Форум Окулесица

Тема 482, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     28 июня 2009 (21:57)

Расскажите!!! Но у кого нибудь так было??

Galaxyalex
     28 июня 2009 (22:12)

Вот гнусность, конечно, с моей стороны, но все таки интересно, чего они так за ним охотятся?

Miluchchi, ну вы странная какая-то. Гороскопы-то у всех разные. И то, что вам не нравится в нем - дугим очень даже может понравится.

Да и есть же прогресси - человек с годами менется. Что-то было, что вас связывало в определенный момент времени, а потом аспекты разошлись - и уже вы друг другу не так интересны, а вот для других - аспекты сошлись. Ничего не жалейте, всё когда-то начинается, и когда-то кончается.


Европа будет Свободной!!!
     28 июня 2009 (22:16)

Галакси!Ну как же не жалеть то? Ведь такой родной, столько вместе прожито. И плохого и хорошего. Ведь почти уже по крови родной.

Galaxyalex
     28 июня 2009 (22:25)

Ну как же не жалеть то? Учится надо. Избавляться от созависимоти. Любовь проходит - зависимость остается.

У меня были случаи попадание в зависимость от отношений, но я боролся и через некоторое время всё проходило.


Европа будет Свободной!!!
     28 июня 2009 (22:30)

А тебе лучше без созависимости? Другая созависимость тут же возникнет. Разве нет? Люди все созависимы. Ну не могут они друг без друга!!!

fancy
Karma chameleon
     28 июня 2009 (22:35)

ну не знаю.. как это у вас так сразу новая? тогда вам считайте повезло, вот сколько народу после одних отношений новых ждет-не дождется)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     28 июня 2009 (22:41)

Ну да. Вот так получилось.Человек очень личностный вмешался в сценарий судьбы. Так бывает.

Galaxyalex
     28 июня 2009 (22:41)

А тебе лучше без созависимости? Другая созависимость тут же возникнет.

Ничего не возникает.

тогда вам считайте повезло, вот сколько народу после одних отношений новых ждет-не дождется) Ну да, иногда приходится ждать и год. Но чем дольше вы в старых отношениях мучаетесь, тем больше пережигаете энергетику новых отношений. В мире всё сбалансировано. Скопите энергию одиночества - получите более качественные отношения в будущем в качестве компенсации.

Всё идет от страха одиночества.


Европа будет Свободной!!!
Nastya7
     28 июня 2009 (23:06)

Galaxyalex!Ох как не хочется и не можется копить энергию одиночества!Даже если это и выльется в "золотую" компенсацию где-нибудь в районе пенсионного возраста,когда уже и детородный возраст пройдет.? А может Вы копите "энергию одиночества" как-то по-особому и негрустно,поделитесь а?

     28 июня 2009 (23:08)

Ну , не знаю...Галакси! Твой ответ - Ответ дилетанта. Вы сами разрывали когда нибудь крепкий брак? Если нет, то не о чем говорить.Только на своей шкурке можно осознать всю серьезность такого шага!Все остальное треп наблюдателя!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере