Форум Окулесица

Тема 4809, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     2 октября 2012 (00:00)

У меня сегодня ДР.Просьба даж не поздавлять,и я не отмечаю.Прочитала тему о 40летии у мужчин,там что-то совсем невеселое происходит в 40 лет...по поводу женщин вопрос открыт.У меня был сложный транзит с 35 до 39,какой один раз в жизни бывает.И что-снова здорово???? Чего ждать,чего опасаться?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Only
     2 октября 2012 (00:10)

Аня, не буду поздравлять.

Только пожелаю счастливого года!

А 40 лет - это август.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     2 октября 2012 (00:56)

Как хочешь Аня. Но я свое 40тие отмечала в ресторане вдвоем с мужем. Как в прочем и следующие за 40ем два ДР. Традиция, однако.Ничего ужасного не жди. Транзиты они и сами нас находят.

Захотелось следить за здоровьем и внешностью.И это не баловство, а необходимость.

Мне помню, все москвички-подружки звонили: Нееее, мы не поздравлять, мы просто помним дату и Фсё.

Счастливого года.

Azalia
6* Virgo
     2 октября 2012 (10:13)

Я 40 лет встретила в церкви Год был неоднозначный, с новолунным соляром. Много очень хорошего (влюбилась) и очень плохого (болезни, конкуренция с новыми коллегами), но теперь наладилось.

Вообще 30 лет было тяжело воспринимать психологически, а 40 - как то обыденно. Ну 40, и что?

Кстати, именно в 40 лет я расцвела, стала очень хорошо выглядеть. Наверно, из-за влюбленности

Удачи Вам


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
laki
вектор
     2 октября 2012 (10:55)

Спасибо,девченки,просто переживаю-предчувствие какого-то резкого переломного момента У кого еще чего было? что изменилось?Мужчины ,вообще,рассказывают-резкие потери,потом совершенно новый путь неожиданно-что в профессии,что в семье,кто-то через болезнь.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
beta
.
     2 октября 2012 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

... лаки!!!

Все будет хорошо! * в 40 лет жизнь только начинается!*


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Татьяна М
     2 октября 2012 (11:15)

В 40 лет наступает фирдар и для мужчин, и для женщин дневного рождения. Может тут собака порылась?

laki
вектор
     2 октября 2012 (13:02)

Что такое фирдар?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Татьяна М
Rey
     2 октября 2012 (17:22)

40 лет, в дирекциях все планеты встают в аспекте нонагон к своим натальным положениям. В это время происходит активация того, что заложено в карте человека...натальных положений планет. Плюс человек начинает обращать взор на себя, на свой духовный мир...на поиск своего смысла жизни в окружающем мире.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере