Форум Окулесица

Тема 4823, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
birariver
Ольга
     10 октября 2012 (19:02)

Подскажите пожалуйста, кто может. Хотя бы ключевые слова, по которым гуглить.

У человека крайне неприятные ощущения в районе груди и солнечного сплетения; сейчас воспринимаются как жжение, чёрные сгустки. Эта непонятная штука - генератор плохого и депрессивного настроения. Как и почему возникла - хз, возможно после 18, (сейчас 32).

Что это может быть? Что можно делать, чтобы хоть как-то нейтрализовать?.. Упражнения типа http://iwannalive.com/index.php?option=com_cont...-03&Itemid=9 дают небольшое облегчение и снова всё возвращается, как было.

Спасибо.

http://www.oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2750
Эвридика Штурвалова
     10 октября 2012 (19:14)

birariver

Ольга,

нужно постараться убрать внешний источник угнетения - социальные обстоятельства и обязательно обратиться к врачу, к терапевту, чтобы направил к соответствующему специалисту.

Antonia
     10 октября 2012 (20:40)

birariver у меня так было. Отпускало к вечеру - когда уже без сил. Нужно исключить невроз сердца. Потому что приступ, проецирует в дальнейшем фобию.Кардиограммы в моем случае ничего не показывали. После чего у человека это началось ?

Не было ли смертей близких в это время. Не стал ли он свидетелем аварии, например.Короче говоря, не было ли травмирующей ситуации, которая как бы прошла, но симптомы появились.

PS

Перечитала. Что-то слишком длительно с 18 до 32.

Raspberry
     10 октября 2012 (21:10)

Недавно показывали сюжет по 1 каналу о депрессивных состояниях. Обратитесь к психиатру. Психонарушения иногда имеют те же симптомы, что и депрессии и даже болезни сердца.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
mashina
     10 октября 2012 (21:28)

То что в районе солнечного сплетения и сердца - это не гуд совсем... Я бы, честно, первым делом не к традиционным врачам пошла, а к бабкам. Проверенным. Хотя я и не сторонник таких походов. Но очень уж важный энергоцентр.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
birariver
Ольга
     10 октября 2012 (22:30)

Эвридика, с обстоятельствами всё более-менее нормально.

Antonia, про что-то травмирующее нет воспоминаний. Разве что состояние постепенно и незаметно развилось из школьных проблем. Но с другой сторны - со временем заживать должно, а не наоборот.

Есть ли заболевания органов или нет, думаю, они не могут они быть причиной настолько хренового настроения.

Raspberry, а там было про состояния, которые больные и тяжёлые, которые позволяют отвлекаться, вовлекаться в приятные ситуации, вовлекаться и находясь в них радоваться, получать удовольствие... пока боль вспоминания о себе снова не даёт знать?

mashina, проверенный специалист - это всегда хорошо (в любой области), и практически невероятно А если учесть, что человек сам сенс (видит ауру и всякое такое)...

Да, может, здесь кто-нибудь сможет посмотреть причину (за плату) любыми способами. Нужную инфу скину в личку.

http://www.oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2750
Raspberry
     10 октября 2012 (22:49)

Birariver там было сказано, что люди годами ходят по всем врачам, кроме психиатров, и никто им не может помочь. Когда они приходят к психиатру и он назначает им соответствующее лечение, то их жизнь существенно меняется. К сожалению в России много разных стереотипов на эту тему и лечиться у психиатра считается постыдным, но как там было сказано что около 40% населения имеют различные нарушения психики, просто не обращаются за помощью. Я конечно же вам не ставлю никаких диагнозов и насильно не отправляю к этому специалисту, просто ваш вопрос и сюжет так срезонировали.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
     11 октября 2012 (00:57)

birariver

" А если учесть, что человек сам сенс (видит ауру и всякое такое)..."

Если у этого челвоека будет желание - пусть напишет мне на майл, попробуем поразбираться.

Возможно, в этом и кроется часть проблемы.

https://briah.ru/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 октября 2012 (19:22)

делал ли человек когда-нибудь гастроскопию?

возможны нарушения пищевода, желудка, 12-перстной кишки

если боли потоянные, я бы бегом к врачу бежала, к гастроэнтерологу

ну и к вышеуказанным врачам

анализ крови давно делали?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
birariver
Ольга
     16 октября 2012 (01:42)

Viola_M, это не боли как таковые - психосоматика. Нашли психотехнику, турбо суслик называется. Неплохо так помогает.

http://www.oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2750
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере