Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
молния
     20 декабря 2012 (15:10)

Солнечный ветер , я хотела бы узнать про звёзду Благородного Тайчи, как её определить? действует ли она в неблагоприятном элементе, либо в пустоте? рассматриваем её только в карте или можно учитывать такты/года с ней?

молния
     20 декабря 2012 (15:16)

Erika, Солнечный ветер, а некоторые проги и такты рассчитывают либо традиционно, либо современно , а там такты на год сдвигаются, что вернее, правильнее?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 декабря 2012 (16:56)

молния

я хотела бы узнать про звёзду Благородного Тайчи, как её определить? действует ли она в неблагоприятном элементе, либо в пустоте? рассматриваем её только в карте или можно учитывать такты/года с ней?-она определяется в зависимости от НС (Небесного ствола дня рождения),

Для благородных не учитывается пустота, они работают и в не благоприятных элементах, но просто если в благоприятных он работает быстрее, то совпадая с не благоприятным элементом работает чуть хуже - т.е. скажем: помощь к человеку в той или иной ситуации все равно придет , но только уже после того как негатив случится.

Да в такте она тоже учитывается , считается, что особенно сильна эта звезда когда стоит в годовом столпе.

а некоторые проги и такты рассчитывают либо традиционно, либо современно- я правда не особа поняла этот вопрос как это традиционно а как современно

Я пока только знаю один метод - где то уже описывала , в зависимости от того сколько дней от ДР осталось до нового Месяца, павда там считать нужно в разные стороны (вперед или назад от ДР) и поделить на коэфциэнт.

Пока у меня одни и теже такты получались , может дело в какой то конкретной дате ДР?? скажем на границе месяца.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
молния
     20 декабря 2012 (18:55)

Солнечный ветер

У меня НС - Тин, но почему в прогах звезда значится, то кроликом, то петухом, это как вообще? (можно хоть примерно схемку). Может ли эту звезду что-нить "добить" в карте, чтобы она вообще не действовала? Есть ди у вас какие-нить личные наблюдения по этой звезде?

я правда не особа поняла этот вопрос как это традиционно а как современно

Я пока только знаю один метод - где то уже описывала , в зависимости от того сколько дней от ДР осталось до нового Месяца, павда там считать нужно в разные стороны (вперед или назад от ДР) и поделить на коэфциэнт.

Пока у меня одни и теже такты получались , может дело в какой то конкретной дате ДР?? скажем на границе месяца.

дело в том, что в разных калькуляторах, у меня такт начинается либо в 2012, либо в 2013.

_____

Ещё вопрос, по карте девушки, никак не смогла увидеть мужа иностранца и переезд к нему на пмж.

Вот столпы, час не известен:

http://s017.radikal.ru/i427/1212/02/e67809349dc3.jpg

Erika
     21 декабря 2012 (01:05)

Солнечный ветер, спасибо за ответ!

у меня слабый господинь дня Металл Инь и огонь полезен, но ещё никак не могу понять чем может быть полезно наказание? и для того что бы оно сработало должны быть выполнены "условия"- о которых нигде не пишут((( обезьяна приходит в удаче и что бы она "слилась" - ей нужна змея. И как угадать какие "условия" исполняться и кого выберит обезьяна...

молния

я пользуюсь только калькулятором mingli.ru

подскажите, пожалуйста, какие то хорошие программки

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     21 декабря 2012 (15:38)

молния

У меня НС - Тин, но почему в прогах звезда значится, то кроликом, то петухом, это как вообще? - все просто для тин и Петух и кролик являются благородным

дело в том, что в разных калькуляторах, у меня такт начинается либо в 2012, либо в 2013.-это как, вот на этом калькуляторе меньше всего ошибок говорят http://www.8zi.ru/

Ещё вопрос, по карте девушки, никак не смогла увидеть мужа иностранца и переезд к нему на пмж.- мне так сложно без часа еще и без тактов, я тоже ничего не вижу


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     21 декабря 2012 (15:46)

Erika

чем может быть полезно наказание? и для того что бы оно сработало должны быть выполнены "условия"- о которых нигде не пишут((( обезьяна приходит в удаче и что бы она "слилась" - ей нужна змея. И как угадать какие "условия" исполняться и кого выберит обезьяна...- оно может дать резкий полезный толчек прорыв , там где вы скажем долго не могли на что то решиться.

Я сама всех тонкостей включения наказания пока не знаю..., это обещали рассказать только на следующих профессиональных курсах.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
молния
     21 декабря 2012 (23:44)

Erika, мне ближе всего минли калькулятор, хотя он порой ошибается, но и другие проги тоже грешат (платные тоже не очень впечатлили, хотя если ты ноль в бацзы, то тебе ничего не понравится эт я про себя , Солнечный ветер советует другой калькулятор, ей виднее - она профи.

Солнечный ветер, это у всех НС по 2 благородных получается, не многовато ли...

как, вот на этом калькуляторе меньше всего ошибок говоря

я думаю там не ошибки, а разный отсчёт, видимо, ладно - бум наблюдать

мне так сложно без часа еще и без тактов, я тоже ничего не вижу

да, час она не знает, но я думала муж как-то прописан в карте (ну там дворец брака, звезда мужа), а такт с 2006 Квей/Вей, перезд в этом году.

Erika
     22 декабря 2012 (01:46)

Солнечный ветер и молния

спасибо что ответили - увлеклась не на шутку - будем изучать

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     22 декабря 2012 (02:05)

молния

да для всех по два , и это нормально вообще именно звезд благородного человека очень много Тайчи только одна из них

Ну вот

Квей/Вей - то есть мы имеем в такте столкновение с годовым столпом, что часто дает переезд и + столкновение с домом брака

+ в этом году у нее весь низ в движении: самонаказание с драконами и вред между быками и пришедшим драконом= тут видимо еще и изминения в карьере , что собственно естественно при переезде Единственное что не нашла -что муж иностранец, но это на первый взгляд, если еще в звездах покавыряться так может и это можно будит увидеть

Солнечный ветер советует другой калькулятор, ей виднее - она профи. -ой девочки я еще не все курсы по этому делу поситила, но буду стараться


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере