Форум Окулесица

Тема 4824, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 октября 2012 (18:17)

Если верить в теорию и практику реинкарнации, то одни и те-же души воплощаются в разных регионах, с разными культурами, религиями, в разных полах.

Мне рассказывали историю , что в одной жизни парень и девушка родились в разных странах, по разную сторону "барикад". Оба были снайперами, девушка парня застрелила. Потом сама погибла через какое-то время. А сейчас они муж и жена. Души в друг друге не чаяли.

Это я вообщем про имиграцию хотел написать.

Сафин Марат, пишет о том , что как он перехал в Испанию, жизнь для него стала сказкой. Сейчас он в Монако живёт.

Я вот был за границей первый раз (не считая Каунаса в советские времена) море, солнце , любимое занятие, интересная молодёжная тусовка, женское внимание, вино , хорошее питание. Приехал в Рязань, дождичёк, слякоть, темень. Радовался , ага - родное всё такое, привычное!

"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 октября 2012 (18:23)

Чайка,

ну вот про что и говорю, что все друг про друга всё знают на определённом уровне. Только не все позволяют это знание вынести в сознание

"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     12 октября 2012 (18:38)

Чаечка, а кто был четвертым ? съеденным

Чайка
     12 октября 2012 (18:45)

Крончик, была четвёртая

Но не сказала как её зовут, поселилась ночью, мы не познакомились, она устала, сразу спать лягла, номер двухместный был. Утром она сладко спала, не стала её будить, когда уходила в столовку. А там Эвридика с Валерой заморочили мне голову разговорами.. что я проснулась и так и не знаю - кто ж то был?..

Может ты?

*

кстати, санаторий возле моря был.. я гуляла по приезду по бережку..

Эвридика Штурвалова
     12 октября 2012 (18:53)

Странный сон, Чайка. Не знаю, к чему мясо есть. Может, аллюзии к каннибализму?

Извиняюсь я все еще за кабачок. Вычитала недавно, что люди больше все-таки растения, чем животные. Темперамент и в некотором смысле характер от местности зависят. Обычаи, опять же. Забрось пальму к елям на север...

Поэтому совпадения не может быть - места пребывания разные, законы функционирования разные.

Числа, да, интересно.

Там еще 0 есть. 13.03 - трансформация через смерть (13+0) и выход на творчество (3), 7 - интеллектуальное.

14.04 - гармония-стагнация-переливание из пустого в порожнее, смерть, 4 доски или наоборот, стабильность-власть.9 - конец большого периода, завершение.

14.05 - начало нового периода (1) путем воздержанности (14) и под руководством духа, одухотворенности, или высшей цели (5)

10- сопровождает меня всю жизнь, непростое число

http://www.imbf.org/docs/numbers/ten.htm

Чайка
     12 октября 2012 (18:59)

Мясо во сне мы не ели..

Crona
     12 октября 2012 (19:01)

ага...и запекли меня в молоке козленка...

Эвридика Штурвалова
     12 октября 2012 (19:05)

Реинкарнации... не чувствую в этом правды, поэтому фантазиями мне кажутся. Я как-то больше все-таки реалист))) В сказках больше правды, потому что больше логики.

Гены - да, проследить можно, и по внешности, и по здоровью, и по характеру, связь с теми землями и культурами, откуда предки прибыли, проследить можно, рисунок гороскопов родственников дает удивительные совпадения, потом вдруг оказывается, что руку в трудную минуту подал человек, чья фамилия к твоему гербу принадлежит...

Чайка
     12 октября 2012 (19:06)

Крончик, очень похоже.. что запекут нас обоих..

Эвридика Штурвалова
     12 октября 2012 (19:06)

собирались?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения