Форум Окулесица

Тема 4820, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     12 октября 2012 (20:48)

01.10.72 20.15бирочное москва,аррекс предполагал 20.09 вроде


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Rey
     13 октября 2012 (05:24)

Помоем событие имеет очень тесное отношение только к вам лично...как будто какая-то ситуация, которая пришла от внешней жизни, и она вроде как сама по себе произошла, но вас это затронуло до глубины.

Ну я точно сказать не могу, у меня есть несколько вариантов:

1. Вам сделали очень заманчивое предложение, которое от иностранца было.

2. Может что-то подарили...что очень значимым и драгоценным для вас является)

ну вот)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Эвридика Штурвалова
     13 октября 2012 (16:07)

зарождение новой жизни, новой семьи?

vau
     13 октября 2012 (19:03)

Эвридика Штурвалова

а почему так подумала?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
F118
     13 октября 2012 (19:22)

Что то связанное с деньгами? Вложение куда то, в банк например или наоборот получение.. Сумма крупная. Может крупный кредит. И ситуация еще до конца не проявилась, что то еще изменится. Но все таки склоняюсь что вы отдали свои деньги, может в долг кому то и хотите забрать обратно или боитесь что не отдадут, но деньги должны вернуться.

Эвридика Штурвалова
     13 октября 2012 (19:47)

У меня зет сейчас не стоит, смотрела он-лайн, с транзитами на сегодня на Москву - более чем поверхностно. Подумалось на положительно аспектированный Сатурном и Нептуном нат. Юпитер на куспиде 8 д - то ли в 7, то ли в 8 д.

И соед. Сатурна и Юпитера в 1 д.

В любом случае должна быть большая жизненная удача, меняющая статус. 6 дом работы и здоровья нагружен, 5 творчества и детей, 11 внезапных предложений и событий.

vau
     13 октября 2012 (21:03)

Эвридика Штурвалова

понятно, - неожиданная радость!

(MilkandHoney, может скажет что-нибудь по этому поводу.)

я конечно ничего не понял ход рассуждений, но мне и не надо. А ты астрологию давно изучаешь? и что сподвигло?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Эвридика Штурвалова
     13 октября 2012 (23:01)

А ты астрологию давно изучаешь? и что сподвигло?

Интерес сподвиг))

Изучаю и не изучаю одновременно. Читаю с начальных классов школы, если что попадется интересное и есть время. Чтобы стать специалистом, нужно систематически изучать, а нет времени. Я себе это удовольствие на пенсию оставляю, как и некоторые другие виды деятельности.

Анализ это время - все разложить по полочкам, а потом еще синтезировать.Большая роскошь для меня - такое занятие.Могу позволить себе беглый взгляд на карту - по сути, гадание, а не анализ.

MilkandHoney
     14 октября 2012 (04:33)

,.................

нашлась мама....для нее пропасть со связи на двое с половиной суток так же ненормально как для нормальной мамы просто пропасть на столько же...

поплохело,уронила и не справилась с новым дорогим телефоном...наконец отнеслав фирму чтоб включили на прием звонков(обычно пользуется трехкопеешным и домашним а тут они полетели,умные машинки лежат без дела)...все бы ничего,но пропала со связи она сразу как я сообщила ей большую новость...я призывала ей на помощь все и всех,и тут же ей пришли во сне потревоженные бабушка и прабабушка(покоя и Света их Душам ),ее мама и бабушка,она расчесала им волосы,успокоила и они ушли...

....я безсил,тем более что 3е соб-от нервов забыла на ночь выключить кондиционер в спальне,и как всегда от кондера у сына сопли и горло итемпература 39...

Эвридика,браво!

...в тот день как вышли из дому,часов с 8-9 все было не так...преследовали абсолютно неожиданные психи-и главное не уходили-предощущение дтп и удара в голову...нарастало и повторялось каждые полчаса...когда поехали в районе часа достигло пика,ждала дтп каждую секунду...чтоб отвлечься достала трубку и позвонила дочери в москву.дочь ревела. оказалось она беременна,ненавидит,хочет жить,не собирается портить жизнь и карьеру,нафик нафик....

выслушала.все что я могла сделать-обдумала и сказала,что если она готова"испортить"себе7.5-8 месяцев жизни(а скорее в ее возрасте-отказаться от экстрима и некоторых удовольствий на это время),ради этой маленькой жизни,то я готова взять на себя ответственность,взять его сразу и насовсем и воспитать как своего ребенка.вот и все.решение за ней.жду

содрогнулсь что теперь и новенькой немалой трех комнатной,в которой только доделывают ремонт мало и опять...хм

Рей!

Помоем событие имеет очень тесное отношение только к вам лично...как будто какая-то ситуация, которая пришла от внешней жизни, и она вроде как сама по себе произошла, но вас это затронуло до глубины.

Ну я точно сказать не могу, у меня есть несколько вариантов:

1. Вам сделали очень заманчивое предложение, которое от иностранца было.

2. Может что-то подарили...что очень значимым и драгоценным для вас является)

правильно что ситуация пришла из внешней жизни,случилась сама по себе но очень меня затронула,да

остальное по энергиям-впрочем так я и смотрю-по задайствованным энергиям(остальное как правило всеже проекции,либо предположения опыта реальности другого,либо смесь проекций опыта и предположений вероятной событийности в чужом)-

1.да,не предложение от иностранца,но-новости из-за рубежа(дочь в москве)

2))да,подарили...надеюсь))

F118- -спасибо,что посмотрели!

не,тьфу-тьфу,стучу по голове,кредитов никогда небыло,все на моих счетах и мой нал)) и дай бог Ангел-Хранитель мой чтоб всегда так благостно,денег не даю,а если что даю,то-спокойна.

......очень скосила ситуация с мамой.так получилось,что мы стали общаться лишь два года и два месяца назад...учитывая что она жиивет в совсем другом уголке мира,мне теперь не получится мотать маленького ,ей слишком далеко и жарко и,больше 28 она не переносит, приезжать ко мне...потому видемся только когда пересекаемся в москве по делам..даже подгадывая и синхронизируя,пока получилось лишь четыре месяца вобщей сложности...а в москве мы тоже отдельно,соответственно...недели три встреч...бесконечно мало для сорока лет(((.впрочемя звоню ей двараза в неделю и болтаем по полтора-два часа каждый раз(скайп не переношу,нетерплю быть привязанной к компу,с телефоном свободно...)мало...

астрологически-...когда хрень(ну например сатурн упр 8и9,идет по партилю мерку упр1го-урану,или полгода и впереди еще полгода+соляр...тау на нат солнце из плутона-урана в 8-12

-я в нирване(значок)) а как 11хороших транзитов-так 3 самых тяжелых дня в году,если не больше...потому и не смотрю,как люблю говорить-не совпадает жизнь и карта и фиг с ней с картой, в конце концов откуда я знаю что она моя)))))всегда удивляло - карта довольно обычная,а жизнь...как океан),и др я 07.11 отмечаю(те два)))))))))

да ладно...

пс хотя...в релокации куча транзитов по 7му.и тау в релокации-6-9-12-ноль вовне,гигантская работа внутри...может,и работает..хм. партильный транзитный бисекстиль сатурн-нептун вершина юпитер нат..в нат.не очень,в локале- 7й -11й(внуки)транзит,натальный юпи 7й на к8...

работает,что ли,таки релокация ...я ее не смотрю только по одной причине-лень и время жаль.то есть смотрю когда переезжаю,запоминаю основные тенденции,а дальше...очень вырожденная сетка,потому смотрю и смеси и плац,и равнодомная и и равнознак посматриваю..и частямии так и так...ладно,пора мне)))

иэххх...всем Благодарю,здоровья,удачи и материализаций добрых пожеланий

отпускаем и ждем-с

ппс инет-такая хрень,2 часа жизни бесценной вон,куда лучше мысленно без слов общаться...)))впрочем такое возможно с теми кто находится в жизни,а с теми кто дан нам в семью-почти не бывает...

сын проснулся-болеет-потому не скочил,а сел в позу лотоса и ржет -кайф!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     19 октября 2012 (18:51)

upd-ждем-с дите тьфу-тьфу,пережениваемся с бывшим мужем,с коим развелись год назад,озабочены на сей раз красивой свадьбой и проч и проч с моей тз удивительной хренью,но...все есть жизнь),хотим в сей раз красива и требуем многа денег на сие)))))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере