Форум Окулесица

Тема 4791, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     22 сентября 2012 (23:02)

astreia,

Я ещё не связывалась с Julsi. Хотя её рассказы о собственном опыте очень впечатляющие!

Во время чтения меня постоянно отбрасывало мыслями в те дни (они прямо бросались в глаза: 4.11.10, 5.11.10..) Вспомнилось, как мне ещё в октябре десятого года хотелось, чтобы ребёнок "выбрал" для себя Казанскую (и , и 28 л.д., - всё мне казалось уместным). Так бы выписали третьего и не узнала я, что было с детьми и мамочками в тот день: персонал был нетрезв, у мамочек КС, дети - в интенсивке и за ними никто не присматривает. У меня тогда было сильное разочарование в астрологии помню.

astreia
крымчанка
     22 сентября 2012 (23:31)

Dinchik, интересно, как все сложится и пройдет. Отзовитесь потом, если расставитесь в итоге.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
wight
     23 сентября 2012 (10:29)

Договорились, astreia!

Если история будет иметь продолжение, я напишу об этом. А если она окажется ну совсем уж не праздничной , я напишу в личку. Можно?

wight
     23 сентября 2012 (11:51)

laki,

Прочитала про М.Бурняшева много интересного, спасибо!

А, скажите пжл., Вы ходите на расстановки по одной и той же проблеме (она сразу полностью не прорисовывается...) или одна тема вытекает из другой?

astreia
крымчанка
     23 сентября 2012 (13:12)

Если история будет иметь продолжение, я напишу об этом. А если она окажется ну совсем уж не праздничной , я напишу в личку. Можно?

Да, конечно.

Удачного разрешения вашей ситуации!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
wight
     23 сентября 2012 (20:57)

astreia!

Cпасибо за пожелание удачи,

Для нас это очень важно.

laki
вектор
     23 сентября 2012 (22:59)

Нет,запросы разные.Например,первый был-где моя жизненная энергия?Второй"Почему я везде чувствую себя лишней?"(это неудачная расстановка).И теперь,полтора года почти спустя,меня торкнуло,что я хоть на 3х работах работаю,хоть на 1,хоть бизнес свой имею-все равно денег хватает едва свести концы с концами..Пока искала расстановщика,проанализировала,что я повторяю судьбу бабушки...хоть и в современных условиях.Запрос ставила именно на деньги,остальное подтвердилось по ходу.Главное-правильно поставить запрос.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
wight
     24 сентября 2012 (11:11)

Как интересно, laki!

где моя жизненная энергия?

Наверно, открылось - куда именно она уходит, на что тратится в больших количествах?........

И ведь, действительно, от самого вопроса много зависит. Во втором, как вы пишите, неудачном случае, просто сразу идёт ассоциация с анекдотом:

пациент доктору:

- Доктор, меня никто не замечает!!!

Доктор, выглядывая через его голову протяжно кричит в коридор:

- Слеееееедующий! Заходите!

Про судьбу бабушки...

Это вы сейчас под впечатлением именно этой расстановки, понятно. Глубокая интересная проработка.

laki,

Hexa
     24 сентября 2012 (17:50)

Я не вижу смысла в расстановках!!!

У вас же с папой нет никаких проблем,чтобы так "глубинно" разбираться в самом себе???

Это абсолютно ничего не даст,лично мне так кажется!! Если ребенок , болен, его лечить нужно, а не искать кто "виноват",Для папы главное понять и простить того "кто рождался до тебя и накосячил до тебя". (если так утрированно)! Сейчас это самое главное для вас и для ребенка.Тогда ситуация кардинально меняется и энергетика трансформируется именно на восстановление ребенка, его здоровья.

wight
     24 сентября 2012 (19:54)

Hexa-Нексочка!

Вы так взволнованно отнеслись к нашей проблеме, мне даже захотелось заварить хорошего чаю и угостить Вас чем-нибудь вкусненьким.

На счёт расстановок я скажу вот что: если всё сложится (по времени), то я бы пошла. Интересно мне стало...появилась потребность в них, похоже.

Разобраться в себе, покопаться в подкорке под наблюдением специалиста - это полезно иногда, если без фанатизма.

Если ребенок болен, его лечить нужно, а не искать кто "виноват"

Ребёнка лечим... никого не обвиняем.

На счёт папы, Hexa:

вот как тут быть, если папа и не подозревает о том, что он был причастен. Живёт себе человек в ладу с собой, а тут я ему глаза-то и открою.

Тут-то и зародится в нём зерно сомнений и начало чувства вины. Так ведь? И что, и как и зачем всё это...

Как это сделать правильно на ваш взгляд, Hexa?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере