Форум Окулесица

Тема 4806, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     29 сентября 2012 (23:53)

Rey

Что за место? Удивительный покой и красота.

https://briah.ru/
Пантера
     30 сентября 2012 (00:02)

Rey, красиво) это где такая красота?

laki, это Вы мне?

Мирна, спасибо за ссылки!) фото отправила на почту

молния
     30 сентября 2012 (00:03)

Rey, очень красиво места и правда потрясающие

fancy
Karma chameleon
     30 сентября 2012 (00:38)

Я не фотограф, скорее модель плюс любитель фотографии и со стороны могу сказать, что всегда чувствую энергетику фото и это не всегда зависит от того, насколько профессионален человек. Разумеется чем профессиональнее - тем лучше, но главный критерий - скорее совпадение вкусов и резонанс того кто у фотоаппарата и того, кого или что он снимает. Я видела кучу абсолютно "мертвых" и пустых на мой взгляд снимков, сделанных профессионалами.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     30 сентября 2012 (07:58)

Lёwka

Отчаянная

молния

Это находится там, где я живу - г.Асбест) Буквально в минутах 20 езды на велосипеде от города и ты оказываешься в этих чудесах) Когда погода была жаркая, я каждый день после работы куда-нибудь гонял.

Там где вода зеленоватая - это затопленные карьеры. Их у нас вокруг города около 7 штук, может больше даже. Там вода прозрачнейшая, рыба плавает на глубине и ее видно) и растительность...в общем изумительно! Можно купаться летом, народу там никогда почти никого нет.

Помимо этих карьеров есть еще очень много мест прикольных. Например есть так называемое черное озеро, которое находится в глуши леса...Я про него узнал от старожилов...До него вообще невозможно добраться на транспорте...только пешком (километра 3) потому что вокруг него сплошное болото....Когда ты туда попадаешь - то ощущение, что попал в иной мир....там чудесно быть)

Я уверен что подобные места есть везде) нужно просто выбраться за город....


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
laki
вектор
     30 сентября 2012 (10:30)

Вам,хочу посмотреть людей или животных,которых вы снимали.Ваше видение играет главную роль,а не энергетика.Вы можете не знать тонкостей фотографии,но видеть это особенно,выхватывать то,чего другое не видят,ловить то,что человек прячет-вот составляющие успеха фотографа,а не профессионально взятый ракурс и длительное обучение.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
mashina
     30 сентября 2012 (14:02)

Главный критерий - это хорошая техника


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Пантера
     30 сентября 2012 (14:28)

fancy, если я Вам несколько пришлю, сможете сказать, живые фото или нет?

Rey, мне все же кажется, не только место красиво, но еще и надо так сфотографировать, что бы передать красоту. Я пейзажи только сейчас начала фотографировать - раньше не получалось(( видишь глазом -красота, смотришь на мониторе -все мертвое(( а у вас очень передано настроение.

laki можно Вашу почту? я пришлю!

mashina, с хорошей техникой, конечно, больше возможностей...но, на нее еще надо как-то заработать)))

хамелеон
     30 сентября 2012 (15:30)

Главный критерий - это хорошая техника

Ну не главный, но немаловажный. Это я авторитетно заявляю после покупки первого зеркального фотика.

Один и тот же снимок "ни о чем", сделанный простой мыльницей и зеркалкой, после мыльницы всё то же "ни о чем", а после зеркалки уже о чем-то.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     30 сентября 2012 (16:01)

Rey , отличные фотографии!

Главный критерий - это хорошая техника

Анекдот.

Фотограф, будучи приглашенным в гости, прихватил несколько своих снимков.

Хозяйка, увидев снимки, воскликнула:

- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!

Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь, в конце вечера сказал:

- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере