Форум Окулесица

Тема 4807, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     30 сентября 2012 (01:07)

Добрый вечер-))

Последние дни, я не понимаю, что со мной творится..

Может хроническая усталость, может погода..

Позавчера, еле до дома дошла

У меня была встреча, обычно по утрам у меня бег, завтрак и тд и тп, еле еле с кровати поднялась, в течении всего дня, была вялость, ноги и руки были будто ватными. Зайдя в магазин была на автопилоте, продавщица, как всегда рекламировала новые акции проводящееся в магазине, а я в одну точку уставилась и даже очень тяжело было что то ответить так и промолчала, расплатилась и ушла.Думала не дойду до дома уж очень было фигово(извиняюсь за выражение)

Далее стала замечать всплески агрессии при чем в основе на пустом месте. Знаю, что делаю не правильно, ругаю себя, но любой пустяк выводит из равновесия, слава богу не часто такое повторяется.

Купила витамины, может нехватка, пропью хотя бы курс, может поможет.

Решила выходные отсидеться дома..не понимаю, что со мной, обычно энергии так много что девать некуда, а сейчас я выжата, как лимон..нечего не хочу...

Осень???

Может кто сталкивался с подобным, как выкарабкаться с подобного состояния..??

Rey
     30 сентября 2012 (16:29)

вы описали внешние проявления) опишите что у вас внутри происходит в этот период...на душе...тогда все будет ясно)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Незнакомка
     30 сентября 2012 (17:12)

Rey Здравствуйте

Внутреннее состоянии труднее конечно описать, но попробую.Организм я думаю исчерпал все свои ресурсы,он просто сдал..

Внутри в данный момент пустота, нечего не охота, пытаюсь хоть как то, даже заставляю себя что то делать.У меня даже мыслей никаких конкретных нет, не о завтра, не о сегодня..просто живу.

Rey
     30 сентября 2012 (18:17)

напишите свои данные рождения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Cavalera
     30 сентября 2012 (20:12)

Скорее всего у вас депрессия, дорогая Незнакомка.. вещь скажем настолько поганая, что самой с этим справиться очень сложно. попробуйте для начала тяжелый физический труд. именно тяжелый, доводящий до изнурения.. почувствуете облегчение даже на внутреннем уровне. если это не помогает, идите, не стесняясь к врачу .. или к психологам, или неврологам, психотерапевтам.. наберите книжек по этой теме.. разберитесь с собой и своими мыслями. если у вас это не впервые и тяготит все более часто по самое не могу, не отказывайтесь от антидепрессантов, если вам их предложит врач.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
astreia
крымчанка
     30 сентября 2012 (22:48)

Незнакомка на каком фоне так изменилось состояние, был сильный стресс недавно, перегрузки физические, либо психологические?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
а-н-н-а
     1 октября 2012 (00:38)

с давлением скорее всего что-то или пониженный гемоглобин

вот про него

Основные симптомы пониженного гемоглобина проявляются в повышенной утомляемости, хронической усталости и слабости. Происходит это ввиду того, что из-за нехватки железа в крови внутренние органы и системы недополучают кислород, в результате чего замедляются обменные процессы и человек чувствует себя просто выжатым лимоном.

для гемоглобина надо есть продукты с высоким содержанием железа

может вам зеленых яблок хочется? - сужу по себе

также рекомендуется печень и мясо

Cavalera
     1 октября 2012 (12:24)

Основные симптомы пониженного гемоглобина проявляются в повышенной утомляемости, хронической усталости и слабости. не хотела бы я тут говорить о причинах пониженного гемоглобина может с этого начинать, а не с зеленых яблок


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
laki
вектор
     1 октября 2012 (15:32)

Мож,погода-2 дня то же самое,депрессии нет,железо в норме


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Незнакомка
     1 октября 2012 (22:12)

Cavalera

Здравствуйте.

Насчёт депрессии сомневаюсь, именно беспокоит внешнее проявление тех или факторов которые меня напрягают и не дают полностью насладиться жизнью. Организм сбой дал я это чувствую, я перестала его "слушать" и видимо все беды отсюда.

astreia

Скорее перегрузки физические, по своей натуре хочется везде успеть, Фигаро тут Фигаро там.

а-н-н-а

Кстати вот здесь Вы попали в точку, чуть ли не с самого детства меня беспокоит анемия, пониженный гемоглобин. Яблоки в рационе у меня каждый день, правда не зеленые, а красные. Налегаю так же на гранат в последнее время и имбирь, стала пить витамины(бад)на сегодняшний день состоянии улучшилось, опять чувствую прежнею энергию. Но я заглушила последствия, просто боюсь в следующий раз будет ещё хуже.

laki

Погода прыгает, то холодно, то жарко, как было 28го до плюс 23х!..Даже я вечно с пониженным давлением ощутила тяжесть.

Всем спасибо откликнувшимся, я очень благодарна, что не остались равнодушными ибо очень было тяжело, сейчас намного легче, чувствую бывалый прилив сил, но есть над чем работать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере