Форум Окулесица

Тема 4822, сообщений: 9

Автор Сообщение
Alesana
Woman
     10 октября 2012 (11:43)

Просто хочу поделиться тем, что было сегодня жуткой ночью. Может кто-то поможет, пояснит или кто-то с таким сталкивался.

Спали неспокойно все. Со слов папы - ночью услышал метание по квартире...дергание какое-то. Спал плохо. Он подумал, что это я встала ночью и пошла к холодильнику. Открывает глаза - перед ним нечто огромное черное, похожее на какого-то копытного в плаще. Он не мог ни пошевелиться, ни крикнуть. Ужас овладел. И провалился в сон. Что это был не сон - он уверен. Фильмов на ночь не смотрел. Трезвый и т.д. Такой же случай был с ним лет 12 назад... Перед ним предстал огромный всадник в таком же черном плаще.

Что интересно, кошка сегодня вообще спала под одеялом вместе со мной - хотя обычно спит в другом месте. и еще у нас на столе есть корзиночка маленькая, там головок 10 чеснока было. И сейчас их ни одной нет в корзинке..все раскиданы по углам квартиры...Моет быть той же кошкой, конечно. Но такое - впервые!

Папа вообще тонкого чувствует то, что не видно нам. Никакими способностями не обладает..но ощущает. Давным давно видел домового, который топал в рубашке в клеточку, которую носил наш дедуля..и дедуля умер через неделю. Но это был как знак, и мы успели к нему съездить, хоть и жил он далеко.

Но сегодня ночью и 12 лет назад - это точно был не домовой...


Уверена, что счастье - способ жизни...
Samara
     10 октября 2012 (14:04)

Если вы не боитесь происходящего и пренебрежительно относитесь к "гостям" - они уйдут.


дорога возникает под ногами
Nemesis
     10 октября 2012 (14:48)

В ноябре прошлого года столкнулась с этим. Я их не ощущаю, но перед этим долго болела и, видимо, была на какой-то грани.

Проснулась, была температура, и рядом с собой на постели ощутила Это, с ногами около моей головы(!)

Тоже уверена, что это был не сон, прочитала молитву и оно нехотя исчезло с моей постели.

Все ощущения были реальны и оставались долго после.

Читала о них разное, и про домового, и про тех, про кого Ваш папа описывает(с копытами) .

Пришла к выводу, что за нашими поступками "наблюдают" и иногда мы должны выбрать какую-то сторону (я всегда за добро), что-то отдать или кого-то отпустить.

С тех пор ничего не произошло, единственное - улучшились семейные отношения, потому что я решила осознанно сохранить мою семью с мужем (до появления Этого позволяла себе немного ссориться).


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Panterik
творю жизнь...
     10 октября 2012 (15:36)

Alesana не бойтесь их, просто для спокойствия своего окропите квартиру святой водой.

Однажды домовой повадился кота гонять под хвост, так я устроила ему окропление святой водой и он угомонился


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Rey
     10 октября 2012 (17:23)

Alesana

Спал плохо. Он подумал, что это я встала ночью и пошла к холодильнику. Открывает глаза - перед ним нечто огромное черное, похожее на какого-то копытного в плаще. Он не мог ни пошевелиться, ни крикнуть. Ужас овладел. И провалился в сон. Что это был не сон - он уверен.

Со мной происходило то же самое, когда меня впервые стало выкидывать в астрал. Это самые низшие уровни астрала человека - там где бродят его собственные страхи и его собственные чудовища, или те чудовища которых он притягивает своим страхом.

Первый раз когда я очнулся ночью в детстве...Я помню что поднял голову и огляделся вокруг...Но сразу же обратил внимание...что мое тело лежит и спит дальше на кровати...Я был напуган до ужаса...Я попытался пошевелить телом..но ничего не выходило...помню перепугался очень сильно...даже думал что все - это конец) И на фоне этих страхов стали появляться такие же чудовища - вначале кошки, которые пытались меня укусить...потом просто чудища...Потом я все таки вернул власть над своим телом... Но когда очнулся то страх ушел...у меня было внутри некоторое понимание что в этом состоянии нет ничего страшного и плохого...что страх я нагоняю сам на себя...

Потом были уже выходы в астрал такие, что я полностью выталкивал себя из тела и гулял по комнате...Изза некоторой боязни мне по началу также виделись страшные вещи...Но через несколько таких случаев я удивил что эти чудища не могут ничего мне сделать...их прикосновения полностью безболезненны для меня...Ну и все...со временем я просто овладел собой и стал хозяином положения...И щас каждый раз когда меня также спонтанно выбрасывает в астрал (обычно перед сном или на утро бывает это) я уже не теряюсь а выпрыгиваю через стену на улицу и гоняю по просторам пространства)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Alesana
Woman
     10 октября 2012 (17:33)

Друзья, спасибо Всем, кто откликнулся...потому что страх от меня только стал отходить!

ЗАБЫЛА добавить. Две ночи подряд в 3.15 раздается телефонный звонок!!!

Nemesis Я всегда считала, что наша мама (жена папы соответственно) ему как защитница... хранительница дома. Она домохозяйка. Но вот и тогда 12 лет назад ее дома не было. Мы на лето в деревню уезжали. И вот сегодня ночью... она в отпуск уехала недавно...а мы без нее. И вот такие чудовища приходят.

PanterikНе поверите, квартиру окропили неделю назад! Но как нам сегодня пояснила одна женщина, окропить то вы окропили, только надо окна и двери открыть, чтобы "нечисть" улететь могла. А то она мечется

Rey Да, надо учиться совладать с собой! Но это ох, как трудно, судя из Вашего рассказа. Папа серьезный человек, деловой. А хобби у него совсем непохожее для человека "в галстуке"- эзотерика, история происхождения мира, Вселенная, космос...вообщем крайне много читает и изучает все, что касается "запредельного". Так что ему ночное приключение показалось даже каким-то интересным...

Нашей семье вообще везет на всякие необычные вещи! Регулярно! Я все никак привыкнуть не могу.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Nemesis
     10 октября 2012 (20:58)

Ааа-аа-а..так теперь все понятно! Папа эзотерикой занимается! Они таким образом "пугают"(что-то вроде предупреждения), он просто очень сильно на "их" территорию вклинился со своими "запредельными" интересами


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
laki
вектор
     10 октября 2012 (21:07)

Похоже,папа не просто эзотерикой занимается,по книжкам хоть обзанимайся-если нет способностей-ничего не увидишь,папа реально владеет какими-то техниками,сам об этом не подозревая.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Alesana
Woman
     10 октября 2012 (22:44)

laki

Да...видно что-то такое есть! Потому что первого домового он увидел еще в детстве своем в деревне.

Думаю подозревает и где-то подсознательно развивается это. Вот и получаются такие видения всадников-рыцарей!

NemesisИ с Вами согласна...он мне кажется правда знает какие-то истины сотворения и законов Вселенной...которые знать не следует, может быть) Хотя время думаю пришло...не конец света. А конец тьмы)


Уверена, что счастье - способ жизни...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере