Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     19 сентября 2012 (12:34)

MilkandHoney,

Спасибо за всю предоставленную информацию

Если этот порок передается по наследству...

Здесь-то как раз произошло что то маловразумительное и со стороны родителей, и со стороны врачей. Дело всё в том, что этот мальчик (ныне, к сожалению инвалид), родился здоровым и после двух положенных часов был отправлен в палату вместе с матерью (а не в палату интенсивной терапии, к примеру). Через несколько дней были подготовлены документы на выписку. В это время: старшие дети готовили праздничный стол к встрече мамульки с братишкой. Отец принимал поздравления от коллег на работе и готовился через пару часов привести новорожденного с женой домой. Сама маманя меряла шаги с малюткой на руках в ожидании счастливой встречи.

А младенчик становился всё более вялым, как то начал таять на глазах...и ушёл в состояние комы, в которой провёл две недели, на ИВЛ.

После чего от былого здоровья не осталось и следа.

Хорошо, что вообще спасли.

Этот случай выше моего понимания.

wight
     19 сентября 2012 (12:38)

Эвридика!

Я Вам очень благодарна за разумное спокойное и достаточно глубокое объяснение сложившейся ситуации.

Hexa
     19 сентября 2012 (13:20)

Вот мое личное мнение! Род и карма (судьба) абсолютно разные вещи, зачем делать яишницу из не подходящих ингридиентов."Открытие каналов" для меня означает прямой путь человека в психиатрическую клинику! САМО ДОЛЖНО ПРИДТИ... ежели кто то кому то чего то "наковыряет" ох....((((( Ребенок инвалид приходит в семью для отработки своей прошлой кармы, у таких родителей в наличии имеется родовое проклятье, которое они и отрабатывают через таких детей.РП это не "тетка соседская крякнула ", а программа , на несколько поколений,просмотр прошлой жизни может поставить точку"в процессе".... папа видимо хорошо "накосячил" в прошлом...вот както так".

Чо вижу, то пою

wight
     19 сентября 2012 (13:32)

Спасибо за Ваше мнение, Hexa!

Мне интересен "осмотр достопримечательностей" со всех пригорков

папа видимо хорошо "накосячил" в прошлом-а почему только папа, может оба родителя?

Hexa
     19 сентября 2012 (13:38)

Я "имею" такую информацию только о папе ребенка!

wight
     19 сентября 2012 (13:41)

Hexa, а на основании чего Вы имеете такую информацию?

Ваших методов или исходя из текста?

Hexa
     19 сентября 2012 (13:50)

Парапсихолог с 20 летним стажем "обязан" знать-слышать- видеть на 2 шага вперед!

wight
     19 сентября 2012 (14:02)

Парапсихолог с 20 летним - уважаю

Hexa, а вот тут у меня, по ходу пьесы, родился такой вопрос:

почему так странно проявляет себя РП?

Я ещё понимаю, если бы такая незавидная судьба коснулась первого по счёту ребёнка...или тьфу,тьфу,тьфу всех без разбора.

А так? Ведь семья могла ограничится одним ребёнком и жила себе спокойно и радостно, ничего не отрабатывая. Или я чего -то недопонимаю...

Hexa
     19 сентября 2012 (14:08)

РП проявляется по роду инсультами, онкологией, бесплодием, суицидом, ДЦП, мертворождением!

А это достаточно легко отследить по линии отца скажем так..

wight
     19 сентября 2012 (14:16)

Hexa, , я наверно недостаточно внятно выразилась. Исправляюсь:

я интересуюсь тем, почему страдает именно второй сын?

Ведь родители могли родить только одного, как показывает практика, здорового ребёнка и всё.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере