Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     21 сентября 2012 (14:57)

Dinchik

Ничем не могу вам помочь...

Просто желаю Здоровья и Счастья Вашей семье!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
wight
     21 сентября 2012 (15:07)

Seraphima, !

Эвридика Штурвалова
     21 сентября 2012 (20:15)

Dinchik,

да нет, не вразумить и не остановить - я же сама не знаю, как правильно, и ваша ситуация полностью не ясна. Видимо, срезонировало что-то личное у меня, поэтому включилась.

Смирение, да, это правильная позиция по отношению к мирозданию, но, наверное, не в отношении всех подряд идей.

Да, похоже, вам надо разобраться, что стоит за вашими тремя родственниками - знак в трамвае был достаточно красноречив. Мелькнула Германия, я думала, вы там, поэтому написала, чтобы к самому Хеллингеру пойти.

Вы умница и тонко чувствующая женщина, вам удастся. Да и такие детки, наверное, приходят к сильным людям, которые в состоянии такую тяжесть по жизни поднять. Здесь ваше смирение пригодится. Вам главное обрести внутреннюю гармонию и покой, найти ту философию/религию, которая поможет вам справиться с сумятицей и болью в душе. Читаю ваши посты и удивляюсь вашему мужеству и силе.Удачи вам и поддержки высших сил.

wight
     21 сентября 2012 (20:43)

Эвридика Штурвалова

У нас же с Вами

Вот такая хорошая синастрия!

Моя Лунишка в , а у вас?

Эвридика Штурвалова
     21 сентября 2012 (22:48)

В Водолее

MilkandHoney
     21 сентября 2012 (23:21)

(((без слов


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
laki
вектор
     22 сентября 2012 (00:05)

По расстановкам-Альбина Локтионова(проверено знакомыми),сама не была.Куда первый раз ходила-не рекомендую,последний раз была у Алексея Ефимова,понравилось,удивило,но пока рано говорить о результатах.Мож,кто еще подскажет.Погуглите,в общем,и обязательно узнайте,сколько времени человек учился-а то видала расстановщиков,которые заочно психфак закончили и 3хдневный семинар у Хеллингера,я серьезно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
wight
     22 сентября 2012 (19:03)

astreia, посмотрела ролик ,впервые увидела как всё это делается (сама расстановка)и прочитала большинство комментариев по ссылке. Спасибо! Информации очень много, надо усвоить.

Обратила внимание на даты, что дало новую пищу для размышлений... сама съёмка Хеллингера в Москве была в тот момент, когда я познакомилась с Папой мальчика. А этот пост, созданный Julsi , был начат в тот момент (день и год), когда я провела первую ночь без мальчика. Ненадолго забылась тяжёлым сном и проснулась с ощущением каменной плиты на сердце примерно в это время, может чуть раньше, может, чуть позже.

Надо же...каждое лыко в строку!

MilkandHoney

laki

Альбина Локтионова, как я прочитала, оказывается первая ученица Хеллингера из России, надо же!

Открытое волевое лицо, чувствуется сильная энергетика. Интересно, laki, что Ваши друзья были у неё и рекомендовали, скорее всего, но вы так и не побывали у неё. Почему?

Ещё у меня по ходу изучения направления возник такой вопрос: расстановки, я как прочитала, бывают симптомные, структурные, семейные...Как понять - на какую надо мне? Т.е., если я приду не на ту, то всё будет мимо, или как...

Эвридика, !

Луна в

Уже последняя четверть, лунный день, наверное или 24-й или 25-й, большой опыт предыдущих воплощений!

Чувствуется однозначно

Большое спасибо всем, кто участвовал в теме и помог разобраться, подсказал интересных авторов, высказал свои суждения, сомнения, сердечно поддержал!

Я сейчас нахожусь на стадии: "Всё пробуйте, хорошего держитесь".

Погружаюсь в изучение

astreia
крымчанка
     22 сентября 2012 (21:39)

Надо же...каждое лыко в строку!

Хорошо, Dinchik что вы это заметили.

Ещё у меня по ходу изучения направления возник такой вопрос: расстановки, я как прочитала, бывают симптомные, структурные, семейные...Как понять - на какую надо мне? Т.е., если я приду не на ту, то всё будет мимо, или как...

Прежде, чем вы придете, вы наверное созвонитесь с организаторами, нет?

А Julsi вам не смогла помочь с выбором?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
laki
вектор
     22 сентября 2012 (22:53)

Я не попала к ней..когда она была в Москве,у меня был предновогодний завал работы.Потом январь пустой...потом она уехала.И только недавно я почувствовала,что пора,её не нашла.Обзвонила кучу расстановщиков и попала к Ефимову.О результатах пока говорить рано-подколбашивает,3й день только.Первая расстановка была удачная,вторая(у того же спеца ,имя не называю)-неоконченная,потому и не рекомендую.

Слышала хорошие отзывы о М.Бурняшеве,но там запись сумасшедшая.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере