Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
mashina
     11 октября 2012 (16:03)

У него и так в карте выражен дух наслаждения, а сейчас еще и период такой. Мне кажется, он в принципе не любитель поработать (особенно, не чувствуя эволюции, вдохновения - бесперспективняк, ибо очень важен интерес), хотя в мечтах иго-го!

Может, у тебя деньги поищем?

Ин таргет! Без интереса вообще работать не может Зачахнет моментом.

вот только с 2015 будит самое оно

жестяк

а до 2015 я так и буду выбирать между сапогами, отдыхом, театром и хобби. Меня так задолбало уже "ил и это или то". При том, что я готова работать и работаю сама. И при том, что я вовсе не требую золотых гор - шуб, машин и тд.

Может, у тебя деньги поищем

У меня всё плохо. Мне недавно смотрели карту - до 2014-ого тоже ничё не нашли, и это бы не потерять. во втором натальном - сколько себя помню - денег не было НИКОГДА. Это хорошо, что я ещё такая неприхотливая. Что есть, то и ладно. Но вот реально - в последнее время - хочется как-то по человечески жить. Раз в год ездить куда-нибудь, на красоту свою девичью тратить, которую уже пора поддерживать. Мне много не надо - чтобы пару раз в месяц куда-то можно было сходить, обновить гардероб, заказать новых книжек. Вот и усё

А такое ощущение, что решили зажать по всем фронтам. Не понятно - чему это меня научит, ежели я и так умею жить с затянутыми поясами со своей . Могу. Но не хочу вот сейчас. Итак весь прошлый год блин сидели на сухарях Ну надоело, чесс слово!

Мои данные 23.07.1982. 09:58 Спб.

Пыс-пыс. Я сегодня просто расстроилась. Нашла сапоги в сети, созвонилась с мадамой, которая их продавала - договорились на выходных встретиться. Пишет мне - извините, приехали, померили, купили! Я прямо так и сползла. Да что ж такое думаю

Муж мне - да не переживай, купим тебе сапоги в магазине. Я ему - ага! Опять буду выбирать - сапоги или пальто, потому что на то и на то денег нет!

Сегодня меня одолевают такие вот низменные переживания


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     11 октября 2012 (16:10)

А леваков никаких не было? Ну там, где-то сорвал неплохую денежку единоразово, бабушка оставила 6 соток в деревне или что-то в этом роде.

мммм.... левак был в виде мамы. которая нам помогала деньгами

из-за чего я негодовала, ибо нефиг после 18 лет брать деньги у родителей!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     11 октября 2012 (16:13)

Маша, не плачь.

У тебя в карте тоже небогато.

НО! В скрытых деньги (причем, левые , не "от забора до обеда") в собаке, сейчас шансовый момент - год дракона (столкновение) + месяц собаки.

Купи хоть лотерейку, а вдруг?

Вспомни 2000г. было что-нибудь значимое в жизни?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     11 октября 2012 (16:27)

Да вот именно, что небогато - это я уже по своей жизни поняла

лотерейку покупаем в банке всегда, когда ходим платить кварплату, такую - билетики по 20 рэ. Из любопытства, а не ради выгоды. Так вот и там обычно ничего нету, может рублей 20 или 50 выпадет когда..

В 2000-ом.....

Ничего такого, по-моему.. училась вроде в колледже, жила ещё с родителями, встречалась с каким-то мальчиком.. ничего особенного не было. Было в 2003, в 2006, 2007, 2009-2011.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     11 октября 2012 (16:37)

А что в 2006 было?

(купи другую лотерейку, например, русское лото)

ну или, может, иным способом пальтишко с сапожками и пирожное с розочкой на драконе прилетят.

я к тому, что в этом году у тебя есть шансы на подарок.

загляни сюда:

http://www.mingli.ru/blog/post/84


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     11 октября 2012 (16:56)

Да шансы на подарок-то у меня всегда - покуда у меня свекровь под боком

в 2006 я начала встречаться с мужем будущим.. или ты в плане денег?

Ой, пропустила 2008!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     11 октября 2012 (17:27)

Вот блин! У меня этой дурацкой Земли Ян в карте хоть завались... и Дракон в пустых ветвях. Ну что за подстава, вот так всегда.

Кстати, у меня на этом мингли что-то с кодировкой, пришлось откопать в сети китайско-русский словарь. На что только не пойдешь ради денег.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     11 октября 2012 (17:30)

Прошла по ссылочке, кажися четвёртого условия нету - не прорастают деньги


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     11 октября 2012 (20:22)

четвертое условие - это уже хомяковая роскошь)

я бы не выпендривалась, согласилась и за раз сожрать.

----

Люба, а пошто тебе две собаки?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     11 октября 2012 (20:47)

Ну тады я тоже согласна


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере