Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
mashina
     14 октября 2012 (21:26)

А мой Бог говорит, что вообще не достойно ничего просить у Вселенной, когда уже всё есть внутри тебя, созданного по образу и подобию его. Тем более - денег

а у астрологии просить менее зазорно... хотя в общем просить что-либо вообще не комильфо..

Что за чек изобилия? Я там выше писала, что не люблю подобные вещи, но послушаю за ради любопытства - что за штука такая


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     14 октября 2012 (21:29)

мой бог молчалив. но не ханжа и не жадина.

я и сама не люблю, когда человеку от тебя что-то нужно, а он мнется-жмется, ни бе, ни ме. говори или отваливай, следующий!

-------------

чек что-то вроде этого

http://www.zakon-yspexa.ru/?p=968

или спроси у яндекса, он знает много вариантов.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Canela
Астро и Таро консультации
     14 октября 2012 (21:56)

Новолуние

Маш,

Как-то круто, скакнуть с ничего до Цукерберга-сегодня. У которого масштабы сперва были в пределах одного уч. заведения. И там деньги как средство по американскому (еврейскому менталитету), он же показательно не шикует.

А более плавное в голову не приходит? Тех кому просто хватает на всё по твоей системе необходимости.

Стала бы я взвешивать, ежели бы мне на всё хватало! зная моих друзей с проявленными - думаю стала бы в других масштабах..

Прям таки ничего не хочешь-не тянет, и ходишь занимаясь всё равно чем. А астрология как же?)

Ну зато ещё проще: когда всё однофигственно, то можно добычу денег взять за ориентир, и никакая мотивация не перевесит. И по натальной карте нет подсказок разве чем заняться, может тебя уже не раз разбирали в этой среде эзотериков и указывали на примерное направление, или сама нащупала..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     14 октября 2012 (22:18)

Прям таки ничего не хочешь-не тянет, и ходишь занимаясь всё равно чем. А астрология как же?)

а после Паши-Аррекса я поняла, что я безнадёжна

у меня мозг так не работает и не заработает..

А более плавное в голову не приходит? Тех кому просто хватает на всё по твоей системе необходимости.

Так я ж написала - кому повезло заниматься любимым занятием, да что бы ещё в тренде быть

Ну зато ещё проще: когда всё однофигственно, то можно добычу денег взять за ориентир, и никакая мотивация не перевесит. И по натальной карте нет подсказок разве чем заняться, может тебя уже не раз разбирали в этой среде эзотериков и указывали на примерное направление, или сама нащупала..

Нет, добычу денег взять за ориентир не позволит Дух

да вот была у меня тема как-то про то, что я не понимаю свой 2-ой дом, здесь на Окулусе.. там кой-что советовали, но мне не хочется заниматься этим.. У меня все земляные дома в воздухе, , управитель 1-ого и 10-ого сожжён (МС ), диспозитор (как мотивация) этого самого в 12-ом доме, помимо сожжения, которое итак слепит. Так что не судьба мне найти себя видать, даже с в 10-ом (кстати, и его диспозитор). Я всю жизнь работала кем придётся - продавец-консультант, уборщица, официантка. Как-то так.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     14 октября 2012 (22:28)

Маша, а когда транзитный Уран (упр твоего 6-го) был в конце Рыб и делал трин к твоему Мерку (упр 1 и 10) никаких озарений в связи с возможной "идеальной" работой не было? Повспоминай. Это период с марта до марта 2010-2011


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Canela
Астро и Таро консультации
     14 октября 2012 (23:23)

а после Паши-Аррекса я поняла, что я безнадёжна

у меня мозг так не работает и не заработает..

Слава!

Хи Тогда достанется ли мне толика твоего восхищения его умом если я признаюсь, что по его обращению посоветоваться только сейчас хорар с ним порешили верно, ответ случился!, а?(свой его, не клиентский хорар, для взгляда со стороны)

Паша очень Молодец! но он же и сам тут свои более слабые места указал (как логичный антипод сильных), это детали по Мерку и текущие хорарчики (а развитое -ское мышление смотрит вперёд и прогностику) и всякие лунные заморочки души-хотелок-сомнений и личных отношений (когда ему как сатурнианцу понятнее профориентация и цели успеха-заработка).

Только он знает эти требующие внимания места и нарабатывает тоже, они уже начали служить в плюс *хоть я иногда и ворчу откровенно, как лунная меркурианка, от этого его формата + умничаний ... *

Зачем тебе "так", разве не согласишься, что просто хороших астрологов и даже астропсихологов (без особой прогностики) не хватает, ниша есть...

- так и что?... Это самая близкая к Солнцу планета, частый расклад.

Макс Фрай женщина-автор сожжённым изгнанным Мерком в недалеко от вершины Тау творит, если я верно помню. Все высшие, узлы и марс при том у неё ретро.

Нет, добычу денег взять за ориентир не позволит Дух отмазка Дух выше того чтобы мерить себя деньгами! или вышеназванные профессии особо духовны что ли?

Всё, не убеждаю. Хватит флудить по традиционно русскому вопросу Дух vs материя в китайской теме.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     15 октября 2012 (07:30)

Хамелеош, очень даже помню! Я увлеклась астрологией. При том так неожиданно и стремительна, что тут же пошла учиться в СпбАА, но совсем не помню - как это вообще мне пришло в голову

Зачем тебе "так", разве не согласишься, что просто хороших астрологов и даже астропсихологов (без особой прогностики) не хватает, ниша есть..

А дело вовсе и не в прогностике. Дело в том, КАК он раскладывает натал. И КАК видит связи.

Дух выше того чтобы мерить себя деньгами! или вышеназванные профессии особо духовны что ли?

Дух настоятельно рекомендует стремиться к гармонии, а значит не залипать ни на материи, ни на метафизике. Вот не даёт, собака погрузиться с головой ни туда, ни сюда. Стоит на страже Заполярья!

да уж ... флудим нещадно

Пойдёмте в другое место пофлудим?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 октября 2012 (12:49)

Canela спасибо за ссылку ! и за позитив

https://evolution.life/p/helenbor
молния
     18 октября 2012 (22:18)

всем привет

Соскучилась я что-то по бацзы, а тут Маша с вопросами, втянуло опять

У обоих периоды 50/50.

Солнечный ветер я так поняла по элементам, что мужу Маши деньги полезны, так следующий и 2014 - неплохи же вроде в плане заработка (повышение мейби и работа связан с поездками), так что до 2015 можно особо не унывать, а там уж денюжки придут. Вообще в карте встроено вознаграждение, но оно неблагоприятно - это значит, что звезда нерабочая? Зато благородные хорошие - помощь будет. Этот год однозначно неудачный, но самовыражения дофига и благоприятного - с интеллектом, креативом и фантазией всё норм, что-нить придумает Только в след году смущает вода инь - не соперник ли или конкурент (элемент-то неполезный). Не нра мне что в след такте крыса образует наказание двоих с дворцами детей и брака и огонь янский в небесах сольется с ДД

В 2006-2007 он работал продавцом-консультантом одежды - полезно с шмотками заниматься (дерево), можно ещё бытовой техникой (огонь), хотя с таким выражением - можно сразу на сцену

В Машиной карте такт текущий дублирует столп часа, а драконы (неблагоприятные)наказываются, вот откуда ноги растут. А в карте столько земли - религия, философия, эзотерика и такт печати, интересное положение. мне оч симпатичен 2014 год, 2013 тоже хороший, а потом с 35 до 55 неплохие такты

молния
     18 октября 2012 (22:23)

Солнечные ветер и девочки кто-нить проводил аналогию бацзы с западной астро? У меня в западной астро одни квадраты, но вот 7 на редкость красивый и гармоничный, а в бацзы и дворец брака и звезда мужа убиты вхлам, с остальным всё более менее понятно. Остаётся молиться на благоприятные такты

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере