Форум Окулесица

Тема 4821, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     10 октября 2012 (11:11)

Материнство вообще страшное дело, я со стороны так наблюдаю. У кого-то нормально все эти гормональные перестройки проходят, а у кого-то крыша капитально едет. Подружка моя например, из вполне вменяемого адекватного человека стала... даже не знаю, как это назвать политкорректно.

Я вот тоже боюсь, как рожу, что со мной станет. Учитывая мой безумный 5-й дом.

Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     10 октября 2012 (11:28)

нормальная тема, чего) меня тоже часто печалит "отчего люди не летают как птицы" и моя подруга часто любит мне объяснять, что потому что они люди и природа у них такая ... не на форуме будет сказано. но у меня космический оптимизм по преобладает конечно.

а вообще экзистенциальное нытье оно как-то благороднее личного всегда, по крайней мере со стороны. вот когда люди окружающее грязью польют, а себя жалеют, еще и публично - вот тогда да, это отвратительно.

Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     10 октября 2012 (11:32)

хамелеон!

Все пройдет, главное, чтобы на ребенке не отразилось. А что делать? Я вот о климаксе подумала недавно . Боюсь...

mashina
     10 октября 2012 (11:48)

а вообще экзистенциальное нытье оно как-то благороднее личного всегда

с этим никто не спорит, но ещё благороднее - отсутствие нытья

- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
fancy
Karma chameleon
     10 октября 2012 (11:56)

ещё благороднее - отсутствие нытья ну это у всех разная степень склонности наверное и сила справляться вспомнилось "ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть"

а вообще наверное как-то это сублимировать можно/нужно, ибо давить в себе, если уж оно зародилось, тоже надорвешься

http://www.youtube.com/watch?v=8eiI52WluF0

Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mashina
     10 октября 2012 (11:57)

Нет, давить не нужно. Нужно пересмотреть.

- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Виксен
     10 октября 2012 (14:50)

Нет, давить не нужно. Нужно пересмотреть

ага, щаааз, допересматриваешься еще до понимания, что ты тоже человек,а не сострадательное божество в человеческой оболочке..как жить-то потом? а так все окэ, знаешь где свои (почитатели),а где чужие (невнявшие).

Пы.Сы.: да, чем старше, тем меньше сочувствия чего-то ..

Пы.Пы.Сы.: ВСЕ НАЛАДИТСЯ если огрызаетесь, значит живы пока мы живы.Есть шанс что-то поменять. ИМХО, поэтому здесь и не жалеют особо,все ж что-то свое прошли или проходят, и жалость пока еще никого не спасла.

Suwashita
     10 октября 2012 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему так многих Пипа раздражает я не пойму,мне ее темы нравятся,я понимаю,сама тоже иногда прибываю в таких состояниях,и роды тут не причем.

вот хочу тему завести про соседей.Кого нить достают соседи?

но на нашем форуме столко много язвительных и жестких дам,что часто и желания нет темы открывать.

jane K
Aнтидогхaнтер
     10 октября 2012 (15:09)

Pipa, дорогая, все когда-нибудь и устроится, и наладится! . А кратковременные фрустрации не только не вредны, но порой и очень даже полезны и конструктивны. Так что пишите, как чувствуете. А то устроЮт тут сейчас гестапо, сколько тем писать и о чем.

PS. Недавно близко столкнулась с земными Лунами и ужаснулась. Да что там, это трындец. Они вообще не чувствуют, просто бетоннонепрошибаемы. А это так страшно! И речь тут не о соплях, намотанных на кулак. Речь о другом. Что для моей это просто какой-то неадекват. Без обид, если что.

The Windmills of my mind..
Виксен
     10 октября 2012 (15:15)

но на нашем форуме столко много язвительных и жестких дам,что часто и желания нет темы открывать.

ИМХО, "язвительным и жестким " дамам здесь достается как раз от аленьких и душевных гораздо больше. Так как дамы наши скажут, что думают, прямолинейно,но корректно и почти всегда жизненно,а им в ответ от всей души столько личностно-оценочных цветочков-то прилетит, что мама не горюй. Ну заведи тему и напиши честно, что мол хочу слышать только то, что готова принять,т.е. только те точки зрения,которые совпадают с моей, остальных прошу не влезать,а то убьет. Это было бы честно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения