Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     13 ноября 2012 (19:19)


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
mashina
     1 декабря 2012 (13:56)

А почему не сделали тему зелёненькой?

девочки, как можно индивидуальный прогноз себе по ба-цзы состряпать, ежели пока не очень разбираешься? Так - в общих чертах, что год несёт?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
молния
     2 декабря 2012 (19:02)

Солнечный ветер, если вы ещё здесь бываете Можно в двух словах как интерпретировать 12 дворцов судьбы по бацзы? карта есть, но как подступиться не знаю

mashina, смотрите приходящие элементы, их взаимодействия с картой, тактом и симв. звёзды, надо бы ещё фазы ци, ну это уже для продвинутых

Canela
Астро и Таро консультации
     2 декабря 2012 (23:16)

Маша,

На моем уровне понимания по Ба Цзы, основное - по элементу самовыражения приходят года как на 5тидомные Соляры - на детей и творчество.

Эл. денег - новые подходы к заработку.

Значимые отношения/влюблённости на сочетании Красных Луаней / Цветков Персика особенно на года с элементом партнёра по стихии, или такое как ЗВ дня.

Особенно если замеченный претендент или приятно противоположно-дополняющий карту, или в чём то аналогичный по живности, или того лучше - слияние.

Сильное Наказание - вдарится по здоровью или ещё как заметно; более слабое - увольнение и прочая пакость/проверки на вшивость.

По здорлвью смотри какие у тебя элементы негармонично представлены в карте, и что с приходом такта больше это перекашивает.

Благородный человек - удачные контакты или выруливание ситуаций, и тд.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     3 декабря 2012 (16:10)

Спасибо!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     9 декабря 2012 (20:50)

Девочки по причине отсутствия интернета вообще в вертуальном пространстве не появлялась

молния техника 12 дворцов это отдельное направление - его отдельно изучать надо до чего собственно я пока не добралась.

mashina

Canela в общих чертах все правильно написала

+ только я бы добавила, что нужно обращать внимание на полезность и не полезность приходящих элементов


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
молния
     10 декабря 2012 (23:14)

Солнечный ветер, ясно, спасибо

Canela
Астро и Таро консультации
     11 декабря 2012 (02:04)

+ только я бы добавила, что нужно обращать внимание на полезность и не полезность приходящих элементов

А вот тут нужна некая поднаторенность в оценке, продвинутый серьёзный подход или самопроверка у спецов! Самые дебри в ба цзы не моя территория, так - пасусь на полянке


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Erika
     19 декабря 2012 (23:30)

Добрый вечер, Солнечный ветер

подскажите, пожалуйста, в каких случаях огненное наказание может быть благоприятным и есть ли от него защита?

у меня тигр в часе и змея в месяца, а с 2012 в столпе удачи обезьяна

а также не могу понять когда начинается 10-ти летний период удачи с 4-6 февраля или с даты дня рождения?

зарание спасибо!

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 декабря 2012 (12:15)

Erika

огненное наказание может быть благоприятным и есть ли от него защита?- огненное наказание может быть полезным , если сам элемент огня полезен.

Единственный вариант защиты пока известный мне - это носить с сабой животное которое уводит слиянием приходящие животное, но я если честно как то пока сомневаюсь в данной методике .

а также не могу понять когда начинается 10-ти летний период удачи с 4-6 февраля или с даты дня рождения?- у меня тоже пока нет однозначного ответа на этотот вопрос, поскольку с одной стороны есть мнение, что влияние приходящего такта начинает чувствоваться уже за год за 2 до наступления, а есть мнение что он и при наступлении может включаться не сразу.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере