Форум Окулесица

Тема 4812, сообщений: 5

Автор Сообщение
limonka24
     3 октября 2012 (05:22)

Вопрос очень важен для меня. Пытались с парнем сделать ребенка весь месяц. Живем вместе. Уже о свадьбе разговоры были, кольцо подарено. Думала: неужели, несмотря на мой в 7 и вечное невезение с мужским полом, повезло. А вчера он подарил мне сотовый, а там точно! его сообщение другой, типа: "ты меня так зацепила, хочу к тебе".Он был в командировке, ходил с этим телефоном несколько дней. И забыл стереть смс, дурак

Так вот вопрос я задала:

Я беременна? 03.10.2012 в 7-18 г. Новосибирск.

Асц - 7 град

5 дом в - беру

Между (11 дом) и (1 дом) - есть точный, то есть до несколько минут расходящийся аспект - .

Но - без курса. Я до этого 23.09.2012 в 14-42 г. Новосибирск такой же вопрос задавала. Играет роль или нет не знаю. Посмотрите, пожалуйста, очень надо знать.

Raspberry
     3 октября 2012 (09:06)

Limonka по хорару ничего не скажу, но если вы и правда забеременели, то что делать будете?

Хотя моя интуиция мне говорит, что нет и скорее бегите от этого парня


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
K
     3 октября 2012 (13:14)

limonka24

Я в хорарах не сильна, а вот поддержать вас захотелось , у самой были такие ситуации.

Пофлиртовать любят почти все, и девушки и парни, особенно ещё не связанные узами брака. А если есть отношения или семья - то дойдя до серьёзной возможности измены совесть всё-таки просыпается. Надейтесь на это, а время покажет, не конфликтуйте если он вам дорог, а просто сдержанно поговорите, и скажите, что прочитали смс, что у него есть свободная воля и вы его не держите, но пусть тогда определится, нужна ли ему в даный момент семья.

А ребёнка заводить нужно всегда для себя, отдавая себе отчёт, что возможно придётся растить его одной (даже если на даный момент между вами любовь и взаимопонимание)

Желаю, чтобы у вас всё уладилось... а то сегодня такой аспект на небе, что напридумывать можно всего ... и очень много.

limonka24
     3 октября 2012 (15:51)

iuleri

Спасибо. Я так и подумываю сказать.

И тоже так думаю, что ребенка надо заводить всегда для себя..

Селянка
астролог
     3 октября 2012 (18:10)

limonka24 , Луна с курсом, но неэффективная. Уж очень далеко до следующего аспекта. Но, собственно, вопрос к прошлому относится, так что это ничего не меняет. Хотя и в прошлом Луна без курса с начала знака.

Я всё-таки думаю, что ответ "нет" Хотя вроде все логично. У Венеры сначала квадрат с Марсом (упр7), потом секстиль с Сатурном...

В остальном согласна с iuleri.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере