Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     19 сентября 2012 (21:50)

К сожалению, Эвридика, это случилось со мной...

А писать о себе в третьем лице может быть и странно, но не так больно.

Эвридика Штурвалова
     19 сентября 2012 (22:04)

Понимаю, конечно, вы имеете полное право искать ответы на свои вопросы.

Не форумное это дело, может, вам просто станет немного легче, когда выговоритесь.

laki
вектор
     20 сентября 2012 (09:27)

Я свои 5 коп вставлю,можно?Как бы понятнее объяснить...Попробую на своем примере.У меня по женской линии РП было...или есть еще(поскольку мнения разделились-кто-то говорит,что это "снимается",кто-то-что можно только отработать).Очень часто люди с РП в роду имели очень высокодуховных родственников,или сами когда-то такими были,но разменялись на какие-то блага,за что и получили.То бишь,имеют родовой канал связи с ВС,только не используют его.И тут нарисовываются всякие товарищи,готовые подключить чела к космосу ,ВС,куда-угодно(рэйки,космоэнергетика).Зачастую,если видящие,прекрасно знают,что человек УЖЕ подключен,УЖЕ имеет родовой канал,нужно только его восстановить,обязательно САМОМУ правильным образом жизни,ОСОЗНАНИЕМ и т.д.Зачем им это надо-второй вопрос,но иногда те,кто продает ступени просто не видят,что у чела уже есть свой канал.НО-вот что будет с тем человеком,которого подключают ко второму каналу-мало кого интересует.Думаю,вряд ли что-то хорошее произойдет,поскольку это искусственно созданная связь вместо того,чтоб прорабатывать,то,что есть.Это я к тому,что,возможно,у папы того мальчика уже есть свой родовой канал,вот ВС и тормозят его всеми путями,вплоть до болезни зубов.И еще-мож,расстановки по Хеллингеру скажут что-либо о причинах болезни мальчика???


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
wight
     20 сентября 2012 (09:44)

laki!

Спасибо за информацию!

Мне очень интересно всё то, что вы написали, готова говорить про это очень долго.

Вот смотрите: в нашем случае космоэнергет говорит открытым текстом, что никого ни к чему не призывает, мол хотите работать над собой - вперёд, а нет, так нет, у каждого свой выбор.

И ещё вот что: поскольку у них всё официально, а не из под полы, там есть таблица с названиями каналов, подробно объясняющая какой за что отвечает. И папе могут для начала открыть только первый, а не любой какой бы он (или кто другой) захотели бы выбрать. То есть так не измеряется деньгами...вот что я хочу донести. И ,скорее всего ,если папа мальчика будет в "раздрызганом" состоянии, то ему в тот день вообще ничего подключать не будут. А то, что ВС оберегают нас и дают знаки - с этим я согласна на все 100%.

И про расстановки по Хеллингеру - вы считаете, что это и правда может сработать? Очень интересно!!! Потому, что у меня в почте с завидной регулярностью приходят рассылки-приглашения именно на эту тему. ВС уже просто не знаю как ещё донести до меня эту инфу )))) Вот и вас уже попросили подключится

laki
вектор
     20 сентября 2012 (09:59)

По поводу расстановок-очень осторожно с выбором специалиста!!!Желательно,чтобы человек был бы еще видящим,эзотериком,а не просто вслепую.Расстановки действительно работают,вопрос в том,кто именно их будет проводить.У меня был как положительный,так и отрицательный опыт.А,вообще,очень помогло копание в роду-что и как.То есть,причины мне говорили эзотерики,я начинала копать,кто и как жил,и это подтверждалось,таким образом,осознавая причины и прорабатывая их.

Я понимаю,вам очень хочется чуда-мол,папа отучится,и станет помогать сыну...так не бывает,к сожалению.Однажды такая "купившая канал" сняла мне мигрень...зато потом я чуть не сдохла...3 недели не знала,по каким потолкам бегать.Я явно чувствовала её энергии,заблуждения и т.д.Да,она проводник,но сама не почистилась,прогнала через свои руки энергию,полученную свыше-я ею просто отравилась.Получив 2 ступени,она вовсю практиковала,при этом внутреннего видения у неё,естесственно,не было.И она вслепую,как обезьяна с гранатой,стала лечить людей.Потом мы встретились через год с ней,случайно.И она рассказала,что попала на удочку аферистов.Прекратила практику на год,начала работать над собой,заниматься серьезно с учителем.И у неё стало проявляться видение,природное,поскольку у неё был свой канал.Вот её учитель и заставил ее прорабатывать свои ошибки и блоки,и дело пошло.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
wight
     20 сентября 2012 (10:06)

Я обязательно прислушаюсь к вашему совету, laki!

А на счёт проработки или снятия РП, я думаю, что оба способа хороши вместе. Снятие поможет только тому, кто сам готов меняться... Оно поддержит, как анастезия. И здесь, так же, как и во всём большое значение имеет то, кто этим занимается.

laki
вектор
     20 сентября 2012 (10:07)

Почитайте Хеллингера "Порядки любви".


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
wight
     20 сентября 2012 (10:12)

О, здорово!

Заинтересовалась, спасибо

Эвридика Штурвалова
     20 сентября 2012 (13:22)

Dinchik

ваш муж читает эзотерическую литературу? разделяет такого рода философию? Если нет, оставьте его в покое, не склоняйте ни к чему - он сам должен принимать решение, заниматься ему всем этим или нет. Иначе его может вышибить из его жизненного пространства, может расшататься психика и в результате это может грозить потерей положения в обществе. И я бы советовала даже намеков ему не делать, что существует какая-то его вина в вашей беде.А если он сам на себя вину взваливает, то вы, как жена, должны сделать все, чтобы он так не думал - ваша же семья на нем держится, на его успехе в работе? В вашем интересе не расшатывать основу того, на чем стоите.

И еще одно - духовность не покупается. Это нонсенс. Для того, чтобы иметь открытые каналы, нужна праведная жизнь, по совести, определенные установки сознания, сознательные ограничения, нужны физические занятия типа йоги, медитации или молитвы - концентрация ума и души на том, что выходит за пределы тела, семьи, работы, социума. У него должно быть сформировано соответствующее мировоззрение - не вера в предрассудки, а специфическое понимание законов жизни, мироустройства. Если ваш муж этим занимается, то каналы у него и так открыты, нечего деньги никуда выносить, купите себе лучше фруктов. Если нет, то последствия принудительного открытия каналов могут иметь нехорошие последствия для вашей семьи.

Если хотите по Хеллингеру расстановки пройти - идите к самому Хеллингеру, ни к кому другому. Но опять же, ваш муж сам должен принимать решение - это обязательное условие.

Желаю вам счастья в семье и всем здоровья.

Эвридика Штурвалова
     20 сентября 2012 (13:27)

Dinchik,

я понимаю ваше желание изменить ситуацию, но вам самой надо научиться отличать знаки высших сил от духовных паразитов, которых полно - приходящие рассылки в почте это спам, не покупайтесь на каждую рекламу.

И папе могут для начала открыть только первый, а не любой какой бы он (или кто другой) захотели бы выбрать. То есть так не измеряется деньгами..

Ох, Динчик... Вы не догадываетесь, почему сначала только первый, а не по желанию второй или десятый? За каждый надо платить по отдельности, начиная от первого и последовательно за каждый следующий...

Динчик, если ваш муж решит сам идти туда и покупать каналы, то пусть это делает, ему будет легче, что он сделал все, что мог. Если нет, никогда не укоряйте его, что он во всем виноват.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере