Форум Окулесица

Тема 4818, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     8 октября 2012 (17:37)

Есть конечно и варианты проработки сложных аспектов. Но это такой вопрос. Кроме осознанности еще воля нужна и силы. У кого-то хватает их, у кого-то нет. Думаю тут еще роль сыграло, что - диспозитор и диспозитор и Асц. Плюс Кету рядом с Нептуном. Видимо все личные планеты завязаны на квадрат, либо соединение с Нептуном - это дало такой эффект.

К слову, мне часто встречались Девы по Солнцу, склонные к серьезной выпивке. Не то, чтобы все из них впадали в зависимость или же вели себя как пьяные, скорее наоборот. Но вот как правило это было не абы что, а какой-то крепкий алкоголь вроде виски или коньяка при этом в серьезных количествах. В итоге они не пьянели, от вкуса напитка вроде тоже не получали какого-то кайфа особого, но сам процесс могли проводить и повторять довольно часто. Компенсация недостатка качеств это и попытка расслабить мозги? Для меня загадка. И это при том, что знак Девы по идее должОн бы не любить алкоголь из-за вреда здоровью в таких кол-вах . Но куда чаще они щепетильны в еде, нежели в этом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     8 октября 2012 (21:10)

а меня очень бодрят эти 2 песни, они какие-то такие... "я знаю куда я иду (или качусь), но это то, что я должна делать и я это делаю и никто на меня не повлияет".

Ну тут смысл не совсем такой,речь идёт о том что она возвращается к "чёрному",на сленге это значит героин. Причём она возвращается каждый раз когда расстаётся со своим парнем,который уходит к другой. Такая банальная история,но очень тяжёлая...Поёт ведь о себе...

Вторая песня-похожая тема. Она говорит что её пытаются отправить на лечение,но она говорит-нет,нет,нет. Потому что,как она считает,ей всегда удаётся венуться к нормальной жизни,т.е. зависимой от наркоты она себя не считает,и публично об этом заявляет. Лирика её.

Просто я когда то очень давно полтора года встречалась с наркоманом и алкоголиком,заодно компьютерным гением. Перед моими гразами прошло всё то о чём она поёт.К счастью,сама не разу не попробовала.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     8 октября 2012 (21:18)

По поводу её карты,то думаю слабый упр.7,нептун на асц. Но в принципе,нормальная у неё карта,даже вполне сильная ,удачная. И с таким орбом...у трети земного шара...))

Я не знаю что её так сильно заставило сидеть на наркоте...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     8 октября 2012 (21:39)

Вик , да про Бэк ту Блэк я в курсе. Просто эти песни не похожи на нытье. Вот это мне нравится. Даже когда ей чертовски хреново, она подает это с достоинством. вот я о чем. Ну а как иначе, у нее же Венера и упр. Асц

Все же придерживаюсь мнения, что проблема в том, что одно на другое завязано и многое на Нептун в посл. градусах - возможно сказывается на "чувстве меры", плюс Венера ретро - проблемы личные и Мерк ретро - возможно осознание пришло, когда было уже поздно... Одно соединение пассивных планет порой может перетянуть и красивый бисекстиль... при опр. обстоятельствах.

Кстати с бывшим наркоманом тоже встречалась. (редкий случай и все равно от чего-то потом у людей зависимость сохраняется, чисто психологически, это может быть как алкоголь, так к примеру и зависимость в отношениях или от работы и т.п.)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     9 октября 2012 (16:37)

Даже когда ей чертовски хреново, она подает это с достоинством. вот я о чем. Ну а как иначе, у нее же Венера и упр. Асц

Фенси,почитай её биографию,на мой взгляд там "достоинство" очень субъективно. Она по львиному яркая,эпатажность,правда должен давать уран,он у неё венеру не аспектирует

На счёт -осознала ошибку из за ретро мерка-,так она умерла от передоза,осознала ли вообще?

Там ,мне кажется солнце рулит,как творческое начало,венера с марсом тоже ...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     9 октября 2012 (17:15)

Вик ,ну я именно про творчество и про то, что я слышу в песнях говорю. Видимо это чисто рыбья манера у меня слушать как спето, а не что). Понятно, что уныния и разочарования и безисходности там много. Но никогда ее песни меня в депр не вгоняли. ну да бог с этим.

эпатажность,правда должен давать уран,он у неё венеру не аспектирует ну я так понимаю это на Мс дает и там же. Кстати не имеют аспектов мажорных. То есть по сути такое почти шахтерское соединение. Но вот что оно дает может то, что человека "заносит" и ему сложно себя контролировать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     9 октября 2012 (22:05)

Да,это соединение в 6 доме в шахте и проявляет себя весьма странно...Может ли 6 дом означать заработок от творчества как 2-й от 5-го?

Потому что прямые задачи,типа системного и поэтапного и рационального отношения к жизни очень далеки от реальности.

Интерестно,что сильные эссенциально и слабые акцидентально планеты проявляются имеено так...


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере