Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     19 сентября 2012 (14:27)

"я интересуюсь тем, почему страдает именно второй сын?" Он и пришел в нужное время и в нужный час для "папы"...обозначить папино предназначение(решение своих кармических задач)!!! А так яснее???

wight
     19 сентября 2012 (14:38)

Hexa, это то как раз понятно.

Вот, например, свежая ситуация:

у этого мужчины уже есть один внук, здоровый мальчик. И, видя то, что происходит в роду, его родители могут просто не решится на рождение второго ребёнка, будут предохранятся, решатся на аборт, но не дадут придти следующему, больному ребёнку в семью. Может такое быть? Может...

Я сейчас не о моральной стороне о вреде абортов в нашей жизни, вы же понимаете. А просто о ситуации.

Ну да ладно!Я уже наверное утомила своим докапыванием.

А может быть Вы поделитесь о том, что Вы думаете о возможности одной Души вытеснить другую. Такое возможно, были такие случаи в вашей практике?

Swallow
     19 сентября 2012 (15:11)

Dinchik можете написать свой мэйл, я хотела бы у вас кое-что спросить (по другой теме)

Hexa
     19 сентября 2012 (17:14)

РП как правило распространяется на несколько поколений, даже внучек ,сейчас совершенно здоровый ,может воспроизвести на свет больного ребенка!

Так что"от тюрмы да от сумы" как говорится...

"Вы думаете о возможности одной Души вытеснить другую. Такое возможно, были такие случаи в вашей практике?"

Я в это не верю!!!Тело и душу человека соединяет некая нить, второй душе место не предназначено!

Grian
Андрей Бударовский.
     19 сентября 2012 (18:29)

Dinchik

Вот видите... главное - привлечь к Вашей теме внимание. Вот - сколько мнений.

Но! все обсуждают то, что видят в себе.

Вам расскажут и про зубы с кармой и про переломы кистей рук с эмоциональной блокировкой.

И, конечно приведут множество источников... но, к Вашему мужчине это не будет иметь никакого отношения.

Давайте поставим точку.

Я выдвигаю тезис. Для обретения любых способностей человек должен отказаться от удовольствий в миру.

Но! человек может защищатся, предположим он не хочет прощаться с "радостями" жизни.

Он может не прощаться сознательно, тогда он говорит - я вот живу так и не трогайте меня.

Он может не прощатся бессознательно. И. тогда у него будет болеть все! И зубы и почки и сердце.

Меня вообще интересует - а почему эта тема от Вас пошла, а не от него?

Присутствует ли "навязывание" ситуации?

astrol.info
wight
     19 сентября 2012 (20:42)

Grian!

Уважаю Ваше мнение, спасибо, что согласились уделить мне время.

Меня вообще интересует - а почему эта тема от Вас пошла, а не от него?

Присутствует ли "навязывание" ситуации?

Тема пошла от меня от меня, а не от него, потому, что:

1. Он и не подозревает об этом сайте;

2. Так же ему не известно, что у него скоро начнётся транзит Светила по ЧЛ (ему это всё равно);

3. Это именно мне показалось странным - как только пора "сбираться в путь", так выходит отсрочка по состоянию здоровья...

А о чём это говорит - не понятно: то ли проверка на терпение и настойчивость и надо договориться с собой, то ли это настойчивый знак, что не сейчас.

Вот именно об этом то я и спросила - делать такие вещи на транзите, это как? К худу или к добру?

Чтобы понимать обстановку самой...

А о том, чтобы навязывать,заставить полковника военной медицины!!! Об этом мне, слабой женщине, которую многие даже не воспринимали всерьёз даже не пришло в голову.

wight
     19 сентября 2012 (20:44)

Grian!

Уважаю Ваше мнение, спасибо, что согласились уделить мне время.

Меня вообще интересует - а почему эта тема от Вас пошла, а не от него?

Присутствует ли "навязывание" ситуации?

Тема пошла от меня от меня, а не от него, потому, что:

1. Он и не подозревает об этом сайте;

2. Так же ему не известно, что у него скоро начнётся транзит Светила по ЧЛ (ему это всё равно);

3. Это именно мне показалось странным - как только пора "сбираться в путь", так выходит отсрочка по состоянию здоровья...

А о чём это говорит - не понятно: то ли проверка на терпение и настойчивость и надо договориться с собой, то ли это настойчивый знак, что не сейчас.

Вот именно об этом то я и спросила - делать такие вещи на транзите, это как? К худу или к добру?

Чтобы понимать обстановку самой...

А о том, чтобы навязывать, заставить полковника военной медицины!!! Об этом мне, слабой женщине, которую многие не воспринимали всерьёз, даже не пришло в голову.

Grian
Андрей Бударовский.
     19 сентября 2012 (21:08)

Dinchik

Кто бы с Вами спорил... ?

Удачи Вам и Вашему мужчине - полковнику военной медицины.

Вы ведь эзотерик и должны понимать. Вы можете задавать любые вопросы о нем, его карте, но, есть некоторая черта, которая не даст нам без его позволения, читать и его натальную карту и локальную, и движения в них.

Вашего разрешения, для нормального анализа его карты, увы, не хватает. Вот поэтому Вам приводят страницы из книг...

Об этом мне, слабой женщине, которую многие не воспринимали всерьёз, даже не пришло

Этого Вам точно не стоило писать. Манипулируйте информацией дальше.

astrol.info
wight
     19 сентября 2012 (21:34)

Grian, я вижу, что чем то рассердила вас, очень жаль...потому, что такого намерения точно не было.

То, что выделено зелёным - это самоирония.

Эвридика Штурвалова
     19 сентября 2012 (21:45)

Dinchik,

этот больной ребенок - ваш тоже или только мужчины, о котором спрашиваете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере