Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Yrsa
     23 декабря 2012 (18:41)

Солнечный ветер

Стоит ли тратить на это ковыряние время ? Статистика разводов в этих (заграничных) браках оочень высока. Муж этот - транзит временный(возможно) и, наверное, поэтому лежит в глубинах Даже в карте не виден )) Sorry!

Почему-то принято упоминать о тысячах выходящих заграницу, и умалкивать о тысячах возвращающихся на Родину.

Вопрос о мимолётности,незначительности событий, хм почти философский: можно ли сделать преположение, что события, лежащие "в глубинах" карты - приключения быстротечные и быстрозабываемые?

молния
     23 декабря 2012 (19:19)

да для всех по два , и это нормально вообще именно звезд благородного человека очень много Тайчи только одна из них

некоторые благородные берутся и по ЗВ дня и года, вот с НС не знала, что тоже так возожно

Я на столкновение обратила внимание, но не придала значение, у знакомого также, но он просто часто, ненадолго по соседним городам мотается. Она и правда там оч быстро нашла работу какую хотела

Erika,Солнечный ветер, успехов вам, это правда оч интересно

Yrsa, вы глубоко не копайте, мы здесь учимся понимать бацзы, на практике в том числе.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     23 декабря 2012 (19:35)

Yrsa

Я пока для себя одну закономерность выявила: чем больше погружаешся в тонкости подобных наук, тем больше филосовских вопросов и всплывает


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Yrsa
     23 декабря 2012 (19:38)

Молния

А вы - Солнечный ветер?

Yrsa
     23 декабря 2012 (19:49)

Солнечный ветер

Это навеяно личным :большие! события, которые "лежали" в прогностике "глубоко" получались: ок, пошли дальше. Ни себе вспомнить, ни людям рассказать Позитив-что быстро закончилось!

Тему, что просто так не бывает и всё имеет значение трогать не буду ))

молния
     23 декабря 2012 (19:57)

Yrsa, я так сразу и подумала

p.s. имхо имшишное

Аквамаринка
     3 января 2013 (15:05)

http://feng-shui.ru/directory/articles/prognosis/snakeyear/

Прогноз на 2013 от мастера Реймонда Ло

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     4 января 2013 (15:11)

Аквамаринка

Я смотрела мне понравилось


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
demetra007
     7 января 2013 (23:15)

Солнечный Ветер, и все-все-все, здравствуйте , я бы хотела задать вопрос (в интернете не найду информ.) если у двух людей совпадение (одинаковые) небесный ствол и земная ветвь, что это может дать Дружбу или нечто большее? Для наглядности, посмотрите, если не затруднит Я. 29.12.1983 , 23:32, Челябинск, Он 19.06.1974, 21:00, Челябинск, получается у нас одинаковый Дворец Супругов? или я неправильно выразилась?

Спасибо, если ответите на мой вопрос

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     8 января 2013 (13:42)

demetra007

если у двух людей совпадение (одинаковые) небесный ствол и земная ветвь, что это может дать Дружбу или нечто большее?-само по себе это не говорит о повышенной совместимости или чем то большем, для этого всю карту смотреть надо и анализировать по многим параметрам.

Наличие одинаковых элементов в карте хорошо для синхроннизации карт - возможности общих событий по данной теме.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере