Форум Окулесица

Тема 4804, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     28 сентября 2012 (17:46)

Когда Я=Бог - то да, я всех прощаю - и ныне живущих, и в прошлых воплощениях, и в будущих...

Когда я=человек - то да, я прошу прощения...

lymmaa
     28 сентября 2012 (18:27)

практически это срабатывает и после одного раза, если проговаривая каждое СЛОВО текста осознавать его смысл, чувствовать, проживать(всеми органами чувств) внутри, включая воображение

Grian
Андрей Бударовский.
     28 сентября 2012 (21:43)

И потом, антропоцентрична?, что вверху, то и внизу, и в каждой песчинке Вселенная.

Все обсуждение в стиле г-на Лебедева. Все что нужно, написано в Библии. Все молитвы даны там. Основное содержание "Дай мне хлеб насущный". Ведь, это не о хлебе, как пище... И, твоими путями мы пойдем.

Нет, мы или считаем себя "неордоксальными христианами" (еретиками), либо читаем авторов "а-ля" Свияш, и других "объясняющих Библию" авторов.

Безусловно, выбор каждого из нас...

Я излагаю свое мнение, основанное на моем личном опыте, прочтения не только Свияша, но и, скажем Рерихов, Блаватской, Ошо, и других эзотериков, вплоть до Гесса. Не говоря уже о Стругацких и Булгакове. И не просто - прочтении, но, и, проб применения на практике разнообразных методик.

Но, конечно, я не буду навязывать свое мнение. К Библии все приходят, но каждый в свое время.

astrol.info
Олис
     28 сентября 2012 (22:29)

К Библии все приходят, но каждый в свое время.

И понимает, как может...Причем не только Библию, но и вышеперечисленных авторов


Пойдём причинять добро
Олис
     28 сентября 2012 (22:54)

MilkandHoney

Известен ли Вам автор текста? Было бы интересно обсудить некоторые моменты


Пойдём причинять добро
laki
вектор
     30 сентября 2012 (11:35)

Это не работает,на глубинном уровне проработки нет и осознания.Так,рекомендации на уровне "Стань счастливым","Стань миллионером" и т.д.Причину-то вре равно не выявите,а значит-не уберете.Обращаясь к сущностям тонко плана,можно их и притянуть еще больше,не знаю,как объяснить..вв общем,опасно это,как вслепую заклинания читать,не зная,что они означают.И,потом,это мои личные ощущения,от этих "молитв" какие-то странные вибрации,не могу сказать,что легкие.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
vau
     2 октября 2012 (21:48)

Я сидел на волейболе в мединституте. ко мне подсела девушка, студентка - пасующая.( Всё во мне взволновалось.) А на майке написано у ней "УУИН". университет Управления исполнения наказаний. И вот я думаю, она ещё не знает нарушит ли кто- нибудь чего-нибудь, а уже учится испонять наказания.

Ситуация такова - судебное дело заводится по "исковому заявлению". То - бишь не будет претензий - не будет наказаний , вообще не будет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере