Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     20 сентября 2012 (15:55)

Эвридика

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
wight
     20 сентября 2012 (17:07)

Селянка,

Согласна, что Эвридика умница! Я её ещё вчера жарко благодарила

Всё отлично, никто никуда не идёт, фруктов полный дом

Подробнее свои мысли, Эвридика, я напишу завтра...сегодня уже убегаю и не вернусь

wight
     21 сентября 2012 (10:18)

Эвридика!

Я вижу Ваше искреннее желание помочь мне: поддержать, вразумить, остановить... Спасибо, от всей Души

Я признаю Ваше интеллектуальное превосходство и более высокий уровень Духовного развития, и понимаю, что нет предела совершенству, что есть куда расти. И это здорово!

Наша ситуация на сегодняшний день такова, что Папу у нас никто не обижает, не притесняет, не пытается манипулировать или фабриковать чувство вины. Во-первых, он сам - сильный духом и заслуживающий уважения человек, во-вторых, я понимаю, что "для хлопка нужны две ладошки", и, коли в семью пришёл ребёнок, требующий пристального внимания по состоянию здоровья, то это удел обоих родителей, а не кого-то одного. Ну, и в третьих, прошло время, которое лечит и всё расставляет по своим местам. Особую боль приносят воспоминания о начале, об этом внезапном ударе судьбы, как раз в тот момент, когда счастье было уже так близко...Но и эти воспоминания уже немного обросли "душевными мозолями".

Если ещё интерес к теме не иссяк, то могу написать про то, что когда я поначалу бросилась искать ответ на вопрос: "Что же произошло"?, у меня выпала карта из старших арканов Таро "Башня", с которой падают "Люди Огня и Воды". Ребёнок по Солнцу Скорпион, а во время выращивания его тела, в те девять месяцев, у нас "ушли" трое родственников (Стрелец, Лев и Рыбы, огонь, огонь и вода).

Какую взаимосвязь я нашла?

Тот, кто был - перед уходом (он болел) сказал, зная о моей беременности, что очень хотел бы родится у меня снова.

Тот, кто была - ушла внезапно, остановка сердца без инфаркта, инсульта...И даже не во сне.

А у нашего мальчика в том же градусе и знаке, что и её . И тот же лунный день, двадцать четвёртый, что и у неё. И та же ЛЮБОВЬ к тому, кто сейчас стал Папой мальчика... 24 л.д. очень сильный, там можно было стать целителем, но не сложилось, вся энергия была потрачена не на то.

И, такое ощущение, что теперь её Душа начала всё заново, в новом теле. Бывает ,что целители сами в детстве страдали каким то недугом.

Ну, а тот, кто был получается был "арбитром" в борьбе за то, кто займёт это тело, потому, что нас тогда выписали через 40 дней, как раз в его первый пропущенный день рождения... Я думаю, что пока ребёнок был в коме, там шла нешуточная борьба.

Эта же мысль была подтверждена следующим "знаком", о котором я просила ВС:

Была такая ситуация: я первый раз возвращалась из реанимации при больнице и поехала на трамвае, сидела сзади всех, салон был полупустой. Настроившись соответствующим образом, я задала вопрос: "Почему ребёнку так резко стало плохо. Что произошло?". Приезжаем к следующей остановке, в салон вбегают трое детей и толкаются возле одного сиденья, у окна. На замечания матери прекратить потасовку, они сказали: "Ты что не понимаешь? Нас трое - а место одно".

Я понимаю, что своим этим шизоидным рассказом я рискую оказаться осмеянной и непонятой. Пускай!

Из песни жизни слов не выкинешь.

Главное, что сейчас я снова обрела возможность смеяться, и, в большей части над собой.

astreia
крымчанка
     21 сентября 2012 (12:39)

Dinchik ничего смешного я не вижу. Напротив, происходящие события и то, как вы их воспринимаете, сообщают, что некий процесс все-же идет, а связь между перечисленными событиями существует.

Я тоже предлагаю вам поразмыслить в направлении расстановок, с тем, чтобы упорядочить ваши (лично ваши) отношения с ушедшими родственниками.

Успехов вам и сил совладать с течением ситуации!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Mystery Cat
консультирую
     21 сентября 2012 (12:41)

Dinchik,

чем больше Вы рассказываете, тем больше мне это кажется похожим именно на расстановочную проблематику. Расстановка как раз помогает найти для каждого члена семьи его собственное, правильное и гармоничное место.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
wight
     21 сентября 2012 (12:59)

astreia, и Mystery Cat , спасибо за поддержку и подсказку направления для поиска решения!

Уважаемые форумчане, а кто нибудь может рекомендовать проверенного и одобренного расстановщика в Москве?

До Хелингера мне сейчас, как им до нас в сорок первом (не добраться)

Mystery Cat
консультирую
     21 сентября 2012 (13:05)

О! А вот и сорок первый всплыл! Частенько он на расстановках всплывает...

Dinchik,

не хочется здесь распространять "рекламу" - сбросьте мне, пожалуйста, запрос на адрес под конвертиком - дам координаты своего расстановщика, посмотрите, как он Вам


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
wight
     21 сентября 2012 (13:14)

Mystery Cat,

Отправила.

astreia
крымчанка
     21 сентября 2012 (13:18)

Dinchik, очень содержательный опыт расстановок в Москве, есть у нашей москвички - julsi. Вот ее тема:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26605

Думаю, она не только расстановщика сможет посоветовать, если написать ей, а и опытом выбора поделится.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
wight
     21 сентября 2012 (13:22)

astreia, спасибо большое!

Сейчас изучу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере