Форум Окулесица

Тема 4811, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     12 октября 2012 (23:31)

Валера, хорош подкатывать свои астероиды к моим баресмам. Мы тут для более возвышенных целей, просветляемся, не сбивайся с ритма в низкие вибрации.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     13 октября 2012 (19:12)

"Мы тут для более возвышенных целей"

Наташа:

- поручик вы любили?

Ржевский:

- да, и не раз.

Наташа:

- я вам о возвышенной любви!

Ржевский:

- Наташа, экая вы затейница, на колоколенке я ещё не любил, но ради вас готов попробовать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 октября 2012 (19:34)

25 гр льва

"Одинокий человек смело пересекает пустыню на спине верблюда". - Самодостаточность перед лицом длительного и истощающего приключения. Полная независимость, уверенность в себе, готовность рассчитывать на себя (Радьяр)

планеты во льве это мощь и сила. Луна во льве это восприятие своей моци и силы. как-бы знакомство.

Луна как упр 1 дома - эмоциональная подвижность, и воспиимчивость.

на ИС - чутьё на базисные вопросы, желание осесть укорениться, умение не затоптать всходы.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     13 октября 2012 (19:46)

Люб, а ты есть в каком-нибудь там типа контактике?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     13 октября 2012 (20:06)

Валер, честно говоря, я скептически ко всем этим градусам отношусь. Для меня это какая-то избыточная фантазийная астро-информация практически к жизни не применимая. Вот ты например можешь сказать, что да, градусы у тебя работают и без их значений картина о себе была бы у тебя неполной?

Маша, я есть в фейсбуке.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     13 октября 2012 (20:51)

"без их значений картина о себе была бы у тебя неполной?"

Ну это понятно

жизнь богаче, её не впихнёшь в рамки определений, в том числе градусов.

как говорили поледователи Кузьмы Пруткова

"Нельзя впихнуть невпихуемое"

книги - они как верстовые столбы. конечно дороги они не заменят, но поймёшь сколько км. до Москвы


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     14 октября 2012 (06:17)

пасиб за 25 -у мне там (4на к5,взаим.рец с солнцем))

и за -она тож на иц


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
mashina
     14 октября 2012 (13:42)

Буржуйскими сайтами не пользуюсь


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     14 октября 2012 (14:40)

Ну да, лучше пользоваться отечественным плагиатом с буржуйского. Да не, я была вконтактике, но потом решила, что участия в одной социальной сети для меня более, чем достаточно. Хотя оставила себе там аккаунт-инкогнито, на котором абсолютно ничего нет, пользуюсь для получения из вконтакта всякой полезной информации типа разных групп по интересам, видео, аудио.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере