Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шоколадница
     21 сентября 2012 (06:40)

Солнечный ветер, Молния

Ошибки инь-ян только в дневном столпе и нету . в часе, месяце и годе... несколько браков мне бы хоть в одном побывать, хотя, как говорится, главное начать А проблемы с лж действительно есть.

А вот звезда процветания как раз в дневном и годичном столпах, какие-то вещи верно описаны. Дай Бог еще проявлю себя во всей красе.

А если в годе начала такта на 10 лет стоит приют одиночества и больше ничего? это может говорить о невозможности отношений? у меня в этот год погиб ЛЧ и после него отношения ни с кем особо не складывались, хотя были претенденты...

Raspberry
     21 сентября 2012 (07:55)

Девушки

Подскажите плиз а где вы смотрите расшифровки иероглифов, то есть какой иероглиф чему соответствует? Как пишется цветок персика например? Что то никак не могу разобраться как китайская грамота для меня


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 сентября 2012 (10:36)

Raspberry вот тут можно про ЦП(цветок романтики) почитать

http://alla77.blogspot.fr/2010/04/blog-post.html

a одни иероглифы не соответствуют,вернее нужно смотреть и иероглифы и стихии,которые они обозначают,но сразу ,сходу в этом не разобраться,нужно много времени потратить

сайт mingli.ru очень хороший,можно начать с него

Canela ,действительно,похожие события были ,особенно насчет значимых поездок,амуров,и осень 2003 тоже трудной была,

хранилище у меня тоже есть,но в столпе года,столп не пустой,с балдахином,небесным доктором ,демоном красоты и еще шапка там с поясом,ресурсы(вода) тоже указаны в НС,и в ЗВ в стобе дня,пока еще к этому дню богатство мое все еще где-то бродит, дошло только в виде среднего дохода от мужа(кстати по западной у меня тоже этот показатель подтверждается,управитель 7-го и 8-го во 2-ом)

наверное лом пустой или карта "бедновата",как Я-Селена говорит,а может просто время не пришло еще взлома

Солнечный ветер ,буду очень благодарна,если расскажете подробнее о способах взлома ,я,например ,знаю один ,когда год ,в который выпадает хранилище совпадает с годом /месяцем прихода благородного человека,но опять же наверное нужно,чтобы приход Благородного человека был благопроиятен в карте,или он всегда благоприятен?

https://evolution.life/p/helenbor
Марусян
     21 сентября 2012 (11:27)

Солнечный ветер, спасибо!

Хранилище- если в столпах есть Хранилище - это возможность рано или позно разбогатеть.

Когда в столпах судьбы много земляных элементов, это означает что человек много чего хранит, а хранить можно только материальные ценности, деньги.

Земля есть, есть:

В году - в небесных и в земных стволах.

В месяце - в небесном стволе.

В часе - в земном стволе.

Я сама - дерево, деньги у меня как раз в земле.

В анемнезе имеются Собака (час), Свинка(день), Змея(месяц), Коза(год).

Присоединяюсь к rodina о методах взлома пожалуйста, если не сложно

Сети неба- здесь есть несколько разновидностей - и они еще подразделяются в зависимости от пола натива. Но в общем случае - говорит о повышенной интуиции (особенно сочитание собаки с драконом)

Пол - женский.

Собака есть, Дракона - нет

Лайт
Light
     21 сентября 2012 (12:33)

Солнечный ветер спасибо за тему, но пока что это как китайская грамота, особенно про цветки. Вот у меня через 5 месяцев произойдет смена столпа удачи , но я не знаю будут ли они мне благоприятны, так как не знаю родилась ли я в день сильного или слабого металла Период будет земля инь-огонь инь, а день у меня металл ян - земля ян (февраль)Металл в феврале же ослаблен, так как сильно дерево. Кстати по дню можно определить характер партнерства? по земной ветви?

Canela
Астро и Таро консультации
     21 сентября 2012 (13:34)

Солнечный ветер ,буду очень благодарна,если расскажете подробнее о способах взлома ,я,например ,знаю один ,когда год ,в который выпадает хранилище совпадает с годом /месяцем прихода благородного человека,но опять же наверное нужно,чтобы приход Благородного человека был благопроиятен в карте,или он всегда благоприятен?

Rodina

Да, осень 2003 -

скоро начнётся Столп удачи в 10 лет под благородным человеком. Нс земля и зв Металлический петух.

У меня назрели звёздогенеральские (2 в СГ) замашки на заработок...

Хотелось бы побольше обучающего материала, с чего выстраивать вникание в общую картину силы и полезности хоть вопросы поумнее станут

И офф: а зеркало, веер для Гуа 2 в какие секторы поставить? В неблагоприятной части это хорошо - раз "выветривает" и отзеркаливает негатив?

И фигурка металлического дракона чем и как хороша?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
аист
птицца
     21 сентября 2012 (13:53)

Нашла про Куйганг

http://ren-shen.blogspot.com/2011/11/blog-post_08.html

там еще поискать по месяцам будет про красный луань и цветок персика...

вот еще почитать о звездах

http://www.liveinternet.ru/users/astrologia/rubric/2476235/

rhodos
     21 сентября 2012 (13:54)

Я-селена ,Вы написали:если ГД слабый, то лучше в карте вообще богатства не иметь, так как ГД расходует тело.

Что это значит?У меня (дерево Янь,ГД-слабый)земля-это деньги,имею 3 штуки в ЗВ,элемент для меня неблагоприятный.При этом 3 Хранилища.Денег никогда не было.Значит ли это- слабое здоровье?Можно ли при такой карте вообще когда-нибудь иметь деньги?

Марусян
     21 сентября 2012 (14:40)

Аист, спасибо!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 сентября 2012 (15:15)

Aист,спасибо за ссылку!

одна из моих любимых актрис Мишель Мерсье как раз тоже такой Куйганг, в столбе дня Земля Ян на собаке (01/01/1939),если почитать ее биографию,то трудности у нее всегда были в остношениях с противоположным полом, да и с эстрадой ,как она мечтала стать примой,ничего не вышло,зато какая слава ей досталась в кино!хотя ,несмотря нa это, возможно,что она так всю жизнь и не смогла почувствовать себя счастливой

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере