Форум Окулесица

Тема 4821, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     10 октября 2012 (15:30)

Недавно близко столкнулась с земными Лунами и ужаснулась. Да что там, это трындец. Они вообще не чувствуют, просто бетоннонепрошибаемы.

Вообще категорически не согласна!Не смотря на то,что и и у меня и у моей сестры в , у подруги ,мне кажется,что мы самые сочувствующие и впечатлительные на свете. Втроем по

Просто тема откровенно сопливая. И сопереживать каждой такой теме глупо!

Antonia
     10 октября 2012 (15:32)

jane K влезу кратко. Интересна смена амплуа.

Т.е если ты "аленький цветочек", то и держи лицо, оставайся им же. Не надо выплескивать свою, как я уже теперь думаю, сущность.Может конечно это издержки молодости у Пипы, так сказать.

Я при этом против резких высказываний тоже.

-------------------

Сувашита у меня прекрасные соседи.

Глухие и подслеповатые дедульки и бабульки.

Так как мои дети гремят-стучат-орут песни, да ещё мячом стучат. Мама дорогая. За все 7мь лет в этом доме ни одного замечания в нашу сторону.Спрашивала по-началу не очень мол мешают. Нет говорят. Мы слуховые аппараты вечером снимаем и .... тишина.

хамелеон
     10 октября 2012 (15:33)

Suwashita, у нас тут все равны, как при коммунизме.

Если кто-то хочет считать себя обиженным, это его право. Если кто-то раздражается, тоже его право. На этой земле у всех, знаете ли, куча прав, которые все активно реализовывают. И размазывающий сопли о себе любимом ничуть не "лучше" и ничуть не "хуже" того, кто хамит и агрессивничает. А критериями праведности и истины заведует только Господь Бог.

Такова парадигма божественного бытия.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     10 октября 2012 (15:39)

Такова парадигма божественного бытия.

Люба ты меня подкашиваешь своей .... не знаю чем короче.Не в бровь, а в глаз.

-----

Ко мне тут Свидетели Иеговы приходили. Я ждала почту и открыла случайно. Интересовались, не боюсь ли я конца света. Если что - его не будет, обещали они. Будем посмотреть...

jane K
Aнтидогхaнтер
     10 октября 2012 (15:57)

Antonia , ну если вы прочитаете темы Pipы год назад и сейчас, увидите, что это настолько координально перпендикулярно, что просто черное и белое. Ну колбасит девушку, ну, наверное, так надо.. В итоге, возможно, сбалансируется, все-таки. А может и не сбалансируется , 26 уже.. Ну значит будет жить так. И так живут.

у меня прекрасные соседи. [Okey]

Глухие и подслеповатые дедульки и бабульки.


The Windmills of my mind..
mashina
     10 октября 2012 (15:59)

Такова парадигма божественного бытия Точно)

Я вот через то, что пишет Пипа - сама проходила, потому и есть с чем сравнить. Потому, возможно, и не трогает, как ни странно

Просто я чётко поняла, что главное восприятие - хочешь думать. что все мужики козлы, бабы стервы, а люди гОвна, то так оно вокруг тебя и будет. Как там ТС сказала - мёртвые, печальные и одинокие. ну я могу тока посочувствовать

При чём тут агрессия и хамство, не могу понять. Но ежели ТС кажется, что такие вот ответы от агрессии и хамства, то ради Бога - личное восприятие рулит От меня-то куски не повалятся, я не стану от этого агрессивнее, злее, дурее, печальнее, мертвее или одиночее. Это её Мир. С моим он не соприкасается, пока я этого не хочу. А здесь форум - здесь кто во что горазд. И эти вечные прения добра и зла меня только умиляют


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мирна
     10 октября 2012 (17:24)

Вот, я давно говорила, что Пипе надо сценарии к сериалам писать- во, где заработок!

А вообще, у меня стойкое впечатление, что она вампирит на форуме, получает сочувствие и эмпатию, которой у неё нет в жизни. Девочка живущая в сети.

Заметьте, она в основном общается только с теми, кто ей сочувствует или поддакивает, как раз то, что ей надо.

Вик
     10 октября 2012 (17:32)

Pipa

Молодец! Это просто красиво и поэтично выражено

Я тоже так чувствую довольно часто.Но это как кульминация,экспансия чувств,которая должна перейти в другое состояние,состояние выхода на другой уровень философской мысли.

А вообще то у вас художественное восприятие,это прекрастно! Это значит что у вас богатое воображение.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Optimistka
     10 октября 2012 (17:48)

Pipa

Мир не так плох,как Вам сейчас кажется.На самом деле он прекрасен,целесообразен и, по большому счету, справедлив.Часто нам кажется,что могло бы быть и лучше,но со временем мы понимаем, что все было для нашего же блага - иначе мы бы не изменились.И тогда, на новом событийном витке, мы начинаем уже осознанно радоваться выбору высших сил.Думаем:Господи, как хорошо, что так случилось,иначе не было бы сейчас того, чем мы так дорожим, и что нас так радует.

Душа у всех прекрасна,но иногда она спит, иногда болеет,а иногда выполняет трудную работу для пробуждения других.Вам в Вашей теме об Узлах и карме Yaroslava очень хорошо написала о проблеме идеализации в нашей жизни - ройте в этом направлении

Мирна :А вообще, у меня стойкое впечатление, что она вампирит на форуме, получает сочувствие и эмпатию, которой у неё нет в жизни - а что в этом плохого,если одинокий человек ищет сочувствия и понимания у,как ему кажется, подобных по разуму и интересам?

Каждый спасается как может- кто молча,сжавшись до точки в пространстве, голодает и мерзнет, а кто просит подаяние - и кто скажет что лучше?Жалко-не подавайте.

Funtik
драгоценная
     10 октября 2012 (17:52)

уверена, -всех посещали подобные мысли..

зачем давать оценки автору?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере