Форум Окулесица

Тема 4821, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селянка
ГША
     10 октября 2012 (18:24)

Мне кажется, давно надо ввести лимит на количество тем от одного автора. Допустим три темы в неделю.

Поддерживаю!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Barabulka
     10 октября 2012 (18:37)

ещё благороднее - отсутствие нытья

хочу и ною!

хамелеон
     10 октября 2012 (18:46)

зачем давать оценки автору?

Фунтяш, ну ты даешь, а о чем бы мы тут все (на Окулусе) разговаривали, если бы не давали оценки?

Ну и кроме того, запросы в пространство именно этого автора, видимо вызывают желание оценочности. Ты же не будешь спорить, что приходят разные люди с разными вопросами, и в зависимости от того какой посыл у этих вопросов, такой посыл и у ответов. "От каждого по возможностям, каждому по потребностям."

Кстати, "подобные" мысли мне никогда не приходили. Особенно в той патетической части, где "я буду жесткой, а потом буду плакать и страдать от этого, но потом всё равно буду жесткой, и мне опять будет плохо, но иначе я не могу". Обрыдаться просто. Не хочешь страдать - не будь жесткой. Эта простая логика не доступна для осознания?

Человек ведь пришел на астрологический, не побоюсь этого слова, даже эзотерический форум. Ну так углубись в тему! Попробуй понять, почему у тебя всё так и эдак, если времени куча помимо дочки. Не зря ведь занесло именно на Окулус, а не форум по плетению макраме.

Я дальше не популярную среди сердоболов вещь скажу, но по-моему, когда человеку в сжатые сроки очень интенсивно лупят по морде (образно выражаясь) до него доходит значительно эффективнее и быстрее. Особенно человеку с наталом автора. Ну и хрестоматийное - "нам никогда не даётся страданий больше того, что мы способны вынести".

Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     10 октября 2012 (18:49)

Люб, ну как тебе объяснить...это эмоция в чистом виде. такая детская,наивная. с элементами эксгибиционизма- ну так Пипа такая. открытая.

пройдет. это я не про открытость, а про мысли

жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Эвридика Штурвалова
     10 октября 2012 (18:54)

когда человеку в сжатые сроки очень интенсивно лупят по морде (образно выражаясь) до него доходит значительно эффективнее и быстрее.

Некоторые от этого загибаются. В прямом смысле.

Rena
     10 октября 2012 (18:59)

Pipa

Lёwka это написала специально для Вас

"Твоя судьба. Почему ты живёшь так, как живёшь."

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5921

хамелеон
     10 октября 2012 (19:07)

Фунтяш, да понимаю я это всё. И Луну твою Рыбью понимаю.)) Только не получается у Пипы жалость к себе вызвать (не у меня, у "эгрегора" окулусного). Ну не получается.

Эвридика, я спорить не буду от чего и как могут загнуться люди, это вне моей компетенции. Про битье по морде я естественно по себе сужу.

Мне самой очень жаль, что мы так мало знаем о том, зачем мы идём на Землю. Ставим ведь перед собой какие-то задачи, а потом воплощаешься и барахтайся, как получится. Обидно как-то и нелогично.))

Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эвридика Штурвалова
     10 октября 2012 (19:20)

Хамелеон,

ну причем здесь это:

Мне самой очень жаль, что мы так мало знаем о том, зачем мы идём на Землю.

Агрессия может рождать агрессию в ответ, реакцию защиты, либо человека, уже надломленного, лишить воли к жизни вообще.

Все мы, как животные, агрессивны от природы - кто больше, кто меньше.Если не пытаться гуманизироваться, люди друг друга просто пережрут.

Funtik
драгоценная
     10 октября 2012 (19:24)

Люб, это не жалость. это понимание.

жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     10 октября 2012 (19:32)

ну причем здесь это:

Мне самой очень жаль, что мы так мало знаем о том, зачем мы идём на Землю.

Я это написала не как логическое продолжение предыдущей фразы. Просто отвлеченные уже мысли.

Видимо надо было поставить какие-то отступительные знаки.

Фунтяш, каждый понимает, как умеет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения