Форум Окулесица

Тема 4816, сообщений: 6

Автор Сообщение
Venena
     8 октября 2012 (00:25)

Доброй ночи, форумчане!

Уж не знаю, возьмётся кто глянуть или нет, но вдруг... Обратную связь гарантирую.

Хорарами, как правило, не занимаюсь, особенно поисковыми, но ситуация такая:

недавно написала подруга(живёт в другой стране, там кражи нередки, но и находят "позаимствованное" часто), у неё украли машину. Т.е. как: она её сдала в четверг в мелкую конторку- к знакомым- на осмотр. Должна была оставить машину и отдать ключи жене хозяина- та их забирает из офиса. Но подруга забыла какие-то бумаги, ей пришлось уезжать и когда вернулась- жены уже не было, поэтому машину и ключи оставила самому хозяину. Хозяин их благополучно забыл в офисе. В пятницу, я так поняла, и жена и хозяин в офисе снова были, но ключи почему-то снова забыли забрать . И вот в итоге, сегодня, примерно за 3 часа до моего хор.вопроса, подруге позвонили и сообщили, что конторку вскрыли, ключи забрали, машину угнали, док-ты на машину не взяли. Там была ещё 2-ая машина, но её не взяли, только ключи прихватили.

Машина застрахована, но загвоздка в том, что теперь попробуй докажи страховке МЕСТНОЙ, что они там угон не спецом подстроили...

Я задала вопрос:"Где машина?", потом, правда, перефразировала...зря- саму себя запутала:"Где машина подруги?" 07.10 22:15 Таллинн

Свою посмотрелку покажу дальше...

Venena
     8 октября 2012 (01:41)

Вообщем, изначально взяла за сигни- -она вроде как по всем параметрам подходит.

Единственное, что не могу сообразить, за что-таки взять подругу, а поэтому всё дальнейшее получается очень притянуто за уши:

у из септенера только расходящийся .

3 ед. времени назад - предположим, что это момент передачи машины в эту контору.

2 ед. времени назад - оч. хотелось бы сазать, что момент кражи, но кража предположительно произошла всё же 1 сутки назад, а что было 2 ед. времени- непонятно.

И кто же тут -едва ли понимаю

Но если так, то я бы сказала, что хозяин конторы косвенно, но причём, и жена его причём.

Ничерта не понимаю, за какой дом и упр. взять подругу, чтобы смотреть нормально. Кошмар

в обители и пока не выходит, что радует- значит на запчасти не пошла, далеко не уехала. Где-то у воды- но да воды у них там везде много. А вообще предположу, что совсем недалеко от самого сервиса, либо от дома подруги.Через 5 ед времени выйдет из 12 на АСЦ- будут новости?

Вообще есть ещё несколько вариантов, но этот- изначальный, его пока и оставлю...на утро подумаю снова. Утро вечера, как известно, мудренее.

Спасибо, если кто откликнится дать подсказку

ТатьянаА
     8 октября 2012 (13:53)

Попробую порассуждать. Луна из знака не выходила- значит машина там же, где ее оставили. Сначала был аспект с Хироном-оставила ключи, причем возвращалась-Хирон Ретро-. Потом был аспект к Урану- то ли вскрыли, то ли повредили....Уран тоже ретро- возвращались. Тема детей или любовников, но в Овне...

Дальше был аспект к Плутону...надо думать...но пока Луна не выезжала и своих качеств не теряла.

12-й дом в Раке, как 6-й от 7-го-подойдет ли под сервис? В том же Раке 7-й от 7-го, т.е. люди, с которыми подруга вступила во взаимодействие. Вроде похоже-так как Вы описали, что это частное владение хозяев сервиса.

Ищем сходящиеся аспекты у Луны. Сначала будет квадрат к Солнцу. Скорее всего-страховая компания , 8-й и 9-й от 7-го. Позже- трин к Марсу СУ. Марс управляет 5-м и 12-м от 7-го. Активно-агрессивные подростки ?

Но аспекта к подруге ( мне видится, что она- Сатурн) -нету .

Для уточнения сигнификаторов , наверное, лучше уточнить описание машины и описание подруги...

vau
     9 октября 2012 (21:01)

Venena,

прости, но у меня такое ощущение , что произошло что -то судьбоносно- радостное. Событие которого все ждали, которое переключило внимание на что-то очень значимое и важное и с него начнётся новая жизнь...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Venena
     10 октября 2012 (11:25)

Ну вот, целых двое суток было не добраться до компа...

ТатьянаА, спасибо за подсказки, на хирон не обратила внимания... Вообще, похоже, так и есть. Сейчас посмотрю на карту с точки зрения ваших дополнений Машина голубовато-серебристая, маленькая, женская. Единственное-подругу с сатурном в скорпионе сложно увязать, она у меня больше воздушная, с примесью тельца и льва.

Vau, у меня или подруги?=) с чего такое ощущение появилось?вообще интересный комментарий, надо подумать

vau
     10 октября 2012 (20:39)

Вообще у вас или тебя.

ну и у подруги паровозом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере