Форум Окулесица

Тема 4821, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     10 октября 2012 (01:14)

...что никогда не будет так, что люди снимут маски, обнажив их прекрасные души...

...и души эти выпрямят спины, раскроют глаза после долгого сна, щурясь от Солнца...

...и все расслабятся, и неврозы уйдут в прошлое, люди будут просто счастливы, просто будут...

как жаль, что приходится защищать и защищаться

как жаль, что кто-то умирает от спида, что дети растут в приютах, что есть войны, есть месть...

как больно, и сердце обливается кровью, что порой приходится быть жёсткой...

и хочется раствориться в мире, и не существовать больше, уничтожить рассудок, чтобы не знать о том, как все мы страдаем, уничтожая друг друга...

как жаль... что я не имею сил... чтобы прикасаться к каждому, и душа его расцветала подобно лотосу...

это самая большая моя боль и печаль...

и мне придётся проснуться в том же мире ещё много раз, и много раз быть жёсткой, чтобы выжить, и много раз страдать после, плакать...

жизнь... я думала, что буду сильной... что ты не поставишь меня на колени... но ноги мои подкосились сами... и перед человеческой болью и печалью я встала на колени... от бессилия...

мне очень жаль всех нас...............

что мы так одиноки и так печальны... мы очень красивы... но совершенно мертвы............

mashina
     10 октября 2012 (09:50)

Я чур в этот список одиноких, печальных и мёртвых не вхожу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Pipa
     10 октября 2012 (10:08)

mashina возможно, я вас не знаю... может быть вы помогаете детям, посещаете приюты, занимаетесь благотворительностью, стараетесь помогать, не испытываете агрессии, не обижаете людей... может быть вы именно такой прекрасный и светлый человек.

Но таких очень мало...

Barabulka
     10 октября 2012 (10:13)

раскроют глаза после долгого сна

http://www.youtube.com/watch?v=TfNaPPX-etg

arizona
     10 октября 2012 (10:19)

когда слышишь подобные изливания из уст женщины, сразу приходит на ум ПМС

mashina
     10 октября 2012 (10:37)

Пипа, а кого ты знаешь здесь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     10 октября 2012 (10:39)

мне с моей никогда не понять таких сопливых тем даже всё прочитать не то что не хочется, а просто противно

mashina
     10 октября 2012 (10:45)

Я раньше, когда в подобном состоянии была, воспринимала, а щас тоже протестуэ, хоть и понимаэ


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     10 октября 2012 (10:51)

Мне кажется, давно надо ввести лимит на количество тем от одного автора. Допустим три темы в неделю.

Пипа, займитесь своей жизнью. Сама займитесь. Своей. Займитесь реальной жизнью. Дочкой займитесь. Встаньте с колен, не пачкайте ноги, Пипа! Разрежьте ножницами провод интернета.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     10 октября 2012 (10:58)

Люб, у человека экзистенциальная тоска!

на фоне послеродовой депрессии.. пусть выговориться

К тому же... не помню возраста ТС, но она молодая кажется. Это нормально.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере