Форум Окулесица

Тема 4798, сообщений: 7

Автор Сообщение
F118
     22 сентября 2012 (18:52)

Уже не один раз задавала вопросы про замужество, вроде когда выйду замуж и т.п. И в этих хорарах заметила повторяющийся знак, планета на куспиде 11 дома. Как варианты были Упр. 7 на к.11, несколько раз На к.11 и один раз . Меня это уже стало настораживать... Планеты злые, 11 дом в принципе браку не способствует но расшифровать эти знаки я не могу. 22.09.2012 18:41 по Москве очередной хорар когда выйду замуж. Ну здесь полный набор, вопрос задан рано, я явно чего то еще не знаю с На асц. На своем месте. С другой стороны между мной и упр 7 есть сходящийся аспект правда с большим орбисом. Вот как это понимать? Я Переживаю из за этих странных знаков

vau
     22 сентября 2012 (19:09)

тема брака - 7 дом

а 11 дом всплывает.

11 дом он 7 от пятого.

родить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
F118
     22 сентября 2012 (19:19)

Vau, рада вас слышать интресная интерпретация... Но ведь 11 дом это дом моих друзей, но не детей, разве нет? Да и планеты такие..хм.. Свои мысли по этому поводу настолько мрачны что я даже не хочу их озвучивать, что я подозреваю за этими знаками

F118
     22 сентября 2012 (19:29)

Почему тогда не всплывает мой 5 дом?..

vau
     22 сентября 2012 (20:22)

F118,

да всё всплывает.

только может не прямо , а через 11 дом. Упр напр 7 да находится в 11 доме. То есть партнёр ушёл в друзья.

А опять его сделать можно партнёром через пятый дом (- высшая кульминация которого - дети.) так как если смотреть из пятого дома на 11 -й то он - седьмой.

а луна у тебя в какой дом попадает?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
F118
     22 сентября 2012 (20:51)

в 10 в Идет на Упр 11 и 12 домов

F118
     22 сентября 2012 (21:51)

Есть один человек на примете, бывший ушедший в друзья так сказать. Задала хорар про него, опять между упр 1 и 7 есть аспект, но ЛБК и коронный номер На к11 и упр7 вот вот войдет в мой первый, видимо кто то сейчас обьявится


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере