Форум Окулесица

Тема 4815, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     8 октября 2012 (16:45)

90-й псалом неплохо выучить наизусть и читать в случае опасности и угрозы. Это помогает реально.

http://www.nikola.ru/books/detail.php?ID=4376

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
laki
вектор
     8 октября 2012 (17:07)

О маньяках,кстати...думала об этом..подселение?вопросов много на эту тему..

И,вообще,о жертвах и агрессорах...если не касаться убийц..каждый имеет совю скрытую выгоду,если порасуждать..хотя,мож,и жертвы убийцы тоже..что-то же их привело именно в этот час в это место..только что с продолжения расстановки..сложно всё как,Оспади


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 октября 2012 (17:38)

Селянка хамелеон спасибо за наводку на книги,

давно хотелось почитать такое

Нет. Я почувствовала интуитивно, что надо попросить прощения за то, что я могла обидеть человека и вызвать в нём такую агрессию.

Маш, я тоже так делаю, если осенит вовремя: кому, что и где.

По теме: если хотя бы 1 человек простил/отпустил, то ситуация трансформируется для обоих. Т.е. свободны от нее оба.Не может человек держать другого, если тот другой осознал и отпустил ситуацию полностью.За счет чего, если нет эмоциональной втянутости, "зацепок"?

и второй, очень мучающий меня вопрос.. вот недавно случай был, заснят на видео и выложен в сеть: мужики пьяные барагозили, мужчина сделал внушение (без драки, безо всего). Белый день на улице. Один из гопников взял камень и тому мужчине по голове с размаху. И мужчина умер.

Маш, я думаю, что ничего случайного не бывает. И тем более случайно не умирают. Это нам,непосвященным, со стороны может казаться, что случайно. А может тот мужик в прошлой жизни таким же вот гопником был, который не от большого ума, взял и отнял у человека жизнь просто так?... Я притчу хорошую приводила в какой-то из вишенкиных тем,как раз про то, что на первый взгляд кажется несправедливой случайностью... Надо поискать

Мое имхо, надо жить своей жизнью и поступать в сложных ситуациях так, как тебе сердце подсказывает, а там уж будет все как должно быть...

Доверие к мирозданию - хорошая вещь, хоть и не всегда простая на практике


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Rey
     8 октября 2012 (17:38)

понятия отпустить человек нет...так как никто ни кому не принадлежит и ни кто ни кого не удерживает. Если вы с человеком были связаны, то расставание всегда будет болезненно, как ни крути. Когда отношения рвутся, то вначале боль, потом боль заживает и только когда заживет, то все проходит. А такое понятие как отпустить произойдет лишь в одном и только одном случае - когда человек будет вам полностью не интересен и безразличен. Во всех других случая "отпускание" будет для вас происходит болезненно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
РаИНЬ
     8 октября 2012 (17:39)

Наташ спасиб....

только не понятно почему только на Землю) других мест нет что-ль во вселенной

сотни миллиардов галактик во Вселенной!!!!

у меня в голове не укладывается.....мозг лопается)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     8 октября 2012 (19:18)

Я совершенно не хочу ничего делать (в смысле свершать). В последнее время я и объяснять мало что хочу. У меня нет даже позыва к творчеству, потому что нет мотивации. Я не понимаю цели. Творчества. То есть натурально не понимаю - зачем.

вот и у меня отсутствие потребности самовыражаться, что-то формулировать вовне, взаимодействовать, противодействовать и т.д.

возник недавно творческий импульс, хорошо, что во время задавила. а смысл?

похоже, стою на пороге просветления.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     8 октября 2012 (20:21)

Хамелеон, смотрю нашу синастрию:

Ты просто обласкала мою

от Узлов, , и

твой моё 14 минут и мой соответственно

правда

да вот можешь сама глянуть - 23.07.1982 Кириши, +4 09:58

Маш, я думаю, что ничего случайного не бывает. И тем более случайно не умирают. Это нам,непосвященным, со стороны может казаться, что случайно. А может тот мужик в прошлой жизни таким же вот гопником был, который не от большого ума, взял и отнял у человека жизнь просто так?

это понятно! Этим можно объяснить то, что произошло с тобой пост-фактум. Но я имела в виду несколько другой момент - я же не знаю - была ли я гопником и трахнула кого-то по голове каменюгой или нет, а значит - когда передо мной выбор: влезать или нет - я не знаю безопасен он для меня или опасен, соответственно - инстинкт самосохранения шепчет не влезать, но это малодушие, быть может я могла бы, действительно, помочь, а не помогла. Сколько случаев таких вокруг

Мое имхо, надо жить своей жизнью и поступать в сложных ситуациях так, как тебе сердце подсказывает

Иногда бывает, что так ослеплён эмоциями и эго, что не слышишь - что оно подсказывает

А иногда слышишь, а сделать не можешь

Only, ты импульсы задавливаешь, а у меня они даже не возникают... честно говоря, я чувствую какую-то ущербность в этом.. Но мне уже интересно другое. Вернее - было бы гораздо интереснее строить миры из головы, если бы была такая возможность. То есть пришёл к тебе человек и ты разворачиваешь перед ним пространства своего внутреннего мира, где всё либо построено тобой (если ты крут), либо строится само в зависимости от твоего развития. Коридоры, лестницы, небо, моря, океаны, всё-всё-всё. И всё такое... нечеловеческое! Такое всё.... фантастически-космическое. Вот это я понимаю творчество, а не бумагу марать Нет, я восхищаюсь художниками и они тоже могут вот так свои миры на холст переносить, но они... в них нельзя залезть же, и они не трёхмерные (((

Селянка, так просто профиль был, бледный


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     9 октября 2012 (09:42)

Маш, да там не только это. Все планеты в обоих картах задействованы, и Узлы. Немало соединений. В общем динамичненькая синастрия.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Селянка
астролог
     9 октября 2012 (14:44)

только не понятно почему только на Землю) других мест нет что-ль во вселенной [Не знаю]

сотни миллиардов галактик во Вселенной!!!!

Раин , да никто здесь никого не держит. Осознай себя Духом, отождествись с ним, покайся во всех своих грехах - и ты на Землю больше не вернешься (только если по желанию). Другие миры более тонкие просто. В нынешнем нашем состоянии мы там просто жить не сможем, определенного уровня сознания надо достичь.

Здесь как бы начальная школа. В средние классы тебя не примут, пока здесь не получишь определенный уровень знаний. Время не ограничено, подгонять никто не будет, как хочешь и можешь, так и учишься. Можно сразу все экстерном сдать, можно в 1 классе тысячелетиями сидеть. Хотя в сознании такие рамки с трудом укладываются, это точно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере