Форум Окулесица

Тема 4811, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     4 октября 2012 (10:25)

Потому что никогда не надо оcтанавливаться после первого "нет", после второго "нет" и третьего "нет"!!!!!! И зарубить это на носу!

А как же насчет "Чтить Уголовный кодекс"?

Rey
     4 октября 2012 (21:24)

vau

Ну например - кто должен проявлять инициативу?

Единственное что тут можно сделать - это попробовать. А то, кто должен проявить инициативу это неверная постановка вопроса. Верно будет так - как нравится именно мне? Если мне нарвится активно - я и делаю активно, если мне нравится пассивно я делаю пассивно. В ином случае, если человек будет делать против того что нравиться сам процесс будет приносить отрицательные чувства а значит будет бессмыслен для самого человека. А то что нравится партнеру...это уже выясняется при деле. Если предпочтения дополняют друг друга то обоим все нравится...то значит все гуд. Если предпочтения одинаковы, а значат не совпадают...то значит смысла нет более встречаться. Компромисса нет и не будет) Можно сделать вариант - седня я так а завтра ты так...но это будет смена удовольствия с неудовольствием... в принципе тоже вариант) если удастся договорится.

Но я всегда руководствуюсь именно таким показателем: если мне это нравится и не противоречит тому что нравится партнеру - все идеально, контакт продолжается (то того момента как кого-то что-то не понравится) Если же мне что-то не нравится, то я не вижу смысла контакта.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     5 октября 2012 (07:35)

А что там с уголовным кодексом? Я имела в виду отношения мэ и жо


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Жемчужина
Сияющая
     5 октября 2012 (08:52)

Бывает, после неоднократного "нет" со стороны жо в силу вступает такой "регулятор отношений" как УК по отношению к мэ....

Crona
     5 октября 2012 (09:03)

3-П

не открывайте Пандоры ящик в суе..

Будет вам регулятор

Barabulka
     5 октября 2012 (13:20)

не надо оcтанавливаться после первого "нет", после второго "нет" и третьего "нет"!!!!!!

а после +бесконечностьного?

http://www.youtube.com/watch?v=xsk3re3IKbs

mashina
     5 октября 2012 (15:35)

ну если бесконечностное - то можно и прекратить


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     5 октября 2012 (17:11)

"Если же мне что-то не нравится, то я не вижу смысла контакта."

мой опыт то-же подтверждает это.

" старайся удовлетворить не только себя"

В принципе в адеяле надо делать , что тебе интересно, и это твоё "интересно" будет интересно партнёру. А на нет и суда нет. "На всякую рыбку едок найдётся"

Я почему про инициативу спросил, потому, что вроде принято инициатива идёт со стороны мужчины к женщине. Но столкнулся с такой ситуацией когда женщина берёт инициативу в свои руки, мне так это даже больше понравилось.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     5 октября 2012 (17:35)

вроде принято инициатива идёт со стороны мужчины к женщине. Но столкнулся с такой ситуацией когда женщина берёт инициативу в свои руки, мне так это даже больше понравилось.

Валера, а не возникло потом подспудненькой мыслишки, что раз дама такая инициативная, то пусть она и дальше всё инициирует и инициирует? А ты будешь изображать падишаха на атласных подушках.

Тут ведь знаешь, дело такое, когда времени на отношения в обрез чего бы девушке и не поактивничать. А когда замах на серьезную перспективу, то традиция рулит. Если мужчине нужна эта женщина, он понял, что это ОНА, "единственная", "мать его будущих детей" и прочая романтика, он сам всё проявит без раздумий, и инициативу и активность, и гапака спляшет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     5 октября 2012 (20:46)

"То пусть она и дальше всё инициирует и инициирует? А ты будешь изображать падишаха на атласных подушках."

да, что-то в этом есть.

дальше то-же понятно.

"ОНА, "единственная", "мать его будущих детей""

хамелеон,

только мне не повезло с этим тезисом , я не увидел этого не в себе не в окружающих меня мужчинах.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере