, делайте вывод о качестве вопроса.

Между прочим, Раина вам ответила, а вы в порыве благодарности назвали ее "никто"

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Azalia
6* Virgo
     16 сентября 2012 (20:00)

Наташа, вопрос как вопрос. Спросила о примете. Может, кто-нибудь знает, как трактуется. У меня плохие предчувствия.

Но сразу пошло смешивание "зеленого с соленым".

Не понимаю, к чему мои даже и незначительные горести смешивать с какими-то авиакатастрофами, пусть и вселенского масштаба.

А Раину "никем" я не называла.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
m-ag
     16 сентября 2012 (21:28)

Не понимаю, к чему мои даже и незначительные горести смешивать с какими-то авиакатастрофами, пусть и вселенского масштаба.

Согласна с Азалией. У каждого свои вопросы на определенный участок времени.

Потерять обручальное кольцо - имеет какой-то смысл. А здесь можно не зацикливаться. ВОзможно, пришло время новому кольцу появиться в Вашей жизни.

Raspberry
     16 сентября 2012 (23:01)

В свое время я потеряла дома обручальное кольцо, оно всегда было на пальце и сидело довольно таки крепко, и вдруг обнаружила что его нет на пальце. Интуитивно я поняла что не случайно это. В течение следующего месяца муж сообщил о разводе Кольцо правда нашлось потом, но я его уже принципиально не ношу. И с мужем потом после 4 лет восстановили отношения


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере