Форум Окулесица

Тема 4790, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     19 сентября 2012 (14:34)

Samara,

Нахождение ретроградного Плутона в 1 доме- показывает на ответ, что в организме человека могут идти процессы расшиирения. Но он тормозящий, и 17 числа остановится, что может быть указанием на прекращение расширения.

Луна, как сигнификатор кверента в точном соединении с управителем 5 дома Меркурием , но аспект уже расходящийся, и она вот-вот ингрессирует в Деву. Она несколькр мгновений побудет без курса. Она в 8 доме. Все эти показатели как бы не способствуют продолжению роста, хотя луна и сильна в своем беге, и начинает набирать рост. Нахождение двух планет в одном градусе дает ответ "да". Юпитер в 6 доме находится, обозначая тем самым, что есть вопросы со здоровьем. Он в квиконсе ТОЧНОМ с МАрсом, опять две планеты в одном градусе. Марс- упр. 4 дома (допустим зачатие). Квиконс указывает на переформатирование ситуации.

Ну и как вариант он может показывать на какой-то незначительный воспалительный процесс МПС. Но если есть беременность, то естесственно, что идет работа и организм может реагировать повышением температуры. . Ну где-то так.

Samara
     19 сентября 2012 (14:49)

m-ag, спасибо, что так подробно. Как-то попроще стало, а то я прочитала это радикальное - "не будет развиваться" и сначала вроде ничего, а потом как-то сильно забеспокоилась. Т.е. правильно я поняла, что если (допустим) беременность есть, то она в ближайшее время либо прервется, либо останется? Грубо говоря не следует из хорара, что я 10-20 недель прохожу и тут выкидыш?


дорога возникает под ногами
m-ag
     19 сентября 2012 (16:00)

давайте подождем 2 недели

Samara
     19 сентября 2012 (16:17)

Рациональный вариант. Спасибо, постараюсь лишнего не выдумывать


дорога возникает под ногами
Samara
     27 сентября 2012 (13:28)

Все как часы.

Сюрприза в этот раз не будет.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере