Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     18 сентября 2012 (21:30)

Напишите пожалуйста Ваши обоснования. Конечно же мне это интересно!

Dinchik

Я излагаю свое собственное мнение, не примите его жестко. Правда, это мнение выношено на собственном опыте и проверено на других людях. Однако, я понимаю, что оно вызовет у Вас отрицание. На то и Окулус создан.

Итак.

Открытие любого канала, связанного с любой положительной энергетикой возможно ТОЛЬКО в условиях самоограничения. И, не важно где живет человек, в Евросоюзе, в США, в России.

Лучший вариант - монастырь, самозаточение, ограничение свои эмоций, эго и т.д. В мИру - такое очень сложно, правда, не скажу, что неозможно....

Аспекты Лилит, связанной с 8 домом, в принципе, могут создать примерно такую же ситуацию самоограничения. В напряжении Лилит со Светилами, особенно с Луной.

Но! Опять же - временно все это. Выйдет Лилит из орбиса, и, досвиданья любые "каналы общения с космосом".

Более того. В натале (карте рождения) должны быть некоторые указания на способность такого открытия "канала". Как мы можем оценивать озможность данного мужчины, его потенции и, главное - желание - без карты? Только основываясь на Ваших словах о болезни зубов и родовой карме?

А действительно ли у него зубы заболевают именно этот момент? Может просто - отмазка? Вот, что не проверить, так это болезнь зубов!

Вы не обижайтесь, пожалуйста, слишком много я видел сказок про кармические наказания, болезни рода и "открытия каналов связи с космосом". Астрология - наука жесткая, требующая не просто эмоционального восприятия, но и, выполнения некоторых условий рассмотрения карт.

astrol.info
wight
     18 сентября 2012 (21:30)

m-ag!!!

Как здорово ))))))

Пра-а-вильный у Вас Ник, правильный (интонацией Кота Матроскина произношу я )

wight
     18 сентября 2012 (21:45)

Grian!

Я нисколько не обижаюсь, что Вы!

Спасибо, что уделили столько времени и написали важные для меня вещи.

Кстати, то, что касается болезни зубов, как раз и не секрет (там тааакой флюс, что даже слабовидящий заметит).

Если говорить о хронологии происходящего, то договорённость о сеансе, на котором будут открывать канал, была первоначально на 4 сентября, а зуб заболел второго и началось лечение и было больше ни до чего...Через неделю всё повторилось снова. И в это воскресенье опять. То есть как заходит речь о том, что надо договориться о встрече, так в тот же день опять идёт воспаление.

Вот я и подумала, что уже идёт какая то закономерность.

А родовая карма проявилась у его отца, у него самого и у его сыновей.

А можно уточняющий вопрос? Вот Вы пишете:

Аспекты Лилит, связанной с 8 домом, в принципе, могут создать примерно такую же ситуацию самоограничения...здесь я не поняла, почему речь идёт о 8 доме?

Galaxyalex
     18 сентября 2012 (22:13)

А как Вы считаете, сам факт того, что данный человек, о котором идёт речь, будучи изначально ярым материалистом, сейчас, в данный момент заинтересовался Космоэнергетикой, и готов разобраться в этом методе и применять её бескорыстно, с пользой для другого человека, - это можно считать развитием его Духовного уровня или нет?

Вряд ли. Духовные практики должны идти долгое время. Ещё всё зависит от возраста: когда человек начинает заниматься духовными практиками;

если до рождения своих детей, то отвязка от родовой кармы в разы выше. Если уже есть свои дети и далеко за 30, то в этой жизни может уже и не хватить энергии для того, чтоб освободиться от родовой кармы. Хотя бывают и исключения, конечно...


Европа будет Свободной!!!
Эвридика Штурвалова
     18 сентября 2012 (22:17)

Гной? Только при упоминании об открытии каналов?

Вашему мужчине собой заняться нужно, чем быстрее, тем лучше. Начать можно в любое время - и да, самоограничение во всем, пост, очистки.Перед любым посвящением нужно время для духовной и физической подготовки, отрешение от житейских проблем.

Существует золотое правило и у врачей, и у экстрасенсов - не лечить своих родственников. Лучше бы вы обратились к специалистам, не связанным родственными и дружескими узами с больным.

m-ag
     18 сентября 2012 (22:22)

Зубы, это Сатурн, Сатурн- это карма. Рано еще ему.Не готов.

wight
     18 сентября 2012 (22:34)

Эвридика Штурвалова, спасибо, что присоединились к обсуждению!

То, что Вы все пишите: и вы, Эвридика, и вы, m-ag, и вы Galaxyalex, и вы Grian, в принципе сводится к тому, что ему ещё не время, что он недостаточно духовен, правильно я понимаю?...

У меня к Вам ещё знаете какой вопрос: что означает тот момент, когда в многодетной семье рождается ребёнок, который вскоре получает инвалидность? Причём, это не первый и не последний ребёнок, вокруг него радуются жизни вполне здоровенькие братья и сёстры...

Так вот, что означает его появление в семье, что это для родителей: наказание, поощрение (избранность), "проверка на вшивость" или что то ещё?

Galaxyalex
     18 сентября 2012 (23:01)

Так вот, что означает его появление в семье, что это для родителей: наказание, поощрение (избранность), "проверка на вшивость" или что то ещё?

По разному бывает.


Европа будет Свободной!!!
Эвридика Штурвалова
     18 сентября 2012 (23:41)

Dinchik,

ну о каком принудительном открытии каналов может идти речь, когда в зубных каналах скапливается гной? Ведь это четкие симптомы того, что чакры закрыты, правильного движения энергии по меридианам нет.

Нужно хотя бы несколько лет заниматься йогой, тай чи - милое дело, ничего даже понимать не надо, только правильно повторять движения и ток энергии сам налаживается. Человек становится здоровее, появляется дополнительная энергия, постепенно открываются тонкие миры - накапливается достаточно силы, чтобы туда проникнуть, достаточно энергии, чтобы начать делиться с ослабленными. Вполне материалистическая практика, между прочим - от работы с физическим телом постепенный переход к тонкоэнергетическим телам, которые также материальны.

Я бы не советовала в таком неподготовленном состоянии начинать заниматься целительством, да еще родного сына - о нем просто с любовью заботиться нужно и вместе, по мере сил и возможности, делать энергетические упражнения. И меньше думать о карме, не нужно входить в то, природу чего не так просто понять - беды от этого может быть гораздо больше, чем если ничего не делать. А уж на лечебные сеансы идти только к тем, кто много лет практикует целительство.

Самому мужчине оставлять занятия не надо, будет он сам здоров - поможет сыну.

что означает его появление в семье

никто вам без длительного и серьезного изучения проблемы не даст однозначного ответа.

wight
     19 сентября 2012 (09:19)

Эвридика , спасибо Вам!

Я всё поняла.

Знаете почему я заблуждалась на счёт того, что из этой затеи может быть толк?

Потому, что, во-первых целитель-космоэнергет(практикующий 12 лет) предварительно провела диагностику родителей и особо подчеркнула хорошее состояние четвёртой чакры у обоих родителей и, в целом, вообще неплохое состояние всего организма.

Во-вторых, отец мальчика был на подготовительных, общеукрепляющих, так сказать, сеансах, и ему предложили открыть один из каналов, в "помощь изнутри". Это было до отпуска магистра...а встреча должна была состоятся в первый вторник сентября.

Просто я хочу сказать, что это был не тот случай, когда от кого то что-то услышали и "бегом в открытие каналов".

До папы туда ходила мама, но улучшение состояния мальчика произошло именно с того момента, как к делу подключился отец.

Если брать во внимание тот факт, что дети до 14 лет находятся в одной ауре с родителями, а этот ребёнок "пришёл сюда" именно к отцу, а не к матери (есть объективные данные), то была надежда на то, что открытие одного из каналов, может быть в помощь.

А так, конечно, папа мальчика его обожает и занимается с ним так, как не занимается с другими детьми...

Ещё раз благодарю всех за помощь!

Зерно для размышления упало на благодатную почву

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере