Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     18 сентября 2012 (14:29)

Дорогие форумчане! Что вы думаете по этому поводу?

Завязка истории такова:

Взрослый серьёзный мужчина, врач по образованию, имеет возможность получить открытие канала космоэнергетики, для лечения своего сына без госпитализации, в домашних условиях (медикаментозное стационарное лечение уже не приносит результатов). В роду этого МЧ повторяется такая ситуация: первый сын здоров, а второй - серьёзно болен. На дочерей это не распространяется....разные были комбинации.

И вот в чём вопрос:

как приближается дата обучения (открытия ему канала), так у него начинает болеть четвёртый зуб...переносит дату, лечит. История повторяется и повторяется.

В карте МЧ в 29 гр. , (в пятом доме) ...т.е. сейчас по ней прошёл и приближаются и Селена.

Вот мой вопрос:

Стоит ли пересилить себя и пойти на обучение? Такие транзиты способствуют проработке ЧЛ и выходу на новый уровень или наоборот для качественного овладения инструментом космоэнергетики надо дождаться более благоприятного аспекта, уже без ЧЛ?

И этот зуб, четвёрка - связан ли он с ситуацией того, что не пускает карма рода, или это уже мои лишние фантазии. Кто как считает?

Буду признательна, если уделите время

хамелеон
     18 сентября 2012 (16:01)

И почём нонче просят денег за подключку к космосу?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
wight
     18 сентября 2012 (16:32)

Рада, что послужила источником хорошего настроения, хамелеон

Метод работает, проверено лично , и неплохо работает!

А что-почём...это уж как договоритесь )))

Grian
Андрей Бударовский.
     18 сентября 2012 (18:21)

открытие канала космоэнергетики,

Dinchik, Вы это серьезно? Если серьезно, то как раз на аспекте с ЧЛ (предпочтительно - напряженном), и - нужно это искать. Могу обосновать, если хотите.

astrol.info
wight
     18 сентября 2012 (18:26)

Серьёзно - что? Рассуждение об открытии канала или попытка выхода во время аспекта по ЧЛ?

В любом случае - да, Андрей, всё серьёзно.

Напишите пожалуйста Ваши обоснования. Конечно же мне это интересно!

m-ag
     18 сентября 2012 (18:49)

Dinchik

вы не в Германии проживаете ?

wight
     18 сентября 2012 (20:42)

m-ag!

Я проживаю не в Германии )))

В Германии родился этот мужчина, о котором идёт речь.

А откуда такой вопрос?

Galaxyalex
     18 сентября 2012 (21:03)

Степень уровня зависимости от родовой кармы - в прямой зависимости от Духовного уровня человека.

Для простых людей Родовая карма является нуменозной, вплоть до повторения событий жизни год в год. Чем выше уровень, тем ниже зависимость. На определенном уровне, родовая карма исчезает полностью. Человек живёт и проживает уже свою индивидуальную жизнь.


Европа будет Свободной!!!
wight
     18 сентября 2012 (21:13)

Galaxyalex, спасибо за Ваше мнение!

Я полностью разделяю такую закономерность.

А как Вы считаете, сам факт того, что данный человек, о котором идёт речь, будучи изначально ярым материалистом, сейчас, в данный момент заинтересовался Космоэнергетикой, и готов разобраться в этом методе и применять её бескорыстно, с пользой для другого человека, - это можно считать развитием его Духовного уровня или нет?

m-ag
     18 сентября 2012 (21:17)

Это я проверяю себя)))) Когда я читаю некоторые посты идет инфа. Вот от Вашего поста шли "))))))))потоки Германия"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере