Форум Окулесица

Тема 4799, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     22 сентября 2012 (21:38)

Немного предисловия. Значит из всех ранее написанных выкладок, могу сказать о том, что наши пальцы руки имеют тесную связь и со знаками зодиака, но еще более непосредственную и сильную связь они имеют с домами гороскопа. Логика такая: левая рука связана с тем, как мы воспринимаем и видим окружающий мир и людей, правая рука связана с тем, как мы влияем на мир, как воздействием на него. Тоже самое с домами – нижняя полусфера, с 1ого по 7ой дома – это те дома которые связаны с нашим воздействием и влиянием на мир, а верхняя полусфера , с 7ого по 12ый – это те дома, которые отражают влияние окружающего мира на нас, то как мы видим влияющий на нас мир.

Поэтому соотношение между пальцами и домами делаем такое:

http://cs410926.userapi.com/v410926787/37c6/mXM5E1kevLs.jpg

Теперь смысл такой. Если вы знаете точное время своего рождения и знаете положение планет по домам и расположение знаков зодиака по домам, понаблюдайте за тем, есть ли некая связь между тем, что у вас в гороскопе в соответствующих домах и на соответствующих пальцах, есть ли какие-то элементы которые можно связать между тем и другим.

Например, что я нашел у себя. У меня на кончиках пальцев папиллярный рисунок примерно одинаковый везде (петли http://cs410926.userapi.com/v410926787/37cd/mksKgxB2y1c.jpg), кроме одного пальца – безыменного на правой руке, на нем у меня находится рисунок кругов http://cs410926.userapi.com/v410926787/37d4/BSmngL6EvRQ.jpg. А эти круги указывают на то, что человек в данной области не приемлет какой-то связи с мнением других люде, а так сказать генерирует свои собственные энергии, которые излучает и которые крутятся внутри него, не зависимо от того, что его окружает. И этот палец имеет отношение к 3 дому. У меня в третьем доме Венера, Юпитер и Раху в Овне, что в принципе подтверждает данный рисунок на данном пальце.

Предлагаю каждому посмотреть на свои ладошки и пальцы и найти на них какие-то отличительные особенности: необычные папиллярные рисунки, которые отличаются от рисунков остальных пальцев, родинки, шрамы, ожоги. И затем соотнести с теми элементами своего гороскопа, за который отвечает палец по данному предположению. В общем интересно, можно ли найти подобную конкретную связь между ладонью и натальной картой человека.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solaris
     23 сентября 2012 (06:08)

Rey . О "завитках" на пальцах у меня немного другое мнение:

Папиллярные линии - это то, с чем мы рождаемся и они не меняются в течение всей жизни, в отличие от линий на ладонях и пальцах.

Эти линии показывают зону Дэн, эволюцию,энергетическую, силовую сторону личности.Поэтому идеальная форма энергии, эволюции - спираль. Такой рисунок, как у Вас на безымянном пальце правой руки, считается идеальной формой, совершенством, именно по данному пальцу и по той планете, которая к нему относится. Такая спираль встречается у людей, умеющих лечить руками. ( если на большинстве пальцев рук) У человека много энергии, которой он может делиться. У Вас, получается, что по

"Гребенки", направленные влево или вправо - человек жил за счет других, сам ничего не добивался. В этой жизни нужно ценить то, чем люди тебе помогают,и сам стремись к самосовершенствованию. Если бы папиллярная линия имела форму растущую, прямо , тогда это указание, что человек сам должен, без посторонней помощи саморазвиваться - " Я сам" . А как у Вас, значит, нужна поддержка окружающих.


Счастье - каждому Дому
Rey
     23 сентября 2012 (06:54)

Solaris

я примерно также интерпритирую...Я к тому, что круговой папиллярный рисунок встречается довольно часто...вот сколько рук пересмотрел, у 50% людей хотябы на одном из пальцев есть круговой рисунок.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     23 сентября 2012 (07:35)

Он называется "завитки"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Solaris
     23 сентября 2012 (08:31)

Rey круговой папиллярный рисунок встречается довольно часто...вот сколько рук пересмотрел, у 50% людей хотябы на одном из пальцев есть круговой рисунок.

Значит, по функции планеты, отвечающей за этот палец, есть хорошие, гармоничные наработки в прошлом. От них - поддержка.


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     23 сентября 2012 (12:39)

у меня преимущественно петли. Лишь на безымянных и на правом мизинце завитки. Выходит, что должны быть какие-то показатели во 2,3 и 11 Домах. А там глухо. Разве что Прозерпина в 11.

Есть родинка на правой ладони, ближе к запястью. В 7 Доме ничего нет. Могу притянуть за уши, что это типа мой в конце 1 Дома.

И родинка почти уже на ладони в начале большого пальца правой руки, т.е. где-то между 6 и 7 Домом. Но они оба тоже пусты.

Шрамов нет, но в детстве одна из наших домашних кошек поранила мне прилично основание большого пальца правой руки. Это , выходит, 6 Дом, который пуст. Сильно болело и плохо заживало. Но бесследно прошло потом само собой.

.............

Петли - самый распространённый тип узоров в дерматоглифике, хотя они ещё подразделяются по направлению: ульнарные и радиальные. А также по сложности :стандартные, двойные, петля Павлина ("глаз павлина", "перо павлина") и т.д.

Rey
     23 сентября 2012 (13:30)

л.шмидт

а вариант того что время ваше не такое как есть сейчас может быть?)

Solaris


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Alesana
Woman
     23 сентября 2012 (16:24)

У меня огромный шрам на правой руке...на центре ладони и на безымянном (брачном) пальчике. Удар током в детстве. Врачи были в шоке, что вообще выжила. Говорили - дай Бог ладошка может начнет сгибаться, надейтесь. А она работает и еще как) Т.е. полноценная.

Значит безымянный палец - это третий дом. Там у меня плутон в скорпионе, который является вершиной тау-квадрата от Солнца и Луны.

А центр ладони - это 1 дом. Он у меня пуст.

Вообще думаю, что мой шрам как-то очень не случаен...


Уверена, что счастье - способ жизни...
Rey
     23 сентября 2012 (17:21)

Alesana

Woman

Очень даже показательно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Alesana
Woman
     23 сентября 2012 (17:32)

Rey

кстати. Размышления. Поправьте, если не так.

Плутон - вершина тау, квадратит солнце в 6 доме и луну в 12 доме. Ось 6-12 (болезни как раз). Солнце в водолее (урановское что-то тут есть..отсюда удар именно током).


Уверена, что счастье - способ жизни...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере